серебряный призер чемпионата

На бойцовском турнире в Омске выступят представители 5 стран

свой бой провел 25 ноября 2013 года, когда на турнире в родном Магнитогорске одержал победу над Виктором Ерашовым. Махач Хваджаев серебряный призер чемпионата мира по грэпплингу 2014 года. В следующую пятницу спортсмен из дагестанского Кизилюрта дебютирует в профессиональных боях. Александр...РИА "ОмскИнформ"

Ахметов завоевал серебро чемпионате мира по плаванию среди спортсменов-инвалидов

Казахстанец Ануар Ахметов стал серебряным призером чемпионата мира по плаванию среди спортсменов - инвалидов с нарушением опорно-двигательному аппарата и по зрению. Спортивный портал Казахстана

Супергерои среди нас: ветераны стали участниками фотопроекта

результатов не только в беге, но и в толкании ядра. Он мастер спорта международного класса, многократный призер и рекордсмен России, серебряный призер чемпионата Европы 2012 года, многократный призер международных соревнований и участник паралимпийских игр 2012 года в Лондоне. Александр Филатов...Adindex.ru – сайт о рекламе и маркетинге в России и мире

13-летний пауэрлифтер из Казахстана стал серебряным призером чемпионата Азии

Казахстанский атлет в первые дни чемпионата Азии по пауэрлифтингу завоевал серебряную награду, сообщает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-секретаря управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большину. Спортивный портал Казахстана

Каких спортсменов из России весь мир ждёт на Олимпиаде: фотоподборка

Болельщикам хочется, чтобы после исторического золота Аделины Сотниковой Россия снова была первой в женском катании. Главная – Metro

Анонсы событий на 6 декабря

Сертификаты вручат: министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт, директор областного центра паралимпийской подготовки «Родник» Олег Кульков, президент федерации керлинга Свердловской области Сергей Зашихин. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Победительницей Мемориала Галины Горенковой в Омске стала белорусская гимнастка Юлия Евчик

декабря, выступили более 250-ти спортсменок, представлявших не только регионы России, но и Казахстан с Белоруссией. В многоборье среди мастеров спорта серебряный призер чемпионата Европы среди юниоров-2016 Юлия Евчик блестяще выступила с булавами и лентой, получив за оба упражнения оценки выше 19-ти баллов.БК55: Новости. Омск

Южно-Казахстанская область стала победителем Кубка Казахстанской федерации бокса

не изменили его всегдашняя уверенность и хладнокровно, и он снова выиграл. Очки в пользу Мангистау также принесли Нурбол Калжанов и серебряный призер чемпионата Азии нынешнего года Ерик Альжанов. Однако удача была больше на стороне Южного Казахстана вслед за Айкынбаем на...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Мальцева и Колесниченко признали лучшими синхронистами сезона

Колесниченко впервые выступила в качестве солистки на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Определились финалисты Кубка Казахстанской федерации бокса

нынешнего года Ануара Музапарова, чемпиона турнира Жарылгапова Бекжана Куралова, пробовавшего себя в профессионалах Али Балоева. Со стороны Южного Казахстана сражались серебряный призер чемпионата страны 2017 года Шалкар Айкынбай, призер чемпионата Азии Бекдаулет Ибрагимов, Бек Нурмаганбет и другие боксеры с достижениями.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Федерация бодибилдинга поздравила чемпионов Азербайджана

Руководство Федерации бодибилдинга и фитнеса Азербайджана провела встречу с победителями и серебряными призерами чемпионата республики по бодибилдингу и классическому бодибилдингу. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте