серебряный призер

Школьники Москвы получат по 1 млн рублей за "золото" на международных олимпиадах

Серебряным призерам достанется по 500 тыс. рублей, а бронзовым - по 250 тыс. рублей, отметил мэр столицы Сергей Собянин ТАСС - Новости в России и мире

16-летний волжанин завоевал «серебро» на первенстве России

Эмиль Алиев уступил в финальной схватке московскому сопернику, став серебряным призером и одним из сильнейших спортсменов страны.. Волжский.ру

Есть «золото» и «бронза»!

На Универсиаде в Тайбэе гимнасты из Чувашии поднялись на пьедестал по итогам командных турниров. Газета "Советская Чувашия"

Любитель бега из Невеля стал серебряным призером пробега «Длинные аллеи» в Гатчине

Член клуба любителей бега «Скобарь» Сергей Макаревич принял участие в очередном пробеге «Длинные аллеи», который состоялся в минувшее воскресенье в Гатчине, в Приоратском парке. Это один из шести этапов серии Gatchinarun, набирающий от года к году все большую популярность, благодаря,...Псковская лента новостей

Второй день Универсиады принёс россиянам 10 медалей

Яна Алборова и Аделя Абдрахманова завоевали серебряную и бронзовую медали среди рапиристок. ФОНД РУССКИЙ МИР

Российские дзюдоисты завоевали медали Универсиады

Станислав Ретинский стал серебряным призёром в весе до 90 кг. В финале он уступил южнокорейцу Донхван Гваку. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гимнасты из России завоевали бронзу Универсиады в командном многоборье

Российская мужская сборная по спортивной гимнастике получила бронзовые медали на летней Универсиаде - 2017 в командном многоборье. Информационное агентство

Чемпионат мира по фейерверкам в Зеленоградске снова вошел в национальный календарь событий России

же, по уровню интереса со стороны туристов - вне конкуренции. «Вспоминаю Зеленоградск с нескрываемой ностальгией, - посетовал ИА «Государственные вести» серебряный призер прошлогоднего первенства, капитан команды Чехии Карел Новы. – Прекрасный город. Уютный, обихоженный и чистый. Великолепная организация и очень...Государственные Вести

«Салават Юлаев» стал серебряным призером хоккейного Кубка РБ-2017

Ничью уфимской команде принес Теему Хартикайнен за несколько секунд до финальной сирены. Информационное агентство "Башинформ"

Тольяттинцы стали призерами турнира Speedway Best Pairs Cup

В польском Гнезно завершился многоэтапный турнир по гаревому спидвею Speedway Best Pairs Cup. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Воспитанник томской школы футбола включен в состав сборной России(2)

Воспитанник томской школы футбола включен в состав сборной России

Список игроков, претендующих на вызов главным тренером национальной команды Станиславом... Вести-Томск

Тренер: задачей российского боксера Егорова на ЧМ в Гамбурге является золотая медаль

23-летний Василий Егоров, выступающий в весовой категории до 49 кг, на чемпионате мира 2015 года стал серебряным призером ТАСС - Новости в России и мире

Всероссийские соревнования по боулингу пройдут в Иркутске(2)

Всероссийские соревнования по боулингу пройдут в Иркутске

и парные соревнования среди мужчин и женщин, парные соревнования — микс, командные соревнования (в команде по три человека). От Иркутской области в соревнованиях примут участие мастер спорта, серебряный призер первенства Европы по боулингу Игорь Филиппов; мастер спорта, вице-президент Федерации боулинга России Леонид Усов; мастер спорта, член сборной России...Усолье.Инфо