сергей карякин

Карякин одержал 4 победы в первый день блица в Париже

Российский шахматист Сергей Карякин одержал четыре победы в первый день соревнований по блицу на этапе Grand Chess Tour, который проходит в Париже. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Грищук «поджимает» Карлсена на турнире в Париже

На 2-е место вышел россиянин Александр Грищук, набравший 13 очков. WellNews - хорошие новости

Крамник дал совет Карякину

14-й чемпион мира по шахматам Владимир Крамник высказал мнение, что российскому гроссмейстеру Сергею Карякину стоит воздержаться от публичных акций и полностью посвятить себя шахматам. Постсовет.RU

Карякин проиграл Грищуку на турнире в Париже

Российский гроссмейстер Сергей Карякин одержал победу, сыграл вничью и потерпел одно поражение во второй день этапа Grand Chess Tour в Париже. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Карякин дважды сыграл вничью и потерпел одно поражение на старте турнира в Париже

Российский гроссмейстер Сергей Карякин дважды сыграл вничью и потерпел одно поражение в первый день этапа Grand Chess Tour в Париже. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Карякин дважды сыграл вничью и потерпел поражение на старте этапа "Гран-тура" в Париже(2)

Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью с болгарином Веселином Топаловым и американцем Хикару Накамурой, а также проиграл азербайджанцу Шахрияру Мамедьярову в быстрых шахматах на первом этапе серии "Гран-тур", который проходит в Париже @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Победителями чемпионата России по современному пятиборью стали московские команды

Второе место - у соперниц из Самарской области - 3877 баллов, третье место - у команды из Подмосковья - 3557 баллов. Москва | Новости - MosDay.ru

Владимир Крамник взял серебро шахматного Norway Chess

Второе место разделили россиянин Крамник и представитель США Хикару Накамура. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Крамник стал призёром супертурнира в Норвегии, Карлсен и Карякин - аутсайдерами

Сегодня в норвежском Ставангере завершился шахматный супертурнир с участием 10 сильнейших гроссмейстеров мира. Его победителем стал армянский гроссмейстер Левон Аронян, набравший 6 очков. WellNews - хорошие новости

Левон Аронян выиграл шахматный супертурнир в Ставангере(2)

Левон Аронян выиграл шахматный супертурнир в Ставангере

В заключительном туре Аронян сыграл вничью с американцем Уэсли Со и набрал в итоге 6 баллов. Постсовет.RU

Сергей Карякин видит сборную Россию в финале Кубка конфедераций

Российский гроссмейстер, чемпион мира по блицу Сергей Карякин считает, что в финале Кубка конфедераций-2017 сыграют сборные России и Чили. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Norway Chess.

Владимир чемпиона мира обыграл белыми фигурами, а вот Сергей уступил хозяину соревнований черными. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гонщик Карякин проведет в Екатеринбурге зарядку для жителей города

Победитель ралли-марафона «Дакар-2017», посол чемпионата мира по футболу Сергей Карякин в Екатеринбурге проведет для жителей города «Зарядку с чемпионом», сообщает Znak.com. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Карякин проиграл Карлсену на шахматном супертурнире в Ставангере(6)