серебро

Саночник Репилов взял серебро на этапе Кубка мира в Лиллехаммере(2)

Российский саночник Роман Репилов завоевал серебро в соревнованиях на одиночных санях на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере, сообщает ТАСС.Отечественный спортсмен уступил только итальянскому саночнику Доминику...Главные новости дня - Газета.Ru

Репилов стал вторым на этапе Кубка мира в Норвегии

Российский саночник Роман Репилов выиграл серебро на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россиянин Репилов завоевал серебро на этапе КМ по санному спорту в Лиллехаммере

Российский саночник Роман Репилов стал обладателем серебряной медали в соревнованиях на одиночных санях на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Саночник Репилов завоевал серебро на этапе КМ в Норвегии

Победу одержал итальянец Доминик Фишналлер, третьим стал австриец Вольфганг Киндл ТАСС - Новости в России и мире

Фигуристы России выиграли 9 медалей на чемпионате Европы в Москве

на чемпионатах Европы, также они выигрывали бронзовые медали. Олимпийские чемпионы Сочи-2014 в командных соревнованиях Ксения Столбова и Федор Климов завоевали серебро, Наталья Забияко и Александр Энберт выиграли бронзу. Алина Загитова получила золото в женском одиночном катании, эта победа для нее...Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru

Россиянки завоевали золото и серебро на Чемпионате Европы по фигурному катанию

Первое и второе места чемпионата Европы по фигурному катанию завоевали российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Знаменитая спортсменка впечатлила благородным поступком.

перед самым финишем случайно наступила на палку итальянской спортсменки. Вирер пришлось финишировать с одной палкой, и Домрачева прекратила борьбу за "серебро", предоставив итальянке возможность спокойно завершить гонку на второй позиции. "Было бы нечестно бороться до финишной прямой со спортсменкой без...Хроника мировых событий

Команда «МАЗ-СПОРТавто» впервые в истории взошла на пьедестал ралли «Дакар»

Команда «МАЗ-СПОРТавто» завоевала «серебро» на юбилейном марафоне «Дакар-2018». Ежедневник (Беларусь)

Предприятие «Омчак» из Балея отольёт первый слиток золота в июне

Среднегодовой выпуск готовой продукции составит - 1 200 килограммов золота и 285 килограммов серебра. Информационное агентство Чита.Ру

Евгения Медведева: вложила в свое выступление всю душу

В Москве Медведева уступила другой россиянке Алине Загитовой, для которой эта медаль стала первой на чемпионатах Европы. "Серебро — это серебро. – сказала Медведева, которую цитирует ТАСС. — Но для меня важны сами соревнования после двухмесячного перерыва. И это достаточно...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Чепиков: без промаха Шипулин мог побороться с Фуркадом за серебро в пасьюте

Двукратный олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира по биатлону Сергей Чепиков прокомментировал результаты мужской гонки преследования на 6-м этапе Кубка мира, которую он наблюдал вживую, находяс... Чемпионат.com

Колобков: серебро фигуристки Медведевой на чемпионате Европы равнозначно золоту

Министр спорта РФ назвал закономерным успех российских фигуристов на турнире, на котором они завоевали девять из 12 возможных медалей ТАСС - Новости в России и мире