серебряный призер чемпионата

Чемпион мира предложил сельской молодежи выйти на спарринг

Члены общественного клуба Саратова показали историческую реконструкцию поединков немецких рыцарей XIII века. Регион 64. Информационное агентство

Старт Лиги чемпионов.

22 из них (в том числе чемпиону России «Спартаку»), еще 10 должны пройти сквозь сито многоступенчатого отбора (в том числе серебряный призер чемпионата России ЦСКА). 10 «пионеров» нового сезона Лиги, стартующие раньше всех, — чемпионы стран-аутсайдеров, занимающие в рейтинге УЕФА...Аргументы и Факты - Казань

Вице-чемпиона Европы по боксу Муслима Гаджимагомедова встретили в аэропорту Махачкалы

На поездку на чемпионат Европы в категории до 81 кг также претендовал Георгий Кушиташвили, который уступил Гаджимагомедову на победном для последнего чемпионате России 2016 года. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Звезды не сошлись

Мужская и женская сборные Самарской области по современному пятиборью синхронно стали серебряными призерами чемпионата России в командном зачете. Но в личном первенстве самарцы остались без наград. Газета "Волжская коммуна"

Сборная Казахстана по боксу проводит восстановительный сбор перед подготовкой к чемпионату мира

На фото с Камшыбеком можно узнать и некоторых других будущих участников ЧМ - Азамата Исакулова (до 52 килограммов) и Абильхана Аманкула (до 75 килограммов). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В Свободном открыли спартакиаду городов Приамурья

24 июня состоялось торжественное открытие ХХ комплексной спартакиады городов Амурской области. ИА "Амур.инфо"

Шелеховчанка Анастасия Пляскина стала серебряным призером чемпионата России по велоспорту

Быстрее оказалась Ксения Цымбалюк из Удмуртии, которая заняла первое место с результатом 32 минуты 47,525 секунды. НИА-Байкал

Иркутск. Сибирские новости - Шелеховская спортсменка Анастасия Пляскина заняла второе место на чемпионате России по велоспорту-шоссе, который проходил с 23 по 25 июня в Воронеже. РИА "Сибирские Новости"

Мастер спорта по прыжкам в высоту Геннадий Белков: «Сейчас перекидным уже никто не прыгает»

Норматив мастера спорта (2 м 12 см) по прыжкам в высоту выполнил в 1975 году, став призером первенства РСФСР. Самарская Газета

Вратарь Джанаев подпишет контракт с "Рубином"

Контракт вратаря с "Ростовом" был рассчитан до конца минувшего сезона. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

БАСКЕТБОЛ. Елена Баранова: "Неудача россиянок на Евробаскете выявила системные проблемы в команде"

Вылет сборной России с женского чемпионата Европы в Чехии обнажил системные проблемы в команде, которые до сих пор не решены, считает олимпийская чемпионка, двукратный серебряный призёр чемпионата мира и двукратная чемпионка Европы Елена Баранова @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон