серебряный призер

Обзор матча "Ордабасы" - "Динамо" Тбилиси (Грузия) - 1:3

"Ордабасы" провел матч с серебряным призером последнего чемпионата Грузии - "Динамо" из Тбилиси. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Только два из шести казахстанских клубов победили в товарищеских матчах в Турции

Соперник павлодарцев выступает во второй по силе лиге чемпионата России и занимает там 17-е место из 20 команд. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Немецкое издание Bild назвало финал хоккейного турнира «самым крутым поражением» Германии

Сборная Германии заняла второе место и стала серебряным призером Олимпийских игр, проиграв в финале Российской команде со счетом 4:3. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Ростовцев: биатлонисты РФ шли на эти Олимпийские игры с камнем на шее(2)

Серебряный призёр Олимпийских игр в Турине, трёхкратный чемпион мира Павел Ростовцев дал оценку выступлению российских биатлонистов на Олимпиаде-2018. «В биатлоне у нас ничего не получилось. Чемпионат.ру

Авербух: Наши фигуристы на ОИ выступили на твердую «4»

Серебряный призер Олимпийских игр Илья Авербух в эфире НСН оценил выступление российских фигуристов на ОИ как «очень достойное». Национальная Служба Новостей

Александр Соколов вернулся в ХК «Нефтехимик»

Под руководством Александра Соколова теперь будут тренироваться по 5-6 лучших ребят каждого возраста. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Столбова и Климов не выступят на ЧМ по фигурному катанию в Милане

Олимпийские чемпионы Игр в Сочи в командном турнире, серебряные призёры соревнований спортивных пар россияне Ксения Столбова и Фёдор Климов не выступят на чемпионате мира по фигурному катанию в Милане... Чемпионат.ру

Сборная России по хоккею впервые в истории выиграла Олимпиаду(13)

Сборная России по хоккею впервые в истории выиграла Олимпиаду

В финале подопечные Олега Знарка со счетом 4:3 в овертайме обыграли сборную Германии. ИД "Курьер-медиа"

Владислав Третьяк вручил российским хоккеистам первое за 26 лет олимпийское «золото»

Сегодня сборная России в овертайме обыграла Германию и завоевала золото олимпийского хоккейного турнира. Ульяновск онлайн

Сборная России по хоккею выиграла золото на ОИ-2018

Российская команда получила золото ОИ, немцы стали серебряными призерами. Аргументы и Факты - Казань

Олюнин по-корейски поблагодарил Южную Корею перед возвращением в Россию

Серебряный призёр Олимпийских игр в Сочи в борд-кроссе россиянин Николай Олюнин, получивший травму ноги на Олимпиаде в Пхёнчхане, сообщил, что возвращается в Россию после перенесённой операции.... Чемпионат.ру

Битва титанов: Большунов проиграл лишь Нисканену

Накануне перед исполкомом организации выступила двукратный серебряный призер Пхенчхана Евгения Медведева.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Медведева надеется, что ее медаль ОИ стала хорошим подарком Тутберидзе ко дню рождения(2)

Серебряный призёр Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане в одиночном катании Евгения Медведева надеется, что эта медаль станет хорошим подарком её тренеру Этери Тутберидзе, которая в субботу отмечает свой день рождения @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон