сербка

ВОЛЕЙБОЛ. Ришат Гилязутдинов: "Сербки могут стать серьёзным соперником сборной России на ЧЕ по волейболу"

Подбор игроков позволяет женской волейбольной сборной России успешно выступить на чемпионате Европы, но можно встретить серьёзную конкуренцию со стороны Сербии, заявил главный тренер казанского "Динамо" Ришат Гилязутдинов. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ребекка Петерсон стала участницей 1/4 финала турнира в Гуанчжоу

В четвертьфинале соревнований Guangzhou Open Петерсон скрестит ракетки с сербкой Александрой Крунич. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Guangzhou Open.

В четвертьфинале соревнований Guangzhou Open Крунич поборется со шведкой Ребеккой Петерсон. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Панова и Крунич покидают парный турнир в Гуанчжоу

Россиянка Александра Панова и сербка Александра Крунич уступила японкам Юнри Намигате и Рико Саваянаги со счётом 6/1, 5/7, 7:10 на старте парного турнира в Гуанчжоу.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Гуанчжоу. Мона Бартель вышла во второй раунд турнира

Во втором раунде соревнований Guangzhou Open Бартель сразится либо с украинкой Лесей Цуренко, либо с сербкой Александрой Крунич. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Прошла жеребьёвка турнира Neva Cup

Четвёртой ракеткой турнира будет россиянка Анна Блинкова, которая первый матч проведёт против квалифайера. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кимико Дате объявила о завершении карьеры

В ноябре 1995 года Дате поднялась на четвёртое место рейтинга WTA - наивысшее в своей карьере. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Элисон Риске одержала победу на старте соревнований в Токио

Во втором круге соревнований Japan Women's Open Tennis Риске сразится либо с сербкой Александрой Крунич, либо с японкой Кимико Дате-Крумм. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Киевлянка стала чемпионкой в парном разряде юниорского US Open

В финале юниорского Открытого чемпионата США по теннису киевлянка Марта Костюк в паре с сербкой Ольгой Данилович победила хорватско-китайский дуэт Леи Бошкович и Ван Сиюй. РИА Новости Украина

Нью-Йорк.

В полуфинале юниорского US Open Лансере и Рахимова сразятся с сербкой Ольгой Данилович и украинкой Мартой Костюк. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Легкоатлет Шубенков - победитель "Бриллиантовой лиги"

серебра World Cup-2017, прыгунья в длину Дарья Клишина, заняла в Брюсселе седьмое место. Она показала результат 6,49 метра. Победу одержала сербка Ивана Шпанович — 6,70...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Открытое первенство США.

В четвёртом раунде турнира Стивенс сыграет с победительницей матча между сербкой Александрой Крунич и немкой Юлией Гёргес. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Дарья Клишина стала седьмой на финальном этапе "Бриллиантовой лиги" в прыжках в длину

Cеребряный призер чемпионата мира - 2017 показала результат 6,49 метра, победила сербка Ивана Шпанович, прыгнувшая на 6,70...ТАСС - Новости в России и мире

ТЕННИС. Вихлянцева и Стоянович не смогли выйти во второй круг US Open в паре

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева и сербка Нина Стоянович не смогли преодолеть барьер первого круга Открытого чемпионата США в парном разряде...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Вихлянцева и Стоянович покидают парный "мэйджор" в Нью-Йорке(3)

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева и сербка Нина Стоянович не смогли преодолеть барьер первого круга парных соревнований на Открытом чемпионате США, проиграв венгерке Тимеа Бабош и чешке...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Стал известен заявочный список участниц соревнований ITF Neva Cup(3)

Из россиянок в соревнованиях примут участие Ирина Хромачёва, Анна Блинкова, Софья Жук, Анна Калинская, Полина Монова и Виталия Дьяченко. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт