серия послематчева

Сидни Кросби раздробил клюшкой палец хоккеисту "Оттава Сенаторс"

Звезда канадской хоккейной сборной не получил даже минимального штрафа за свою опасную игру. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Хоккейная команда БИФК вырвала победу у БГПУ

Команда Башкирского института физической культуры на зубах вырвала победу в финале студенческого чемпионата республики. Башкирское спутниковое телевидение

Стал известен победитель первого чемпионата Студенческой хоккейной лиги Башкирии(2)

Соперник БИФКа - команда Башкирского государственного педагогического университета - оказалась крепким орешком. Информационное агентство "Башинформ"

Воронин: Если бы Милевский не забил пенальти, то живым бы не ушел

Экс-форвард сборной Украины Андрей Воронин рассказал, что он чувствовал во время матча против Швейцарии, когда украинцы в серии послематчевых пенальти обыграли швейцарцев. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Дзадза: Никогда не забуду свой промах с пенальти на Евро-2016

Форвард «Валенсии» и сборной Италии Симоне Дзадза заявил, что никогда не забудет свой промах в серии послематчевых пенальти в четвертьфинале Евро-2016 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Победу "молниям" в серии послематчевых буллитов принес российский нападающий Никита Кучеров, оригинальным буллитом переигравший вратаря "клинков" Ленера. DELFI (Латвия)

ФУТБОЛ. Симоне Дзадза: "В "Валенсии" я на своём месте - меня любят"

Форвард "Валенсии" и сборной Италии Симоне Дзадза заявил, что никогда не забудет свой промах в серии послематчевых пенальти в четвертьфинале Евро-2016 с командой Германии (1:1, 5:6 по пенальти) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Команда УВД Зеленограда дважды стала победителем турнира по мини-футболу - пресс-релиз на pr.adcontext.net

По окончанию турнира главный судья Александр Канкин вручил победителям медали, грамоты и кубки победителей. PR - это жизнь

"Торонто" проиграл 7-ю серию буллитов в сезоне из 8

"Торонто" уступил "Лос-Анджелесу" (2:3 Б) в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. "Лифс" в этом сезоне 8 раз участвовали в сериях послематчевых буллитов и потерпели в них 7 пора... Allhockey.ru

Сегодня ФК «Тосно» в Москве сыграет в четвертьфинале Кубка России с «Локомотивом»

Первую игру после зимней паузы в Великом Новгороде тосненцы проведут 12 марта против Тюмени. Ваши новости

"Урал" сотворил героический камбэк и прошёл "Краснодар" в Кубке России(28)

"Урал" сотворил героический камбэк и прошёл "Краснодар" в Кубке России

В четвертьфинале Кубка России "Урал" обыграл "Краснодар"Читать дальше → Евро-футбол.ру