серебро

Нижегородская бадминтонистка завоевала серебро на международном турнире

Соревнования прошли в Сербии. Нижегородская бадминтонистка Ольга Кулькова завоевала серебро на международном турнире. Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", на проходившем с 16 по 18 июня в Сербии...Новости Нижнего Новгорода

Вологжане завоевали золото и серебро на Первенстве России по легкой атлетике среди юниоров(2)

В эстафете 4x100 метров вологодская команда показала второй результат, отстав от победителя, сборной Москвы, на 8 сотых секунды Новости Вологодской области

Московские школьники завоевали золото и серебро на Всероссийских соревнованиях по волейболу

Московские школьники завоевали золото и серебро на Всероссийских соревнованиях по волейболу. Московские школьники завоевали золотые и серебряные награды на Всероссийских соревнованиях по волейболу, которые проходили с...Москва | Новости - MosDay.ru

13-летний японец обыграл легенду настольного тенниса

шестикратный чемпион Европы и трехкратный победитель Кубков мира, еще в далеком 1995 он взял первую медаль на Чемпионате мира – серебро в китайском Тянцзине. На последних Играх в Рио Владимир остановился в шаге от медали и стал четвертым в одиночном...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Эксперты назвали ТОП-10 лучших автомобилей лета 2017 года

Новинка должна поступить в продажу в Канаде уже в начале следующего месяца. Информационное агентство

Найдена опасность обеззараживания воды серебром

Ученые из Университета Восточной Англии выяснили, что обеззараживание воды серебром может привести к разрушению ДНК. Этот метод широко распространен в развивающихся странах в Африке. Постсовет.RU

В «ТОП-10 гендиректоров» не вошли главы Apple и Microsoft

В основу рейтинга были положены результаты социологического опроса их сотрудников. Новости, сводки и происшествия со всего мира

Дзюдоисты Ставрополья выступили достойно

В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов в возрасте до 21 года из 15 регионов страны. ГТРК "Ставрополье"

Кораблинцы завоевали ещё одно серебро чемпионата мира по силовому троеборью в Минске

Воспитанники Кораблинского Дома детского творчества завоевали две серебряные награды среди юных спортсменов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Байкальская горная компания проведёт реконструкцию аэропорта в селе Чара

Удоканское месторождение является крупнейшим в России и одним из крупнейших в мире неразработанным месторождением меди. Информационное агентство Чита.Ру

Нижегородец завоевал серебро на Кубке КСК "Битца" по конному троеборью

Соревнования прошли в Москве. Нижегородец Сергей Федорин завоевал серебро на Кубке КСК "Битца" по конному троеборью, прошедшем в Москве с 14 по 18 июня. Как сообщили агентству новостей Newsroom24...Новости Нижнего Новгорода

Ученые: очистка воды серебром ведет к разрушению ДНК

Научные специалисты из Университета Восточной Англии определили, что обеззараживание воды серебром может привести к разрушению ДНК. Данный метод очистки широко используется в развивающихся странах, к примеру, в Африке, пишет Lenta.ru. Одним...Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

Владимирские спортсмены взяли «серебро» на чемпионате России по греко-римской борьбе

На минувшей неделе, 16-17 июня, во Владимире прошел чемпионат России по греко-римской борьбе Московский комсомолец