серия послематчева

Шевченко - о финале ЛЧ: Вижу, как Буффон делает движение, падает - и бью в другой угол(2)

Экс-нападающий "Милана" Андрей Шевченко прокомментировал победный удар в серии послематчевых пенальти против "Ювентуса". Евро-футбол.ру

«Рейнджерс» - «Даллас»: Радулов упал при выполнении буллита, но всё равно забил

«Далллас Старз» одержал победу в выездном матче с «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 2:1 Б. Нападающий «звёзд» Александр Радулов не набрал очков, но забил в серии послематчевых бросков. Чемпионат.com

Тренер "Металлурга" поблагодарил болельщиков после матча с "Сибирью"

Домашний матч с "Сибирью" завершился победой "Металлурга": в основное время команды забросили по две шайбы, в овертайме также играли на равных, а в серии послематчевых буллитов магнитогорцы оказались точнее - три попадания в сетку.... Лучший Город - Челябинск

Ярославский защитник приносит победу сборной

В серии послематчевых буллитов ы составе «старших» отличился ещё один ярославский хоккеист Григорий Денисенко. Ярославский спорт

Рижское "Динамо" увезло одно очко из Тольятти против клуба Аболса(2)

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги рижское "Динамо" в серии послематчевых буллитов уступило в Тольятти "Ладе" (2:3), которую тренирует бывший тренер латвийского клуба Артис Аболс. Это поражение стало третьим подряд для "динамовцев". DELFI (Латвия)

Хоккеисты Беларуси могут поехать на Олимпиаду-2018 в случае недопуска России

Решение о допуске России на Олимпиаду в Пхенчхан ожидается на исполкоме МОК 57 декабря. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Хоккей: в копилке лишь одно очко

Очередную игру Первой лиги Латвии провели даугавпилсские хоккеисты. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

НХЛ: "Рейнджерс" выиграли у "Ванкувера" по буллитам

Основное время и овертайм завершились вничью - 3:3, а в серии послематчевых бросков удачливее оказались хо... Allhockey.ru

НХЛ: "Каролина" в серии буллитов переиграла "Нэшвилл"

Основное время и овертайм завершились вничью, а в серии послематчевых бросков удачливее оказались хоккеисты "Харрик... Allhockey.ru

Россиянки уступили в Испании

Первый поединок в розыгрыше Мировой лиги женская сборная России, представленная четырьмя ватерполистками волгоградского «Спартака» играла против команды Испании. Информационное агентство "СоцИнформБюро"

Надеюсь, Милан смотрел матч: Бен-Йеддер потроллил Ливерпуль

Нападающий Севильи Виссам Бен-Йеддер после ничьи с Ливерпулем в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов потроллил британскую команду, вспомнив легендарный финал Лиги чемпионов в Стамбуле, в котором Ливерпуль смог вырвать победу над Миланом в серии послематчевых пенальти, уступая по...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Ветераны "Динамо" - победители турнира по мини-футболу в Радужном

Лучшим игроком турнира признан игрок ярославского "Динамо" Анатолий Кабанов. Ярославский спорт

Рижское "Динамо" одолело "Автомобилист" в серии буллитов

Гости уступили только в серии послематчевых бросков. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Молот-Прикамье» выиграл у «Нефтяника» по буллитам

В серии послематчевых буллитов удачливее оказались пермяки и Руслан Шайхулов забросил победную шайбу. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру