Дмитрий Кириченко сделал несколько изменений по сравнению с выбором Леонида Кучука. Футбол России

В остальном, всё было довольно скучно и вяло - за исключением борьбы. Футбол России

«Восток» на льду согласился на ничью

Вновь отличились Павел Корев и дважды Владимир Глушак. Владивосток-Новости

В поединке аутсайдеров Премьер-лиги "Анжи" разгромил "СКА-Хабаровск"

В середине первого тайма судья удалил с поля вратаря хабаровского клуба Александра Криворучко за фол вне пределов штрафной. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Анжи» разгромил «СКА-Хабаровск»

В заключительном матче 19 тура чемпионата России махачкалинский Анжи нанёс крупное поражение СКА-Хабаровску. Свободная пресса

Валенсия потерпела первое поражение в сезоне, играя в большинстве

Валенсия упустила возможность сократить отставание от лидирующей в Примере Барселоны, проиграв на выезде Хетафе, который остался вдесятером в середине первого тайма. LiveTV - спортивный медиа портал

Репутация vs симуляция.

На последних минутах тяжелого матча против турецкой сборной бразильцы вели 2:1. DP.RU: Деловой Петербург

Обзор матчей 13-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Во втором тайме в воротах хозяев побывали еще два мяча. Феодосия - новости Феодосии

Футболист ЦСКА Алексей Березуцкий перенес операцию, восстановление займет три месяца(2)

Защитник получил перелом малой берцовой кости правой ноги со смещением во время гостевого матча чемпионата России со СКА-Хабаровском (4:2) 18 ноября, он был заменен в середине первого тайма, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. Интернет-издание ДВ-РОСС

Лига Европы: «Заря» проиграла в Швеции, но сохранила шансы на плей-офф

На старте матча украинцы с трудом отбились от массированных атак шведов. Хроника мировых событий

Тренер ЦСКА Гончаренко: команда очень хотела, чтобы серия Акинфеева прервалась

Акинфеев своей карьерой и высоким классом не заслуживал этой серии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФК «Уфа» рвётся в еврокубки

Уфимцы продолжали наступать и благодаря великолепному сольному проходу Вячеслава Кротова удвоили преимущество. Башкирское спутниковое телевидение

Анатолий Давыдов: Есть вопрос по пенальти, мы ещё посмотрим, что там

С середины первого тайма команде пришлось поменяться, сплотиться. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)