серебро

Полина Гагарина стала одним из главных претендентов на победу в шоу "The singer"

Полина Гагарина, известная певица, вновь покорила Китай с песней "A million voices", которая принесла артистке серебро на конкурсе "Евровидение" в 2015 году. Многие считают Полину одним из главных претендентов на победу в этом году.Полине предстоит выступить...BIMRU.RU - Развлекательный новостной портал Казани

С. Логинов взял серебро на ЧМ по конькобежному спорту среди юниоров на 1500 м

Российский конькобежец Сергей Логинов стал серебряным призёром чемпионата мира среди юниоров, который проходит в Базельга-ди-Пине (Италия), на дистанции 1500 м. В борьбе за золото россиянин усту... Чемпионат.ру

Ученик школы №2120 награжден за приложение для марафонцев

12-14- летних школьников. В компетенции Программные решения для бизнеса ученик школы №2120 за приложение для марафонцев Marathon skills 2019 получил серебро. В WorldSkills участвуют не только студенты и взрослые специалисты, но и юниоры. Их задания отличаются от заданий старших товарищей...Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

Чичерова - о серебре на ЧР: «Мне кажется, всем было видно, как я обрадовалась»

Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Анна Чичерова поделилась эмоциями после завоевания серебряной медали на чемпионате России в помещении. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шорт-трекист Балбеков завоевал второе серебро на Юношеском олимпийском фестивале

В общем зачете фестиваля сборная России занимает пятое место, имея 2 золотые, 7 серебряных и 3 бронзовые медали ТАСС - Новости в России и мире

Шорт-трекист Владимир Балбеков завоевал "серебро" на ЕЮОФ-2019

Шорт-трекист Владимир Балбеков завоевал "серебро" на ЕЮОФ-2019...Российская газета

Ласицкене стала лучшей на зимнем чемпионате РФ по легкой атлетике

Серебро первенства досталось Анне Чичеровой, показавшей аналогичный результат, однако Вестник Кавказа

Российские лыжники - вторые в смешанной эстафете на олимпийском фестивале

Сборная России по лыжным гонкам в составе Егора Лончакова, Алёны Баранова, Сергея Волкова и Екатерины Мегедь завоевала серебро в смешанной эстафете 4х5 км на Европейском юношеском олимпийском фестивал...Чемпионат.com

Российские лыжники завоевали серебро в смешанной эстафете на Юношеском фестивале

В общем зачете фестиваля сборная России занимает пятое место, имея две золотые, шесть серебряных и три бронзовые награды ТАСС - Новости в России и мире

Учетные цены Банка России на драгметаллы с 16 февраля

- ЦБ РФ с 16 февраля установил следующие учетные цены на драгоценные металлы: на золото - 2826,58 (+33,27) руб./грамм; на серебро - 33,41 (-0,17) руб./грамм; на платину - 1689,94 (+12,65) руб./грамм; на палладий - 3036,75 (+22,33) руб./грамм.Финмаркет новости экономики

Пермяк стал чемпионом России по легкой атлетике

В Дистанции 800 метров лучшим стал легкоатлет из Перми Константин Холмогоров. Новости Перми и Пермского края

Хоккеисты сборной Беларуси U-17 завоевали серебро Европейского юношеского фестиваля

Во время олимпийского фестиваля в Сараево команда Павла Перепехина проиграла Словакии (1:2) и победилаПодробнее Спортивная панорама

Чистим серебро в домашних условиях

WomanHit.ru поможет сохранить ослепительный блеск вашим украшениям Женский журнал WomanHit.ru - сайт для девушек

Два золота и серебро принесла сахалинцам лыжная эстафета дружбы на играх "Дети Азии"

В эстафете среди девушек приняли участие 19 полноценных команд, и еще одна была неполная из-за болезни спортсменки из Таиланда... Сахалин.Инфо

Наставником пляжных Крыльев стал Эмиль Джабаров

Эмиль Джабаров, ранее работавший в подмосковном Новаторе. В 2014 Джабаров выигрывал чемпионат и Кубок России с Ротором-Волгоград, в 2016 — серебро с командой Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Самарской области. Фото — министерство спорта Самарской...Самарская Газета

К новым победам

200 выездных состязаниях краевого, всероссийского и международного уровней. Среди наиболее значимых спортивных достижений - завоёванные тхэквондисткой Полиной Никуличевой бронза и серебро на открытом международном турнире и на открытом чемпионате Азии, соответственно, третье место Софьи Сотниковой на международном турнире по спортивной...Заполярная правда