серебряный призер

Морозову разбили нос, но он не испугался и не сбежал

первенства СССР среди юниоров Роман Сафиулов, победитель первенства России среди юниоров Андрей Кабин, победитель первенства России и СНГ Геннадий Соколов, серебряный призер чемпионата Европы Лейсан Иллалудинова, победительница Кубка Европы, четырехкратная чемпионка страны, семикратная победительница Кубка России Елена Савельева. Многие ученики...Газета "Ульяновская правда"

Сослан Рамонов возглавил рейтинг UWW по вольной борьбе(2)

Сослан Рамонов возглавил рейтинг UWW по вольной борьбе

весовых категориях заняли четверо российских спортсменов. Помимо осетинского атлета Сослана Рамонова, лидирующие позиции занимают победитель Олимпиады - 2016 Абдулрашид Садулаев, серебряный призер игр в Рио Аниуар Гедуев и действующий чемпион мира Магомед Курбаналиев. Sputnik  ...Осетинское радио и телевидение

Призер первенства Европы Алина Замараева перешла в "Нику"

"Алина - прекрасный сильный игрок с весомым опытом выступления в сильнейшем чемпионате Европы. Комиинформ

Ярославские лыжероллеры завоевали медали на чемпионате России

Алексей Смирнов из Ярославской области завоевал бронзовую медаль на дистанции в 20 километров. Ярославский спорт

Псковские спасатели приняли участие в легкоатлетическом кроссе

В соревнованиях приняла участие и сборная команда Главного управления МЧС России по Псковской области, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства. ПАИ

Бокс. Джо Джойс подписал контракт с Дэвидом Хэем

Серебряный призер Олимпийских Игр в супертяжелом весе британец Джо Джойс переходит в профессиональный бокс. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

восьми весовых категориях заняли четверо российских спортсменов. Помимо осетинского атлета Сослана Рамонова, лидирующие позиции занимают победитель Олимпиады 2016 Абдулрашид Садулаев, серебряный призер игр в Рио Аниуар Гедуев и действующий чемпион мира Магомед Курбаналиев.15-й Регион (Северная Осетия)

Команда псковского УФСИН стала серебряным призером соревнований «Динамо»

Соревнования по легкоатлетическому кроссу прошли в Корытовском лесопарке города Пскова и были организованы в соответствии с календарным планом спортивных мероприятий спортивного общества «Динамо» на текущий год. Псковская лента новостей

В тренерский штаб «Авангарда» вошел чемпион мира по хоккею

В 1988 году Костичкин стал серебряным призером молодежного чемпионата мира. РИА "ОмскИнформ"

Команда "Алтай-Кокса" стала серебряным призером спартакиады НЛМК

24 спортсмена "Алтай-Кокса" приняла участие в спартакиаде предприятий Группы НЛМК, которая прошла 7-9 июля в Липецке. Ваше дело

Александр Торопов признан лучшим спортсменом Республики Коми по итогам июня

В Министерстве физической культуры и спорта Республики Коми подведены итоги конкурса "Лучший спортсмен месяца". Комиинформ

Мордовский борец побил всех противников в Польше

Классик Артём Сурков стал победителем международного турнира «Мемориал Пытлясинского». ИА "МордовМедиа"

Успех триатлонистов Рыбинска

Победу на чемпионате России среди мужчин одержал член сборной России по триатлону Денис Васильев из Рыбинска (Ярославская область). Ярославский спорт

Олимпийские чемпионы посетили российскую авиабазу Хмеймим в Сирии

того, российских военных посетили двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева, чемпион по вольной борьбе Сослан Рамонов и серебряный призер в пулевой стрельбе Сергей Каменский.Спортсмены посадили туи в память о своем пребывании на авиабазе.РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар