серия послематчева

«Юлаевцы» завершили выездную серию поражением

Уже на четвертой минуте финны открыли счет в матче, реализовав численное преимущество. Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

Шуневич пригрозил отставкой руководству хоккейного "Динамо"

Если мы не продемонстрируем игру по итогам сезона, мне, как руководителю, придется принять серьезные и непопулярные меры. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Минское «Динамо» уступило «Салавату»(5)

Минское «Динамо» уступило «Салавату»

В ворота уфимской команды вернулся Никлас Сведберг, а Дмитрия Мальцева в заявке заменил Степан Хрипунов. Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

Рижское «Динамо» обыграло «Магнитку» в серии буллитов(2)

В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» дома обыграло магнитогорский «Металлург» (4:3Б) в серии послематчевых буллитов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Дзампарини: Де Дзерби хотел быть уволенным.

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини объяснил причины увольнения главного тренера команды, последовавшего после вчерашнего поражения от "Специи" в серии послематчевых пенальти в Четвертом раунде Кубка Италии. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

"Днепр" победил "Ворсклу" и вышел в полуфинал Кубка Украины(4)

"Днепр" победил "Ворсклу" и вышел в полуфинал Кубка Украины

Команда Дмитрия Михайленко обыграла полтавскую Ворсклу с минимальной разницей в счете. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Голкипер Днепра: Лучше до пенальти дело не доводить(2)

Едва ли не решающий вклад в выход "Днепра" в четвертфинал кубка Украины сделал 17-летний голкипер команды Андрей Лунин, блестяще проявивший себя в поединке с "Десной" в серии послематчевых пенальти Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Наши в NHL: обзор игрового дня(2)

Артём провёл на льбу почти 18 с половиной минут, отметился силовым приёмом и выиграл 12 из 23 вбрасываний. Ярославский спорт

Спортблок: хоккей

Фаворит чемпионата терпит уже второе поражение в этом месяце с разницей в четыре шайбы. Пенза-Пресс

Вратарь "Атлетико" вошел в историю чемпионата Испании

Облак отразил 50% одиннадцатиметровых, назначенных в его ворота, не считая серий послематчевых пенальти. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Три голевых передачи Малкина помогли "Питтсбургу" победить

Тютин отличился передачей ко второму голу своей команды. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Толпар» дома уступил в буллитах «Омским Ястребам»(2)

Замена вратаря на последней минуте принесла результат - уфимцы перевели встречу в овертайм - 2:2. Информационное агентство "Башинформ"

Куда плывём на льдине, как на бригантине?!

Безусловно, сам факт победы, пусть даже и в серии послематчевых буллитов, в таком матче, как с «Йокеритом» весьма ценен. «Джокеры» приехали в белорусскую столицу в статусе прямых соперников «зубров» в борьбе за плей-офф, а значит, увеличение гандикапа минских динамовцев на...Спортивная панорама

Хабаровский "Амур" в гостях одержал победу над "Автомобилистом"

"Тигры" выиграли в серии послематчевых буллитов Восток-Медиа

«Автомобилист» в серии буллитов уступил «Амуру»(5)

В очередном матче КХЛ «Автомобилист» на домашнем льду уступил «Амуру» со счетом 1:2 Б. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данного поединка. Страница хоккея Беларуси