серебряная медаль

Латвийский десятиборец Козяков - вице-чемпион мира среди юниоров

В Найроби (Кения) на чемпионате мира по легкой атлетике среди юниоров (U-18) латвийский десятиборец Олег Козяков завоевал серебряную медаль. DELFI (Латвия)

ЦСКА в межсезонье провел матч-фантом с «Вардаром»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в ходе общения с болельщиками на вручении команде серебряных медалей рассказал, что армейцы провели товарищеский матч с македонским «Вардаром». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Роман Бабаев: «Если не найдем игрока уровня Вагнера, пусть лучше Федя Чалов играет»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев, отвечая на вопросы болельщиков в рамках вручения команде серебряных медалей, в очередной раз подчеркнул, что клуб готов делать ставку на своих воспитанников. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА: «В отличие от других, мы вручаем медали в присутствии болельщиков»

Директор по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергей Аксенов на вручении команде серебряных медалей чемпионата России, которое проходит на домашнем стадионе армейцев, «уколол» извечных противников - «Спартак». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Спортблок: прыжки в воду, велоспорт

На метровом трамплине серебряную медаль завоевал Николай Борисов. Пенза-Пресс

Футболисты ЦСКА получили серебряные медали чемпионата России

Медали команде вручил президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин ТАСС - Новости в России и мире

Галашина отправляется в Баку

В июне ярославская спортсменка выступала на молодёжном Первенстве мира, где завоевала серебряную медаль. Ярославский спорт

Алтайский футбольный клуб «Динамо» начнет сезон 1 августа

Процедуру заявки в Профессиональную футбольную лигу «Динамо» пройдет 28 августа. Официальный сайт Алтайского края

Лучников ждут Мехико и Берлин

В соревнованиях участвовали более 250 спортсменов из 17 российских регионов. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Олег РАЙХЛИН: ТРАМП НЕ ПОМЕШАЛ

Сборная Беларуси по женской борьбе завоевала две серебряные медали на завершившемся в Варшаве открытом чемпионате Польши. Спортивная панорама

Нижегородская спортсменка завоевала серебряную медаль на Кубке мира по гребному спорту

Алевтина Савкина заняла второе место в составе российской команды в заездах экипажей «четверок безрульных». Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

«Ржевский пацан» победил на Первенстве Европы по Универсальному бою

Константин Лобачев из города Ржева Тверской области завоевал сразу две медали Первенства. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Серебро и бронзу привезли приморские тхэквондисты из Республики Кореи

Серебряные медали привезли Владислав Балобаев, Михаил Курбатов и Андрей Полянский, бронзой похвастаются Вячеслав Андреев и Олеся Левина В состав приморской делегации вошли тренеры отделения тхэквондо муниципальной детско-юношеской... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

Встреча с болельщиками

13 июля в 19:00 на Арене ЦСКА планируется встреча руководства и команды ПФК ЦСКА с болельщиками, на которой игрокам и тренерам будут вручены серебряные медали РОСГОССТРАХ Чемпионата России-2016/17. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА