серебряный призер олимпиады

Левит и Аманкул усилят "Астана Арланс" в финале WSB - Айтжанов

Финальный матч Всемирной серии бокса пройдет в Астане 15 июля. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Раджив Рам одержал 200-ю победу в своей карьере в парном разряде

Всего за свою карьеру Рам выиграл 14 турниров ATP, из них 12 - в парном разряде, а также является серебряным призёром Олимпиады 2016 года в миксте. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Цветочный забег в Омске выиграли Джоли, Ковалева и ведущая 12-го канала

На втором месте Натальи - 27 участниц, на третьем Ольги - 24 участницы. БК55: Новости. Омск

Бацарашкина заняла второе место на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Азербайджане(3)

Серебряный призер Олимпийских игр россиянка Виталина Бацарашкина стала второй в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 м на этапе Кубка мира в Азербайджане. Постсовет.RU

"Ад закончился!".

Рассказываем, почему развелась одна из самых ярких пар в российском спорте... Информационное агентство АМИТЕЛ

ДРУГИЕ. ОКР: приносим извинения всем, чьи чувства были задеты из-за поста о феминизме.(2)

Олимпийский комитет России принёс извинения за сообщение в официальном "твиттере", появившееся 26 мая, в котором сотрудник ОКР обыграл надпись на майке серебряного призёра Олимпиады в Рио-де-Жанейро Ангелины Мельниковой о феминизме @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Олимпийский призер Василий Левит не будет выступать за "Астана Арланс"?

Ставку на боксера делает и главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Астана Арланс" - "Бритиш Лайнхартс".

Первая полуфинальная встреча назначена на 3 июня, вторая - на 8-е. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"По банкетам я не хожу".

Теперь чемпионат мира, где еще нет наград. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана