серебряная медаль

ВОЛЕЙБОЛ. Георг Грозер: "В финале ЧЕ игра была равной, но сборная России оказалась чуть сильнее"

Диагональный сборной Германии и новосибирского "Локомотива" Георг Грозер прокомментировал завоевание серебряной медали на чемпионате Европы 2017 года в Польше @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Стреляющие лыжники» из Ульяновской области «зажгли» в Саранске

биатлонистке из Ульяновской области стать чемпионкой. На финише Анастасия Батманова уступила 45 секунд сопернице из Санкт-Петербурга Полине Пантелеевой. Еще одна серебряная медаль была вручена Анастасии Батмановой по итогам эстафеты 3 по 3 километра. Сборная Ульяновской области, за которую кроме Анастасии...Газета "Ульяновская правда"

Воспитание благородных девиц

Летом воспитанницы были переведены в другие учебные заведения. Владивосток-Новости

7 медалей Международного турнира имени Александра Медведя в Минске выиграли дагестанские борцы

конкуренции был Мурад Курамагомедов, в финальном противостоянии он взял верх над своим земляком Магомедом Дибиргаджиевым. В весе до 97 кг серебряная медаль в активе Магомедхана Магомедова, а Ислам Мажидов и Адам Хасиев поднялись на третью ступень пьедестала в категориях до...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Туркменская национальная борьба открыла медальный зачет Азиады-2017

Среди призеров также борцы из Монголии, Таджикистана, Казахстана, Пакистана, Ирана, Афганистана. Turkmenistan.ru

Алексей Орлов встретился с юными спортсменами

29 стран выставили своих лучших бойцов на эти соревнования. Всего их было более 200. ГТРК "Калмыкия"

Людиновские каратисты завоевали два серебра в Анапе

Людиновские каратисты завоевали две серебряные медали на Х Всероссийских юношеских Играх боевых искусств. С 4 по 14 сентября в Анапе прошли десятые юбилейные открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств, в которых приняло участие более 4 000 юных спортсменов из 70...Информационный портал г. Калуги

«Фанагория» планирует выпустить 2,4 млн дал вина, коньяков и чачи

На сегодня собственные виноградники «Фанагории» занимают площадь более 2,8 тыс. га. Деловая газета.Юг

Екатеринбуржцы взяли две награды на чемпионате по дзюдо в Нальчике

Сахават Гаджиев завоевал серебряную медаль в весовой категории до 60 килограммов, уступив своему принципиальному сопернику Гамзату Заирбекову из Махачкалы, а Наталья Голомидова стала третьей в весовой категории до 57 килограммов. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Лучники Забайкалья завоевали 5 призовых мест на Кубке России в Калининграде

Забайкальские спортсмены завоевали две золотые награды и три комплекта серебряных медалей на Кубке России по стрельбе из лука, который прошел с 11 по 16 сентября в Калининграде. Забайкальское информационное агентство Zabinfo.ru