серебряная медаль

Ольга Зайцева: Все доказательства о допинге в Сочи-2014 сфабрикованы. Это чьи-то фантазии(4)

Биатлонистка Ольга Зайцева, которую МОК пожизненно отстранил от ОИ и лишил серебряной медали Сочи-2014, поделилась мнением относительно слушаний по своему делу в CAS @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шорт-трекер из Твери вошел в число лучших на II Всероссийской зимней спартакиаде спортивных школ

Воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва по ледовым видам Ярослав Заикин (Тверь) завоевал серебряную медаль на 1500 метров, уступив Владимиру Балбекову из Санкт Петербурга 0.4 секунды. Также на дистанции 1500 метров на третью ступень пьедестала поднялась еще одна представительница СШОР по...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Сегодня "Милсами" возобновит тренировки

Оргеевский "Милсами", который по итогам прошлого чемпионата завоевал серебряные медали, сегодня возобновит тренировки поле зимних каникул. Молдова.sports.md

Сегодня "Милсами" приступает к подготовке к новому сезону

Оргеевский "Милсами", который по итогам прошлого чемпионата завоевал серебряные медали, сегодня возобновит тренировки после зимних каникул. Молдова.sports.md

Шпажистки России выиграли серебро Кубка мира по фехтованию

Женская сборная России по фехтованию на шпагах завоевала серебряные медали этапа Кубка мира в командном турнире. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пять золотых и одну серебряную медали завоевали забайкальские лучники в Чемпионате России(2)

Пять золотых и оду серебряную медали завоевали забайкальские лучники на чемпионате России, который проходил в Орле 16-21 января. Забайкальское информационное агентство Zabinfo.ru

Томский фигурист завоевал "серебро" на турнире в Новосибирской области(2)

Томский фигурист завоевал "серебро" на турнире в Новосибирской области

Член сборной команды Томской области Александр Лебедев завоевал серебряную медаль в соревнованиях юношей. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Прыгун Лысенко выиграл турнир "Битва полов" в Москве

"Серебряный призер чемпионата мира - 2017 по легкой атлетике Данил Лысенко одержал победу на турнире прыгунов в высоту "Битва полов", который проходил в Москве. Лысенко в воскресенье побил свой прежний рекорд сезона. Москва | Новости - MosDay.ru

Россиянин Репилов завоевал серебро на этапе КМ по санному спорту в Лиллехаммере

Российский саночник Роман Репилов стал обладателем серебряной медали в соревнованиях на одиночных санях на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Фигуристка Алина Загитова стала чемпионкой Европы в 15 лет

Золотую и серебряные медали завоевали россиянки Алина Загитова и двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы Евгения Медведева. Аргументы недели

Фристайл: украинец Абраменко - второй на этапе Кубка мира

второе место на этапе в Дир-Вэлли. Всего же для Абраменко это восьмой подиум на этапах Кубка мира — и третья серебряная медаль. Второе место принесло украинцу 80 рейтинговых очков, что больше, чем у него было до старта в Лэйк Плесиде.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Фигуристка Медведева прокомментировала свое выступление на чемпионате Европы

Российский фигуристка Евгения Медведева подвела итог своему выступлению на чемпионате Европы в Москве, где она завоевала серебряную медаль. Участие в соревнованиях для нее важнее результата. Главные новости дня - Газета.Ru