серебряный призер

Интервью с серебряным победителем Премии «Золотое окно 2016» компанией Босфор

О том, как удается в столь непростое для оконного рынка время покорять сердца клиентов, заставляя их биться чаще, в интервью с владельцем компании Босфор - Александром Шопеном. Пластиковые окна отзывы, производители окон, пластиковые окна Москва.

Александр Беспутин из Каменска-Уральского одержал ...

Чемпион Европы среди любителей и серебряный призер первых Европейских игр в Баку российский боксер Александр Беспутин одержал седьмую победу на профессиональном ринге. Это произошло в восьмираундовом...Виртуальный Каменск-Уральский

Благотворительный хоккейный матч завершился дружеской ничьей

края выступили девятикратный чемпион мира по хоккею с мячом Сергей Ломанов, пятикратный чемпион мира по хоккею с мячом Иван Максимов, серебряный призер Олимпийских игр по сноуборду Николай Олюнин, руководство и тренерский штаб хоккейного клуба «Сокол», представитель Ночной хоккейной лиги в...Независимое Информационное Агентство

Сборная России - серебряный призер командных соревнований на ЧЕ

Мужская сборная России по дзюдо стала второй в командных соревнованиях на чемпионате Европы, прошедшем в Варшаве. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мельникова стала чемпионкой Европы в вольных упражнениях(5)

Мельникова стала чемпионкой Европы в вольных упражнениях

Российская спортсменка Ангелина Мельникова завоевала золото чемпионата Европы по спортивной гимнастике в вольных упражнениях. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Нагорный выиграл бронзу чемпионата Европы на брусьях

Серебряный призер Игр в Рио российский гимнаст Никита Нагорный стал третьим в упражнении на брусьях на проходящем в Румынии чемпионате Европы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Саратовские школьники установили 9 новых рекордов по плаванию в России

Заслуженный мастер спорта Константин Лисенков завоевал 1 золотую, 1 серебряную и 1 бронзовую медали. Регион 64. Информационное агентство

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ.

Серебряный призёр Олимпийских игр, постановщик программ двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой Илья Авербух прокомментировал выступление Максима Ковтуна на командном мировом по фигурному катанию в Токио @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Евгения Медведева: ни дня без рекорда

мировой спортивной арене, вероятность завоевания золотой медали на приближающихся Олимпийских играх в Пхёнчхане эксперты обсуждают с особой осторожностью. Российский фигурист, серебряный призер Олимпийских игр Илья Авербух отмечает: "На данный момент сильнейшая фигуристка Медведева, естественно, является мировым лидером и бесспорным фаворитом...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Боксер Беспутин одержал 7 побед на профессиональном ринге

Чемпион Европы среди любителей и серебряный призер первых Европейских игр в Баку российский боксер Александр Беспутин одержал седьмую победу на профессиональном ринге.Постсовет.RU

"БалтикКап": смотрите трансляцию на сайте "ПД"

приступить к ее реализации удалось только сейчас. "В турнире примет участие клуб "Космос" из Таллина, многократный чемпион Эстонии по мини-футболу, серебряный призер нынешнего сезона. Из Финляндии приедет молодежная сборная, так как клубы сейчас заняты, играют матчи плей-офф чемпионата. Но мы...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Мария Иовлева из Коми одержала победу в Байкальском лыжном марафоне

Двукратная паралимпийская чемпионка и серебряный призер зимних Паралимпийских игр 2010 года в Ванкувере Мария Иовлева из Республики Коми одержала победу в Байкальском лыжном марафоне, который стал...Комиинформ

Тренеры не собираются ставить крест на гимнастке Мельниковой, плохо выступившей на ЧЕ

Мельникова, серебряный призер ОИ-2016, не сумела в Румынии пробиться в финал в личном многоборье, а в финале в опорном прыжке осталась только восьмой...ТАСС - Новости в России и мире

Фигурное катание.

Говорить о возрождении танцевальной пары Елена Ильиных/Никита Кацалапов бессмысленно, потенциал у пары фигуристов Виктория Синицина/Кацалапов очень достойный, заявил серебряный призёр Олимпийских игр 2002 года Илья Авербух @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Илья Авербух: Начали думать над новыми программами для Медведевой

Серебряный призер Олимпийских игр, тренер и хореограф Илья Авербух поделился своим мнением о шансах Евгении Медведевой на золотую медаль в Пхенчхане-2018. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив