середина первого тайма

Нижегородский "Олимпиец" сыграл вничью с "Авангардом"

Автором первого гола стал защитник Аслан Дашаев, отправивший мяч в ворота Артура Анисимова ударом головой. Новости Нижнего Новгорода

Наступает час «Х»

Пятый молодой футболист - Арустамян - был заявлен ранее. Kommuna.ru

"Ахмат" проиграл болгарскому клубу "Лудогорец"

В середине первого тайма Кристалдо Вандерсон забил первый мяч в ворота «Ахмата». Футбол России

Футбол: Луч-Энергия сыграл вничью в контрольном матче с Шинником

В середине первого тайма Соблиров результативно завершил атаку приморской команды. Интернет-издание ДВ-РОСС

Бык и овчарка решили поиграть в футбол, Сеть хохочет

Благодаря сразу двум четвероногим о товарищеском матче кипрского АЕЛа и болгарского Ботева узнали многие. Хроника мировых событий

Бык и собака едва не сорвали футбольный матч в Болгарии (Видео)

Благодаря сразу двум четвероногим о товарищеском матче кипрского АЕЛа и болгарского Ботева узнали многие. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сборная Германии победила камерунцев и заняла первое место в группе В

Сборная Камеруна, набрав одно очко, стала четвертой и отправляется домой. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тенерифе одолел Хетафе в первой игре плей-офф Сегунды: лучшие моменты матча

Сегодня ночью завершился первый матч полуфинала между командами Сегунды за право попасть в Ла Лигу. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Мексиканский футболист доставлен в больницу после травмы в игре Кубка конфедераций

В середине первого тайма в матче с новозеландцами Карлос Сальседо получил повреждение после единоборства с соперником ТАСС - Новости в России и мире

"Текстильщик", ДЮСШ №13 и "Бульвар" - в четвертьфинале Кубка Ярославля по футболу

Опасны были и стандартные положения в исполнении ДЮСШ 13. Ярославский спорт

Гандбол в Сумах: сборная Украины вырывает ничью

Соперником украинцев стала сборная Македонии, которой в первой поединке украинцы уступили 21:27. Информационный портал "Всi Суми"

Определился чемпион мира - 2017 по футболу U-20

Сборная Англии впервые в своей истории выиграла чемпионат мира U20. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сборные России и Чили сыграли вничью

Второй тайм начался с острых атак сборной России. Вести.Ru: новости, видео и фото дня