серебряная медаль

В Екатеринбурге может появиться первое в России училище паралимпийского резерва

И мы надеемся, что Владимир Петрович поддержит наш проект, потому что за что берется Владимир Петрович, все обязательно выполняется». Европейско-Азиатские новости

ЧМК получил серебряную медаль на выставке "Металл-Экспо'2017"

Проект ЧМК по выпуску сверхкрупных стальных слитков массой 50 тонн получил серебряную медаль конкурса проектов по разработке и внедрению новых технологий, оборудования и металлопродукции.... Лучший Город - Челябинск

Новация челябинских металлургов отмечена на «Металл-Экспо»

Проект по производству сверхкрупных стальных слитков массой 50 тонн отмечен серебряной медалью конкурса проектов по разработке и внедрению новых технологий, оборудования и металлопродукции. Сайт Челябинской области (Chelindustry.ru)

ЧМК получил серебряную медаль международной выставки

Особую оценку получил проект комбината по производству сверхкрупных стальных слитков массой 50 тонн.... Лучший Город - Челябинск

ММК взял золото и серебро крупнейшего отраслевого конкурса «Металл-Экспо»

Награду комбинат получил за запуск нового агрената непрерывного горячего цинкования. УралПолит.Ru

Карельские ушуисты завоевали серебряные медали в финале VIII Летней Спартакиады учащихся России

Соревнования прошли по шести видам спорта: айкидо, всестилевому каратэ, киокусинкай, мас-рестлингу, тайскому боксу и ушу. Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Юлия Миюц завоевала «серебро» чемпионата России по тхэквондо

Казанская спортсменка Юлия Миюц на чемпионате России в Ростове-на-Дону завоевала серебряную медаль. Казанские ведомости

Такэмикадзути и Такэминаката у подножия Памира.

В том же году сумоисты Таджикистана выиграли две медали на соревнованиях, которые прошли в Киргизии. ИА "Фергана"

Второе место в дивизионе - это только начало.

Магнитогорск. Глава города Сергей Бердников поздравил магнитогорских футболистов с успешным выступлением на турнире. Верстов.Инфо

Роджер Федерер: Олимпийские игры в Токио не являются моей целью.

Швейцарец Роджер Федерер рассказал, планирует ли он сыграть на Олимпиаде в Токио в 2020 году. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Самбо. В прошедшем в России чемпионате мира приняли участие более 1000 спортсменов из 93 стран

В весовой категории до 90 килограммов Неъмат Ёкубов до финала одолел всех своих соперников и завоевал серебряную медаль. УзА - Главная

«Серебро» с чемпионата мира привезла ставропольская акробатка Анна Коробейникова(2)

С единственной наградой возвратились домой из Болгарии, где проходил чемпионат мира по прыжкам на акробатической дорожке, батуте и двойном мини-трампе, ставропольские акробаты. Газета "Вечерний Ставрополь"

Каратистки из столицы Башкирии завоевали медали чемпионата России(2)

Чемпионат России по каратэ принимал город Тюмень, где выступили и уфимские спортсмены. Информационное агентство "Башинформ"

Полицейский из Гаврилов-Яма стал чемпионом мира по армлифтингу

Старший сержант патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району Ярославской области Иван Житарев на прошедшем чемпионате мира по армлифтингу по версии FAW завоевал три золотых и одну серебряную медаль Московский комсомолец