середина первого тайма

"Звезда" и "Александрия" разошлись миром

В матче 17-го тура чемпионата Украины "Звезда" на своем поле сыграла вничью с "Александрией". Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Будковский прерывает проигрышную серию Анжи

Решающим оказался выход на замену еще в середине первого тайма украинского нападающего Филиппа Будковского, который оформил дубль в этой игре. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Лилль потерял Эдера

Нападающий "Лилля" Эдер получил травму в матче 15-го тура Лиги 1 против Кана. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Главные события очередного тура Чемпионата ЯМФЛ

В результате атакующий потенциал команды снизился в разы. Ярославский спорт

Футбол. Пощечина на прощание

Стоит ли говорить, как безмерно любят «Факел» воронежские болельщики? Kommuna.ru

"Палмейрас" установил рекорд, став девятикратным чемпионом Бразилии

Победа "Палмейраса" позволила клубу из Сан-Паулу набрать 77 очков и за тур до конца первенства гарантировать себе чемпионское звание. Футбол России

Результаты сегодняшних матчей 5-го тура чемпионата Крыма по футболу

Арбитр матча Александр Пономарёв показал желтые карточки четырём игрокам Севастополя и двум игрокам Кафы. Феодосия - новости Феодосии

ЦСКА и «Рубин» сыграли вничью в Москве(7)

ЦСКА и «Рубин» сыграли вничью в Москве

Открыть счет ни одной из команд так и не удалось, матч закончился со счетом 0:0. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Почти как Ван Бастен.

Жаль только для "Арсенала", что Горбатюк также надежно не сыграл, когда забил Прокофьев. Футбол России

"Рио Аве" одержал минимальную победу над "Виторией Сетубалом"

"Рио Аве" заработал три очка В рамках 11-го тура чемпионата Португалии "Рио Аве" на выезде одолел "Виторию Сетубал" благодаря голу Филипе Аугусто в середине первого тайма. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Нижегородский "Старт" проиграл "Динамо-Казани" в матче Суперлиги

Автором первого гола стал нижегородец Алексей Ничков, отличившийся на 12-й минуте игры. Новости Нижнего Новгорода