серб

Радек Штепанек вошёл в команду Новака Джоковича

Официально о старте совместной работы Джоковича и Штепанека будет объявлено в ближайшие несколько дней. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Давид Гоффин стал первым игроком, одолевшим Надаля и Федерера на одном турнире, но не выигравшим его

Бельгийский теннисист Давид Гоффин стал первым теннисистом, которому удалось обыграть испанца Рафаэля Надаля и швейцарца Роджера Федерера на одном турнире, но при этом не завоевать главный трофей. На Итоговом турнире ATP он впервые в карьере одержал победы над этими теннисистами,...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Из Румынии депортировали воевавшего в Донбассе серба

В Румынии суд постановил депортировать гражданина Сербии, который воевал в Донбассе на стороне российских гибридных войск. Ему запретили въезд в Румынию на 15 лет после того, как он пытался получить тайную информацию о военных объектах и инфраструктуре. Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Серб "косит" под унгенчанина.

Единственный гол серба Милоша Рельича получился изящным и принёс ФК "Унгень" долгожданную победу. Молдова.sports.md

Новак Джокович и Энди Маррей покинули Топ-10 рейтинга ATP

Серб Новак Джокович и британец Энди Маррей покинули Топ-10 рейтинга ATP. В обновлённом рейтинге они занимают 12-е и 16-е места соответственно. Для сербского теннисиста это произошло впервые с 2007 года, а для британца - с 2014. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Американец Сок стал последним участником Итогового турнира АТР в Лондоне

22-я "ракетка" мира в воскресенье выиграл первый титул серии "Мастерс" в Париже, победив в финале серба Филипа Краиновича ТАСС - Новости в России и мире

Джек Сок стал чемпионом "Мастерса" в Париже

Прежде оппоненты не встречались. Этот титул стал для Сока третьим в сезон и четвёртым в карьере, принеся ему 853,430 призовых и 1000 баллов рейтинга. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Джек Сок может войти в Топ-10 по итогам "Мастерса" в Париже

, если Сок станет триумфатором соревнований Rolex Paris Masters, он квалифицируется на Итоговый чемпионат АТР. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Джон Иснер: Сейчас в Туре попросту нет слабых соперников

Американский теннисист Джон Иснер прокомментировал своё поражение от серба Филипа Крайиновича в полуфинале "Мастерса" в Париже. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Париж. Джек Сок прошёл в финал соревнований

В финале соревнований Rolex Paris Masters Сок померится силами с сербом Филипом Крайиновичем. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Париж. Джон Иснер проиграл Филипу Крайиновичу в полуфинале

В финале турнира Rolex Paris Masters Крайинович сразится либо с французом Жюльеном Беннето, либо с американцем Джеком Соком. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт