серебряная медаль

Ушла из жизни артистка театра и кино Лариса Кронберг

По сообщению пресс-службы Совета кинематоргафистов РФ, актриса долго болела и умерла. Информационное агентство

Николай Потапов из Карелии завоевал серебряную медаль на XVI Молодежных Дельфийских играх России

Молодежь продемонстрировала свои таланты и мастерство в состязаниях по 29 номинациям классического, народного и современного видов искусств. Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

«Габала» выиграла серебряные медали в матче, где было забито 7 голов

Сегодня одним матчем завершился 27-й тур Топаз Премьер-лиги ИА "The First News"

Определились лучшие городошники Саратовской области

Серебряную медаль завоевал Вячеслав Щавелев, бронзовую его отец глава региональной федерации по городкам Александр Щавелев. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Волейболистки «Приморочки» завоевали серебро Высшей лиги «А»

В воскресенье, 23 апреля, в Нижнем Новгороде завершила самый успешный сезон в истории клуба волейбольная «Приморочка». Новости Владивостока

Габала и Интер получили свои медали

Сегодня «Габала» за тур до финиша Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу сезона 2016/17 оформила серебряные медали. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Роман Григорчук: Призвал бы всех говорить то, что Габала выиграла «серебро», а не упустила первое место

Наставник «Габалы» Роман Григорчук прокомментировал матч 27-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против бакинского «Интера» (4:3), а также завоевание серебряных медалей сезона. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Золото и два серебра сборной России на гимнастическом Евро-2017

Дмитрий Ланкин и Елена Еремина сумели выиграть серебряные медали в вольных упражнениях и на брусьях. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Могушков взял серебряную медаль на первенстве Европы

Российский дзюдоист Муса Могушков стал серебряным призером чемпионата Европы в весовой категории до 73 кг. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Могушков взял «серебро» на чемпионате Европы по дзюдо(2)

Муса Могушков завоевал серебряную медаль в весовой категории до 73 кг на чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в Варшаве @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Далалоян выиграл серебро в многоборье на чемпионате Европы в Клуже

Россиянин Артур Далалоян выиграл серебряную медаль в многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Совет Минспорта положительно оценил выступление российских лыжников в минувшем сезоне

На прошедшем чемпионате мира в финском Лахти сборная России завоевала две золотые и четыре серебряные медали ТАСС - Новости в России и мире