серебряный призер

Кораблинцы завоевали ещё одно серебро чемпионата мира по силовому троеборью в Минске

Воспитанники Кораблинского Дома детского творчества завоевали две серебряные награды среди юных спортсменов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Команда Александра Гацкана полюбила счёт 0:1

В товарищеском матче на подготовительных сборах в Австрии ФК "Ростов" Александра Гацкана уступил венгерскому "Видеотону", серебряному призёру последнего чемпионата этой страны - 0:1 (0:0). Молдова.sports.md

Фильм российского агентства FreeMotion Group взял Гран-при фестиваля в Лос-Анджелесе

Ранее "Кормилец" получил Гран-при VI Международного московского фестиваля корпоративного видео и дважды стал серебряным призером The Cannes Corporate Media & TV в Каннах ТАСС - Новости в России и мире

Саратовские легкоатлеты стали серебряными призерами первенства России

На завершившемся сегодня в Саранске молодежном первенстве России по легкой атлетике двое воспитанников саратовской спортшколы стали призерами. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Казанские школьницы стали серебряными призерами международной олимпиады в США

Девушки презентовали проект по созданию биологического пруда для очистки сточных вод. Мэрия г. Казани

В Улан-Удэ пройдет международный турнир по «боям без правил»

в партере. Большинство своих побед Палхарес одержал болевыми приемами на ноги.  В ко-мэйн ивенте турнира выступит самбист Вадим Бусеев – серебряный призер Суперкубка мира по самбо, чемпион мира по панкратиону, также тренирующийся в московском бойцовском клубе «Патриот». Оппонентом Бусеева выступит...Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Амурский тракторист примет участие во всероссийском чемпионате по пахоте

Участие амурчанина на чемпионате по пахоте организовало министерством сельского хозяйства Амурской области. ИА "Амур.инфо"

Школьницы из Татарстана стали серебряными призерами Genius Olympiad в США

Ученицы гимназии-интерната №4 Казани Насибуллина Айгуль и Саглам Зайнап представили проект по созданию биологического пруда для очистки сточных вод. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Дагестанские тхэквондисты выступят на чемпионате мира в Южной Корее

возглавят олимпийский чемпион Абдурахим (Радик) Исаев (свыше 87 кг), бронзовая медалистка Игр в Рио-де-Жанейро Патимат Абакарова (49 кг), а также серебряный призер Исламских игр Гашим Магомедов (54 кг). В течение семи соревновательных дней свыше тысячи спортсменов из 183 стран разыграют...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Бронзовые самбисты Ярославской области

Москвичи уверенно выиграли в финале соревнований (8:1). Ярославский спорт

Евгений Тищенко вслед за Василием Левитом выиграл лицензию на чемпионат мира в Германии(2)

Российский боксер Евгений Тищенко, выступающий в весовой категории до 91 килограмма, вновь может встретиться на ринге с казахстанцем Василием Левитом. Спортивный портал Казахстана

Сборная России по регби стала серебряным призером Кубка наций

В заключительный день соревнований российская команда уверенно переиграла Намибию - 31:10. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Пилоты LADA Sport ROSNEFT завоевали три кубка в Нижнем Новгороде

По сумме очков команда LADA Sport ROSNEFT также стала серебряным призером нижегородского этапа. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Демченко поедет на Игры в Пхенчхан как тренер, а не как спортсмен

Трехкратный серебряный призер Олимпийских игр Альберт Демченко не примет участие в грядущей Олимпиаде в качестве соревнующегося спортсмена.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дагестанский регбист Тагир Гаджиев в составе сборной России стал серебряным призером Кубка Наций

Набрав 12 очков, национальная сборная России заняла второе место вслед за хозяевами турнира, которые одержали победы во всех встречах. Республиканское Информационное Агентство Дагестан