середина первого тайма

Бум-бум-пау!

Уже через три минуты Фалькао вновь вывел "Монако" вперед. Футбол России

Голкипер Рыбка возвращается в строй

Рыбка пока не попадает в заявку, Близниченко остается в запасе, а Евгений Селезнев традиционно вышел со старта. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Провальный дебют Ивановича, беззубость атаки и неудержимый Ачимпонг - "Зенит" разочаровывает на старте плей-офф

Контр-наступления "Андерлехта" выглядели значительно более угрожающими чем набеги "Зенита" на ворота Рубена Мартинеса. Футбол России

Шахтер на выезде минимально переиграл Сельту

Благодаря мячу в исполнении Бланко-Лещука, забитому в середине первого тайма, Горняки сумели одолеть Сельту (1:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Ульяновская «Волга» победила фарм-клуб РФПЛ

Следующего гола пришлось ждать без малого целый тайм. Симбирский каталог

Казанский «Рубин» победил московский «Спартак» в контрольном матче

На 11 минуте счет открыл новичок Спартака Луис Адриано, головой замкнув навес Дениса Глушакова. Мэрия г. Казани

Подводя итоги: сложная игра

Мы должны продолжать работать и стараться выигрывать такие матчи, как был сегодня. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке