серебряная медаль

Фортуна вернула должок.

В первые дни чемпионата мира по лыжным видам спорта сборная России завоевала 2 золотых и 2 серебряных медали. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Чемпионат мира по лыжным гонкам 2017: результаты командного спринта

Россияне Никита Крюков и Сергей Устюгов победили в командном спринте классическим стилем на чемпионате Газета "Вятский край" (Киров)

Россия может потерять "серебро", завоеванное в спринтерской эстафете в Лахти

от Белоруковой Матвеевой. По видеозаписям сложно судить, потому как четко не видно, было ли касание. В случае признания эстафеты честной серебряная медаль станет лучшим достижением российской сборной за последние 8 лет. Прошлое "серебро" взяла Евгения Медведева-Арбузова, придя второй в забеге...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Юлия Белорукова: Хотела растянуть группу, чтобы Наташе было легче на финише

Российская лыжница Юлия Белорукова прокомментировала серебряные медали в командном спринте на чемпионате мира в Финляндии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Юлия Белорукова: «Отрабатывала подъем, чтобы Наташе было легче на финише»

Российская лыжница Наталья Матвеева прокомментировала завоевание серебряной медали в командном спринте на чемпионате мира в финском Лахти. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лыжники Устюгов и Крюков вышли в финал командного спринта на ЧМ(7)

Лыжники Устюгов и Крюков вышли в финал командного спринта на ЧМ

Российские спортсмены преодолели дистанцию 6х1,3 км за 17 минут 40,69 секунды Известия

Лыжницы Белорукова и Матвеева завоевали медаль на чемпионате мира

На проходящем чемпионате мира по лыжным гонкам в Финляндии выиграли серебряную медаль российские лыжницы Юлия Белорукова и Наталья Матвеева. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Лыжницы Белорукова и Матвеева завоевали серебро в командном спринте на ЧМ

Третье место заняла команда США (Сэйди Бьорнсен/Джессика Диггинс), которая проиграла Норвегии 18,4 секунды. Новости - Интерфакс

Серебро Натальи Матвеевой и Юлии Белоруковой - в спринте (видео)(2)

Серебро Натальи Матвеевой и Юлии Белоруковой - в спринте (видео)

Российские лыжницы Юлия Белорукова и Наталья Матвеева на чемпионате мира по лыжным гонкам в финском Лахти завоевали серебряные медали. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сергей Устюгов: «Серебряная медаль не окрылила, а стукнула по голове»

Российский лыжник Сергей Устюгов в интервью «Матч ТВ» поделился эмоциями после победы в скиатлоне на чемпионате мира в Финляндии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Наталья Антюх: Вернула медаль ОИ-2012, потому что не могла поступить по-другому

Олимпийская чемпионка Наталья Антюх в разговоре с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» рассказала, почему вернула серебряную медаль, завоеванную на Олимпиаде-2012 в Лондоне в эстафете 4х400 метров. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Павел Могилевец перешел в «Ростов»

«Ростов» в последний день трансферного окна пополнился полузащитником Павлом Могилевцем. Городской интернет-портал Rostov.ru

Могилевец подписал с "Ростовом" трёхлетний контракт

"Ростов" и "Зенит" достигли соглашения о переходе полузащитника Павла Могилевца в донскую команду. Футбольная страна

Лыжник Устюгов добыл первую медаль для российской сборной на ЧМ в Лахти

Россиянин Сергей Устюгов 23 февраля завоевал серебряную медаль в спринте свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти. "Фонтанка.FI" - Петербургский портал о Финляндии

Лыжник Устюгов выиграл серебряную медаль в спринте свободным стилем на ЧМ

Первенство одержал представитель Италии Федерико Пеллегрино, который отметился результатом в 3 минуты 13,76 секунды. Информационное агентство