серебряный

Норвегия обошла США по количеству медалей на Олимпиаде-2018

Сборные команды Норвегии стали лидерами по множеству выигранных побед на Олимпиаде. Информационное агентство

Российские фильмы удостоены призов Берлинского кинофестиваля

Лауреаты одного «золотого медведя» и семи «серебряных» будут объявлены вечером в субботу, 24 февраля. Ридус. Агентство гражданской журналистики

Мама Медведевой: давно не смотрю выступления Жени, не хочу свои нервы передавать

Жанна Медведева, мама двукратной серебряной медалистки Олимпийских игр-2018 в Пхёнчхане Евгении Медведевой, рассказала, почему не смотрит выступления дочери. «Я давно не смотрю выступления Жени,... Чемпионат.ру

Лыжник Большунов получит от Брянской области 2,5 млн рублей за медали Олимпиады

Спортсмен завоевал три серебряные и одну бронзовую медаль Олимпийских игр в Пхёнчхане ТАСС - Новости в России и мире

Японка Такаги выиграла масс-старт по конькобежному спорту на Олимпиаде

Серебряную награду завоевала кореянка Ким Бо Рым, а замкнула тройку призёров голландка Ирене Схаутен. Чемпионат.ру

Медведев поздравил лыжников Большунова и Ларькова с медалями Олимпиады(2)

Медведев поздравил лыжников Большунова и Ларькова с медалями Олимпиады

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил российских лыжников Александра Большунова и Андрея Ларькова с серебряной и бронзовой медалями по итогам марафона на Олимпиаде-2018, сообщает ТАСС."Лыжный марафон - это особое... Главные новости дня - Газета.Ru

Лыжник Петухов рассказал, что помешало Большунову завоевать золото(2)

Лыжник Петухов рассказал, что помешало Большунову завоевать золото

Чемпион мира 2013 года лыжник Алексей Петухов оценил результаты Александра Большунова и Андрея Ларькова, завоевавших серебряную и бронзовую медали в гонке на 50 км на Олимпийских играх в Пхенчхане. Известия

Медведева: Будут очень рада нашему флагу на закрытии ОИ

Двукратная серебряная призерка ОИ-2018 в Пхенчхане российская фигуристка Евгения Медведева сегодня встречалась с главой Мок Томасом Бахом Национальная Служба Новостей

Андрей Ларьков: До смены лыж думал, что гонка для меня закончена

Лыжник Андрей Ларьков к серебряной олимпийской медали эстафеты добавил "бронзу" индивидуальной гонки. Российская газета

Фигуристка Медведева пришла на заседание МОК по России

Серебряная медалистка ОИ-2018 фигуристка Евгения Медведева находится вместе с главой российской делегации Станиславом Поздняковым в Пхенчхане в здании Международного вещательного центра (IBC), где началось заседание исполкома МОК Московский комсомолец

Вяльбе заявила о переполняющем ее чувстве гордости за российских лыжников

Россияне Александр Большунов и представляющий Татарстан Андрей Ларьков завоевали серебряную и бронзовые медали на Олимпиаде в Пхенчхане. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Российские лыжники принесли еще две медали на Олимпиаде в Пхенчхане

На Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане в лыжных соревнованиях на 50 километров классическим стилем российские спортсмены смогли завоевать серебряную и бронзовую медали. Еженедельная газета "Наша Версия"

Норвегия установила рекорд по числу медалей зимних Игр

Сборная Норвегии на Играх в Пхенчхане поставила абсолютный рекорд по общему количеству медалей, завоеванных на зимней Олимпиаде. ПОЛИТ.РУ