середина первого тайма

Мексиканский футболист доставлен в больницу после травмы в игре Кубка конфедераций

В середине первого тайма в матче с новозеландцами Карлос Сальседо получил повреждение после единоборства с соперником ТАСС - Новости в России и мире

Гандбол в Сумах: сборная Украины вырывает ничью

Соперником украинцев стала сборная Македонии, которой в первой поединке украинцы уступили 21:27. Информационный портал "Всi Суми"

Гандбольный "Ростов-Дон" уверенно обыграл "Кубань"

Что, собственно говоря, и позволило донской дружине переломить ход встречи. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Тульский «Арсенал» сохранил место в РФПЛ

Единственный забитый мяч на свой счёт записал форвард Игорь Шевченко в середине первого тайма. Свободная пресса

Бенефис Андрея Снегова.

Гостям не сильно помогло и удаление игрока "Каучука" Владислава Кричевского. Ярославский спорт

ГК «Ростов-Дон» разгромил «Астраханочку» и прошел в финал Кубка России

Во втором тайме «Ростов-Дон» нарастил отрыв еще на восемь голов. Городской интернет-портал Rostov.ru

Поражение Траоре

Наш юный форвард Бертран Траоре, находящийся в аренде у «Аякса», потерпел поражение от «МЮ» в финале Лиги Европы. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Ростов-Дон» завоевал титул чемпиона России

В сезоне 2016/2017 осталось определить победителя Кубка России. Городской интернет-портал Rostov.ru

ПФК «Сумы» минимально проиграл «Горняку-Спорт»

На пятнадцатом месте остался МФК Николаев, у которого 31 очко. Информационный портал "Всi Суми"

Саратовский «Сокол» обыграл «Химки» в домашнем матче

На скользком поле команды совершали одну неудачную попытку за другой. Регион 64. Информационное агентство

Суперкубок Сумщины завоевал «Агробизнес-ТСК»

Победив со счетом 3:2, "Агробизнес-ТСК" сталобладателем областного Суперкубка. Информационный портал "Всi Суми"