серебро

Президент EJU Соловейчик назвал ожидаемой победу российских дзюдоистов на ЧЕ

На счету российской сборной два золота, три серебра и четыре бронзы в индивидуальном турнире, а также серебро в командных соревнованиях у мужчин...ТАСС - Новости в России и мире

Верняев выиграл "золото" и "бронзу" в последний день ЧЕ по спортивной гимнастике

(15,266). Бронзовую медаль Верняев завоевал в опорном прыжке, набрав 14,649 балла. Золото в этом упражнении досталось россиянину Артуру Далалояну (14,933), серебро завоевал румын Мариан Драгулеску...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Украинец Верняев завоевал "бронзу" в опорном прыжке на чемпионате Европы

гимнастике в румынском городе Клуж. Результат украинского спортсмена - 14,649 балла. "Золото" в этом упражнении досталось россиянину Артуру Далалояну (14,933), "серебро" завоевал румын Мариан Драгулеску (14,733). Напомним, Олег Верняев стал чемпионом Европы в многоборье, а его коллега в сборной Украины...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Артур Далалоян: «Этот чемпионат Европы - для мамы.

Чемпион Европы-2017 в опорном прыжке россиянин Артур Далалоян посвятил свои награды турнира в Клуже маме. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гимнаст Далалоян стал чемпионом Европы в опорном прыжке

Чемпионат в Румынии стал для россиянина Артура Далалояна первым соревнованием столь высокого уровня. Ранее на этом турнире он завоевал серебро в личном многоборье. Дебютную победу гимнаст посвятил своей матери.NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Сборная России по дзюдо выиграла общекомандный зачет чемпионата Европы(2)

Сборная России по дзюдо выиграла общекомандный зачет чемпионата Европы

Российская сборная по дзюдо заняла первое место в командном зачете чемпионата Европы в Варшаве с девятью медалями - двумя золотыми, тремя серебряными и четырьмя бронзовыми Московский комсомолец

А.Соколов: хотелось бы большего, но не думаю, что нам стоит стыдиться серебра

Главный тренер "Реактора" Александр Соколов прокомментировал поражение в финальной се... Allhockey.ru

Гурам Тушишвили стал чемпионом Европы по дзюдо

В финале Тушишвили встретился со своим партнером по сборной Адамом Окруашвили, для которого это серебро континентальных...Грузия Online

Золото и два серебра сборной России на гимнастическом Евро-2017

Дмитрий Ланкин и Елена Еремина сумели выиграть серебряные медали в вольных упражнениях и на брусьях. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Старший тренер гимнастов РФ Алфосов не считает золото ЧЕ Белявского на коне случайным

Белявский является четырехкратным чемпионом Европы, в его активе есть также серебро и бронза Олимпиады-2016...ТАСС - Новости в России и мире

Еремина завоевала серебро чемпионата Европы на брусьях

Российская гимнастка Елена Еремина стала второй в упражнении на брусьях на чемпионате Европы, проходящем в Румынии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гимнастка Еремина довольна серебру чемпионата Европы, но рассчитывала на золото

Еремина - дебютантка сборной России, для которой чемпионат Европы 2017 года стал первым взрослым турниром в карьере ТАСС - Новости в России и мире

Умение справиться с нервами помогло гимнасту Ланкину выиграть серебро ЧЕ

Чемпионом Европы в вольных упражнениях стал румын Мариан Драгулеску, третье место занял израильтянин Александр Шатилов ТАСС - Новости в России и мире

"Зенит" опубликовал фотоVIP-лож в ответ на претензии "Газпрома"

Фонтанки, клуб уже отремонтировал не соответствующие стандартам посадочные места за свой счет. Владельцы лож и привилегированных секторов уровня платина, золото, серебро генерируют около 50% доходов клуба в день матча, поэтому клуб планирует произвести весь необходимый спектр работ в данных секторах...DP.RU: Деловой Петербург

Фигуристы РФ стали вторыми на командном ЧМ, несмотря на рекорды Медведевой

Несмотря на потрясающее выступление Медведевой, которая принесла максимально возможные 24 очка для своей команды, сборная России завоевала серебро командного чемпионата мира, пропустив вперед хозяев.NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.