серебряный призер чемпионата

В Магадане сотрудники полиции состязались в меткости

Серебряным призером чемпионата стала сборная «Гвардеец», набравшая 1914 очков. РИА "Колыма-информ"

Саратовский бадминтонист впервые стал серебряным призером чемпионата

В польском Люблине сборная России с саратовцем Владимиром Мальковым в составе впервые в истории выиграла серебро чемпионата Европы среди смешанных команд. Интернет-газета "Четвертая Власть"

"Астана Арланс" одержал вторую победу подряд в новом сезоне WSB

По итогам пяти раундов победу единогласным решением судей одержал казахстанский боксер. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Три спортсмена Приангарья стали мастерами спорта России международного класса

Магомед Героев и Аскер Кушхов занимаются в Федерации панкратиона Ангарска у тренера Абдулатипа Казбекова. НИА-Байкал

Как остановить таких "тигров"?(2)

Как остановить таких "тигров"?

На Олимпиаде в Рио узбекский боксер дошел до 1\4 финала. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Если женщина и станет президентом, то это буду я

Первым гостем нашей рубрики «Начистоту» стала директор ГБУ «Женский деловой центр», председатель Региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы», серебряный призер чемпионата мира по боксу 2002 года Наталья Карпович.Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Матч с "Ла Хойя Лоркой" у "даков" всё-таки состоится!(2)

Сегодня кишинёвцев ожидает изящный испанский барьерчик в виде лидера одной из подгрупп Сегунды В "Ла Хойя Лорки". При этом "Лорка" согласилась встретиться с серебряным призёром чемпионата Молдовы в межигровой паузе в чемпионате Испании. 19-го февраля она принимает на своём поле...Молдова.sports.md

Главный тренер "Зенита" рассказал о переговорах с экс-игроком "Кайрата"

В составе "Кайрата" Тимощук выиграл Кубок Казахстана-2015 и дважды становился серебряным призером чемпионата. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

На Олимпиаде в Токио девушки-боксеры возьмут полный комплект медалей - Марина Вольнова

Бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне и серебряный призер чемпионата мира Марина Вольнова уже несколько лет не занимается боксом профессионально и ведет домашний образ жизни. Тем не менее, за казахстанским...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Серебро и бронзу завоевали нижегородские теннисисты на чемпионате России

Женская сборная Нижегородской области второй раз подряд стала серебряным призером чемпионата страны. Новости Нижнего Новгорода