серебро

На Военных играх в Сочи россияне завоевали еще две золотые медали

В общей сложности российские атлеты выиграли уже четыре медали в соревнованиях по лыжному ориентированию. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Летающие лыжники выиграли "серебро" для Казахстана на Азиаде-2017

Всего в копилке национальной команды 23 награды,в том числе шесть золотых и девять бронзовых. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Казахстанские прыгуны с трамплина взяли «серебро» Азиады-2017

На зимних Азиатских играх в Саппоро прошло командное первенство среди мужчин по прыжкам с трамплина. Спортивный портал Казахстана

Россияне завоевали два "золота" военных игр

мужской и женской гонках стали Эдуард Хренников, для которого это уже пятое "золото" военных игр, и Мария Кечкина. Кроме того, "серебро" и "бронзу" выиграли Татьяна Оборина и Степан Малиновский соответственно....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Антон Пантов: «Мы показали, на что способны»

Биатлонист Антон Пантов, завоевавший «серебро» в смешанной эстафете Азиатских Игр в Саппоро рассказал в интервью корреспонденту Sports.kz о секретах успеха казахстанской сборной, которая заняла первое и второе места в данной дисциплине. Спортивный портал Казахстана

Индексы ММВБ и РТС обновили минимумы с ноября-декабря

Лидерами снижения стоимости бумаг "Магнита", "ФСК ЕЭС" и "Россетей". DP.RU: Деловой Петербург

Всемирные военные игры.

третий. Лыжник сборной России Червоткин победил в индивидуальной гонке свободным стилем на 15 км, опередив двух французов: Дамьен Тарантола выиграл серебро, а Пауль Голабер –...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Группа Серебро устроила золотой пиар своему концерту

Накануне девушки опубликовали несколько пригласительных постов, а также поделились результатами выступления. Газета "Вятский край" (Киров)

Дарья Усанова: «Вспоминаю последние километры гонки - и у меня опять дрожь по телу»

Урожайными для Казахстана получилось соревнования по биатлону. Наши спортсмены этим утром собрали полный комплект медалей. Спортивный портал Казахстана

Официальные курсы банковских металлов на 24.02.2017

http://finance.liga.net/banks/2017/2/24/news/52129.htmзолото - 335763,54 грн;серебро - 4843,13 грн;платина - 268793,80 грн;палладий - 208254,65 грн.Напомним, на 23 февраля были установлены следующие официальные (учетные) курсы банковских металлов за 10 тройских унций:золото - 333560,00 грн;серебро - 4855,12 грн;платина - 266491,96 грн;палладий - 206881,91 грн.Подписывайтесь...Информационный портал finansy.asia

Лыжник Устюгов выиграл серебро чемпионата мира

Бронзовую награду в гонке мужчин завоевал норвежец Йоханнес Клаебо. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Каменские спортсмены привезли с чемпионата Украины в Запорожье 7 медалей

Татьяна Зайцева стала серебряным призером. «Серебро» г. Каменское завоевали Андрей Блоха и Анастасия Губарева. Всего шашисты города привезли семь наград:- серебро — 4;- бронза — 3.dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Казахстанские лыжники выиграли "серебро" на Азиаде в Японии

(4х7,5) Казахстан представляли Сергей Черепанов, Ердос Ахмадиев, Николай Чеботько и Ринат Мухин. Она заняли второе место, принеся стране еще одно "серебро" Азиады. Первой стада команда Японии, на третьем месте расположились лыжники из Кореи. Напомним, что женская команда Казахстана в эстафете...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана