серебряная медаль

Со Всероссийского турнира в Ростокино привезли серебро

Турнир посвящен памяти олимпийского чемпиона Эдуарда Винокурова, сообщили в спортшколе.-... Москва | Новости - MosDay.ru

Алтайский стрелок Сергей Каменский продолжает завоевывать медали, опережая конкурентов

Бийский стрелок Сергей Каменский не оставляет шансов соперникам в Мюнхене. «Коммунальщик» проводит первые домашние матчи, пропуская 10 мячей в свои ворота. «Университету» вручили серебряные медали Высшей лиги «А». «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Брянские паралимпийцы выиграли шесть медалей на чемпионате страны

На четверых сразу три золотых и столько же серебряных медалей завоевали брянские спортсмены с ограниченными возможностями... Наш Брянск.Ru

Дзамболат Тедеев награжден медалью "За заслуги перед Отечеством"

Борцы-вольники под началом Тедеева завоевали две золотые и одну серебряную медаль. 15-й Регион (Северная Осетия)

Бадминтонистка Ольга Кулькова завоевала «серебро» в Хорватии

На международном юниорском турнире по бадминтону «Adria Youth International», который проходил в Хорватии 19-21 мая, спортсменка из Нижнего Новгорода Ольга Кулькова завоевала серебряную медаль в парном турнире Московский комсомолец

На Чемпионате России по керлингу "серебро" выиграли студентки из МЭИ

Студентки уступили лишь женской команде Сибирского Федерального УниверситетаЖенская команда НИУ "МЭИ", который располагается на... Москва | Новости - MosDay.ru

Ольга Куликова стала призером всероссийского турнира по настольному теннису в Ярославле

Воспитанница зеленоградской школы настольного тенниса завоевала серебряную медаль турнира «Ярославия-2017». Инфопортал Зеленограда

Магомедхабиб Ибаков стал чемпионом Европы по ушу-саньда

Среди мужчин золото сборной России в весовой категории до 65 кг принес спортсмен из селения Губден Карабудахкентского района Магомедхабиб Ибаков. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Кубанские дзюдоисты привезли награды с международных турниров

Дзюдоистка Екатерина Валькова из Лабинского района в мае стала обладательницей серебряной медали на прошедшем в Екатеринбурге турнире «Большой шлем». Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

21 медаль привезли бурятские спортсмены с чемпионата Европы по ушу

Уверена со следующих соревнований я привезу «золото», - поделилась Анастасия Ванчикова. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Наши молодые специалисты - одни из лучших в стране

С 16 по 19 мая в Краснодаре проходил финал V Национального чемпионата Молодые профессионалы (WorldSkills Russia). Один сайт - вся Магнитка - MagCity74.ru

Студенты из ЮЗАО заняли призовое место в JuniorSkills-2017 (ФОТО)

В чемпионате рабочих профессий поучаствовали более тысячи студентов техникумов и колледжей со всей страны - победители отборочных этапов в региональных первенствах. Москва | Новости - MosDay.ru

«Надежда» завоевала право играть в Премьер лиге

Мужская команда «Надежда», возглавляемая заслуженным тренером России Владимиром Стольниковым и представляющая Серпуховский район, успешно выступила в командном чемпионате ФНТР мужской Суперлиги по настольному теннису, завоевав серебряные медали и право побороться за повышение в классе с командой, занявшей предпоследнее, одиннадцатое место...Официальный сайт администрации Серпуховского района

"Динамо-Казань" подписало контракт с сербской волейболисткой Бракочевич

Сербка признавалась MVP Евролиги (2011), чемпионата Европы (2011), финала четырёх Лиги чемпионов (2013), клубного чемпионата мира (2013). Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru