Как итог - кожа мужчины стала синей. Медики именуют данный процесс аргирией. Хроника мировых событий

Кадочкина: серебро чемпионата Европы U19 - это не результат

В финале подопечные Александра Карикова уступили сборной Итали... Чемпионат.ру

67,7519 руб. до 67,0098 руб., курс евро с 79,1749 руб. до 78,3613 руб. Золото будет стоить 2591,76 рублей за грамм, серебро 30,56, платина 1766,62, палладий 2184,58...Пенза-Пресс

Учетные цены Банка России на драгметаллы с 20 сентября

- ЦБ РФ с 20 сентября установил следующие учетные цены на драгоценные металлы: на золото - 2591,76 (-20,86) руб./грамм; на серебро - 30,56 (-0,39) руб./грамм; на платину - 1766,62 (+21,82) руб./грамм; на палладий - 2184,58 (+25,91) руб./грамм.Финмаркет новости экономики

Женская сборная по хоккею на траве взяла серебро на турнире в Беларуси

Женская сборная Украины завоевала серебро на турнире по хоккею на траве среди ветеранов в Беларуси.Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Одесские спасатели завоевали серебро на Чемпионате мира по пожарно-прикладному спорту

Спасатели Одесской области в составе украинской сборной команды завоевали серебро в общекомандном зачете на XIV Чемпионате мира по пожарно-прикладному спорту в. Банска-Быстрица Словацкой Республики.Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

ЕЗ ОЦМ открыл поставки продукции в Таиланд(2)

ЕЗ ОЦМ открыл поставки продукции в Таиланд

в реализации стратегического проекта по освоению рынков стран Юго-Восточной Азии. В Таиланде ЕЗОЦМ» начало сотрудничать с крупной компанией, поставляющей золото, серебро и металлы платиновой...Металлоснабжение и сбыт

Иркутский дзюдоист выиграл серебро первенства Европы

Иркутский спортсмен, призёр Кубка Европы Мурад Чопанов завоевал серебряную медаль на первенстве Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Елизовская спортсменка взяла серебро на всероссийских соревнованиях

Девушка выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Поздравляем Анастасию и желаем ей новых побед! Полуостров Камчатка

Инновации по традиции.

Машина является самым мощным на сегодня колёсный погрузчик компании Weidemann с ломающейся рамой. Dairy News: новости молочного рынка каждый день

Тутберидзе: Загитова "тащила" Медведеву на олимпийское серебро

На Олимпиаде в Пхенчхане подопечные Тутберидзе заняли два первых места в одиночной программе. Загитова завоевала золотую медаль, а Медведева – серебро. Россиянки также стали вторыми в составе российской сборной в командных соревнованиях. Болельщики Медведевой были огорчены. Они считали, что Медведева...ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Золото, серебро и бронзу завоевали вологодские спортсмены на турнире по каратэ в Финляндии(2)

Победителем соревнований стал Ефим Лукин, второе место завоевал Макар Головин, а Олеся Ахутина стала бронзовым призером Новости Вологодской области

Кубанец завоевал серебро международного турнира по вольной борьбе

В Минске завершился 48-й международный турнир по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края