серебряная медаль

Сборная Швейцарии выиграла медали ЧМ во второй раз за последние 65 лет

Сборная Швейцарии завоевала серебряные медали чемпионата мира по хоккею 2018 года. Чемпионат.ру

Георгий Елбакиев стал победителем кубка Европы по дзюдо

Всего в соревнованиях приняли участие более трехсот спортсменов. 15-й Регион (Северная Осетия)

Кузбасские тайбоксёры внесли вклад в победу сборной России на чемпионате мира

В весовой категории до 60 килограммов победителем турнира стал Ильдот Исмонов; в весовой категории до 63,5 килограммов - Павел Вальтеран; в весовой категории до 71 килограммов - Эдуард Сайк, - подчеркнули в Федерации. Газета Кемерова

Саблист Решетников завоевал серебро этапа Кубка мира по фехтованию в Мадриде(3)

Саблист Решетников завоевал серебро этапа Кубка мира по фехтованию в Мадриде

В субботу, 19 мая, россиянин Вениамин Решетников завоевал серебряную медаль на турнире саблистов на этапе Кубка мира по фехтованию, который проходит в Мадриде @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Россияне выиграли два серебра на этапе Кубка мира в Венгрии

Россияне выиграли две серебряные медали на этапе Кубка мира в венгерском Сегеде. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Карпаччо и кровяная колбаса: за что присудили золото «АмурЭкспоФорума»(2)

Медалями международной выставки АмурЭкспоФорума-2018 наградили всех участников смотра-конкурса. Амурская правда

Новомосковская спортсменка готовится к Чемпионату мира по тхэквондо

Мы планируем готовиться к чемпионату мира с моим тренером. Это очень крупный турнир, мы будем стараться победить». ГТРК "Тула"

Золото и серебро привезли с первенства России юные самбисты

Тринадцатилетний Вадим Дунгеров из Железноводска завоевал золото на первенстве России по самбо. ГТРК "Ставрополье"

Сегодня день рождения у Микаэля Льодра!

Микаэль Льодра с медалью Олимпийских игр 2012 года Профессиональную карьеру начал в 1999 году. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Казахстанка завоевала «серебро» чемпионата мира по спортивной борьбе в Москве

На прошедшем чемпионате мира среди военнослужащих по спортивной борьбе акмолинская спортсменка завоевала серебряную медаль, сообщает корреспондент Тimeskz.kz со ссылкой на пресс-секретаря управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большину. Спортивный портал Казахстана

Анонсы событий на 18 мая

Об особенностях акции в 2018 году и мероприятиях, подготовленных учреждениями культуры, а также организации специальных автобусных туров в музеи Свердловской области расскажут Заместитель Министра культуры Свердловской области Галина Головина и руководитель Центра инновационных музейных технологий Свердловской области Светлана Швецова. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Финал юбилейного сезона всероссийского проекта «Мини-футбол - в вузы» прошел при поддержке «Гослото» - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Звание чемпионов «Золотой лиги» проекта завоевали учащиеся Московской государственной академии физической культуры. PR - это жизнь