серва

Семь инновационных проектов ИРНИТУ стали победителями программы «УМНИК»

В минувшем году проект получил грантовую поддержку учёного совета ИРНИТУ в размере 215 тыс. рублей. Независимое Информационное Агентство

"Бешикташ" спасся от поражения в игре с "Бенфикой"

В матче группового турнира Лиги чемпионов "Бешикташ" на своем поле сыграл вничью с "Бенфикой" - 3:3. Футбол России

Фантастический камбэк "Бешикташа" в матче с "Бенфикой" сохраняет интригу путёвки в плей-офф(2)

Второй гол заставил несколько притихнуть, обычно очень шумных, турецких болельщиков. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Бенфика" уничтожила "Маритиму" и другие результаты 1/16 Кубка Португалии

В рамках 1/16 финала Кубка Португалии состоялись ещё четыре матча. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Соперник "Динамо" по Лиге чемпионов "Бенфика" вырвала ничью у "Порту" (Фото)

Гол Лисандро Лопеса на 93-й минуте матча позволил Бенфике покинуть Драгау с одним очком (1:1). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Динамо" снова проиграло в Лиге чемпионов (Фото)

Гол Эдуардо Сильвио с пенальти перед перерывом решил исход встречи между Бенфикой и киевским Динамо - 1:0 за португальской командой. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Чемпионов: «Динамо» вновь не совладало с «Бенфикой»

Киевское «Динамо» потерпело третье поражение в групповом этапе Лиги Чемпионов. Хроника мировых событий

Киевское "Динамо" с минимальным счетом проиграло "Бенфике"

Киевское "Динамо" потерпело поражение от "Бенфики" в гостевом матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Футбол России

Сенсации нет: "Бенфика" с минимальным счётом одолела "Динамо"

Начало матча осталось за гостями, но первый опасный момент создали футболисты "Бенфики". Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Динамо Киев на выезде минимально проиграло Бенфике в Лиге чемпионов

Подробности и трансляция матча: Бенфика - Динамо 1:0 трансляция матча Лиги чемпионовБенфика - Динамо Киев 1:0Гол: Сальвио, 45+2Бенфика: Эдерсон, Гримальдо, Луизао, Фейса, Митроглу, Нильссон-Линделеф, Сальвио, Гонсалу Гедеш, Пицци, Серви, СемедуДинамо: Рудько, Морозюк, Жуниор Мораэс,...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Бенфика" легко разобралась с "Пасушем"(2)

"Бенфика" легко разобралась с "Пасушем"

"Бенфика" крупно победила "Пасуш" В рамках девятого тура чемпионата Португалии "Бенфика" дома одержала разгромную победу над "Пасушем" со счётом 3:0. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

МТС оптимизировал связь на крупнейших спортивных аренах Москвы и Московской области(2)

Телекоммуникационный оператор «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявил об оптимизации качества голосовых серви Боевой народ

Серви: радуюсь, что выступаю за такой большой клуб, как Бенфика(2)

Серви: радуюсь, что выступаю за такой большой клуб, как Бенфика

Крайний полузащитник Бенфики Серви прокомментировал выездную победу своей команды над киевским Динамо (2:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Динамо Киев - Бенфика 0:2 Видео голов и обзор матча Лиги чемпиьонов(6)

Динамо, пропустив в каждом из таймов от Бенфики по голу, потерпело второго домашнего поражения в Лиге чемпионов подряд. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Как киевское "Динамо" проиграло "Бенфике" в домашнем матче Лиги чемпионов(8)

Как киевское "Динамо" проиграло "Бенфике" в домашнем матче Лиги чемпионов

Матч группы В, прошедший в среду в Киеве, завершился поражением хозяев поля со счетом 0:2. РИА Новости Украина

Лига Чемпионов-2016/2017: Бенфика легко справляется с киевским Динамо(2)

Португальцы отметились результативными ударами в дебюте первого и второго таймов. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание