серебряный призер

Российские гимнасты Спиридонова и Куксенков выступят в ноябре на турнире в Швейцарии

На Олимпиаде-2016 Спиридонова и Куксенков стали серебряными призерами в командных турнирах ТАСС - Новости в России и мире

Шесть медалей выиграли кузбасские спортсменки на первенстве России по вольной борьбе

Первое место в весовой категории 37 кг заняла Лучана Бекбаулова из Полысаева (тренер Алексей Пустотин). НИА - Кузбасс

За благоустройство поощрят качелями и диваном(2)

Церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится уже на следующей неделе. Владивосток-Новости

Смоленские спортсмены завоевали медали на Чемпионате ЦФО по тхэквондо

В Чемпионате принимает участие и команда Федерации тхэквондо Смоленской области. Смоленская газета

Приемная семья из Краснодарского края стала серебряным призером Ассамблеи замещающих семей

Семья Кравченко из Курганинского района Краснодарского края заняла второе место в финале Всероссийского конкурса художественного творчества, проводимого в рамках Всероссийской ассамблеи замещающих семей. Новости РуФокс

Кубанцы стали серебряными призерами Ассамблеи замещающих семей

Семья Кравченко из Курганинского района заняла второе место в финале всероссийского конкурса художественного творчества. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Ярославские студенты завоевали «серебро» на чемпионате России по пауэрлифтингу

Ярославскую область на чемпионате представила команда Ярославского государственного технического университета. Ярославский спорт

В школе №127 состоялся открытый урок с чемпионом по греко-римской борьбе

Серебряный призер Олимпийских игр 2004 г., чемпион мира 2002 г. серебряный призер кубка мира 2003 г., заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе Гейдар Нураддин оглы Мамедалиев провел отк... подробнее...Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Нижегородские танцоры стали призерами международного турнира в Москве

Нижегородские спортсмены показали высокие результаты на международном турнире по спортивным бальным танцам Кубок Империи, который проходил в Москве. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Чемпионка мира Надежда Муравьева провела мастер-класс для тольяттинских школьников

Перед началом мастер-класса состоялся интересный и душевный разговор Надежды Муравьевой с учащимися средних классов. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Павлу Ростовцеву вручили значок «Я Железногорец»

и весь город. Ваш успех – это успех всего города, – сказал Вадим Медведев. Спортсменов также приехал поздравить российский биатлонист, серебряный призер Олимпийских игр в Турине, трехкратный чемпион мира, депутат Законодательного собрания края Павел Ростовцев. Приглашенный гость пожелал ребятам успехов...Независимое Информационное Агентство