серия

«Трактор» переиграл «Барыс» и сравнял счет в серии

В четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина хоккеисты «Барыса» в офвертайме уступили на своей площадке «Трактору» со счетом 1:2. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Трактор» в Астане сравнял счет в серии с «Барысом»

Челябинский «Трактор» на выезде нанес поражение «Барысу» в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Китайский новичок КХЛ одержал свою первую победу в плей-офф

«Красная звезда Куньлунь» переиграла «Металлург» 3:1 в четвертой встрече серии Известия

Штрафник. 3 и 4 серии.

По дороге Игнат встречает преступника Сыча, который в детстве втянул героя в ограбление склада с тушёнкой, при этом, как отмечает портал скуки нет, Игнат спас Информационно-развлекательный портал СКУКИ НЕТ

Александр Андриевский: Всё самое интересное впереди

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Авангардом» (3:2 ОТ) в четвёртом матче серии розыгрыша Кубка Гагарина. Страница хоккея Беларуси

Вишневский пропустит пятый матч серии против "Торпедо"

Защитник московского "Динамо" Дмитрий Вишневский пропустит пятый матч серии плей-офф 1/4 финала Западной... Allhockey.ru

"Куньлунь" сократил отставание в серии Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом"(2)

Куньлунь благодаря точным ударам Мартина Бакоша, Чеда Рау и Томми Тайми сократил отставание в серии 1/8 финала Кубка Гагарина с магнитогорским Металлургом. LiveTV - спортивный медиа портал

Кубок Гагарина: «Куньлунь» не позволил «Магнитке» завершить серию

В матче Кубка Гагарина «Куньлунь» на домашнем льду обыграл «Магнитку» (3:1) и сократил отставание в серии. Страница хоккея Беларуси

Даугавиньш больше не поможет «Торпедо» в серии с «Динамо»

Латвийский нападающий нижегородского «Торпедо» Каспарс Даугавиньш выбыл на неопределенный срок из-за травмы руки и не сыграет в серии 1/8 финала Кубка Гагарина с московским «Динамо». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Китайский "Куньлунь" одержал первую победу в серии плей-офф

В Континентальной хоккейной лиге продолжается первый раунд плей-офф Кубка Гагарина. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Куньлунь" сократил отставание от "Магнитки" в серии плей-офф КХЛ

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Мартин Бакош, Чад Ро и Томми Тайми.... Лучший Город - Челябинск

«Куньлунь» переиграл «Магнитку» и сократил счет в серии

Хоккеисты «Куньлуня» на домашней арене нанесли первое поражение магнитогорскому «Металлургу» в серии 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 3:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Карлос Сайнс: Будем наращивать километраж

Напарник Даниила Квята по «Торо Россо», испанец Карлос Сайнс прокомментировал итоги заездов по ходу первой серии предсезонных тестов в Барселоне. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Льюис Хэмилтон: В этом сезоне обгонов станет меньше

Трехкратный чемпион мира Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями от управления новым болидом во время первой серии предсезонных тестов в Барселоне. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив