серебро

Женская сборная России завоевала бронзу на ЧМ по плаванию на короткой воде

короткой воде в Канаде. Сборная удостоилась бронзовой медали за результат 7 минут 39,93 секунды. Первое место заняли канадские спортсменки (7.33,89), серебро завоевали пловчихи из США (7.38,65). Завтра состоится последний день соревнований в канадском Виндзоре. В активе России на сегодняшний день...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Борица Ирина Ологонова взяла серебро чемпионата мира

Мастер спорта международного класса в составе сборной команды России выступала в неолимпийской весовой категории 55 килограммов. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Россиянка Ологонова завоевала серебро на ЧМ по борьбе в неолимпийских весовых категориях(2)

Россиянка Ирина Ологонова завоевала серебряную медаль в весовой категории до 55 кг на чемпионате мира по спортивной борьбе в неолимпийских весовых категориях, который проходит в Будапеште (Венг... Чемпионат.ру

Миша Алоян: «Я настроен бороться за свое серебро.

Серебряный чемпион Рио Миша Алоян прокомментировал лишение серебряной олимпийской медали Спортивным арбитражным судом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Конькобежец Юсков стал вторым на этапе Кубка мира в Херенвене(2)

Российский конькобежец Денис Юсков стал вторым на дистанции 1500 метров на четвертом этапе Кубка мира в Херенвене. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

На чемпионате Украины по водному поло мариупольцы завоевали "бронзу" (ФОТО)

Наши земляки провели в финальном туре пять игр (3 победы, 2 поражения).   Победили в чемпионате юниоры из Львова, "серебро" - у первой команды...donbass.ua - новости Донбасса

Волков завоевал серебро в спринте на этапе Кубка IBU в Риднауне

Победу одержал норвежец Фредрик Гьесбак, а замкнул тройку призёров австриец Давид Ко... Чемпионат.ру

Биатлон. Результаты мужской гонки преследования в Поклюке

на 4 огневых рубежах. А за второе место развязалась настоящая борьба между Антоном Шипулином и Эмилем Хегле Свендсеном, по итогам которой "серебро" завоевал норвежец. Шипулин взял "бронзу". Кубок мира по биатлону. 2-й этап. Поклюка (Словения) Гонка преследования (мужчины), 12,5 км 1.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Биатлонистка Кайшева выиграла серебро Кубка IBU

В женской спринтерской гонке первенствовала представительница Украины Анастасия Меркушина. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Елистратов - второй на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира в Шанхае(4)

Российский шорт-трекист Семен Елистратов завоевал серебро на дистанции 1500 м в рамках этапа Кубка мира в Шанхае. Подробнее...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Бароев в ближайшее время оспорит вердикт МОК в суде

Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе россиянин Хасан Бароев, которого ранее лишили серебра Игр-2008, в ближайшее время оспорит в суде вердикт Международного олимпийского комитета (МОК). Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бароев: в ближайшее время подам в суд на решение МОК о лишении серебра Игр-2008

Олимпийский чемпион Игр 2004 года, двукратный чемпион мира по греко-римской борьбе Хасан Бароев рассказал, что намерен оспорить решение Международного олимпийского комитета о лишении его серебр... Чемпионат.ру