сеппи

Андреас Сеппи подверг критике организацию турнира в Марракеше

Итальянский теннисист Андреас Сеппи раскритиковал организаторов соревнований Grand Prix Hassan II, проходивших на минувшей неделе в Марракеше. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Нисикори вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Монте-Карло, где сыграет с Чиличем

В третьем круге азиатский спортсмен обыграл представителя Италии Андреаса Сеппи (Q) со счётом 6:0, 2:6, 6:3. Чемпионат.ру

Эдмунд и Сеппи раскритиковали организацию турнира в Марракеше

Сеппи, уступивший в первом круге, сказал, что ему вообще не стоило ехать в Марракеш.... Чемпионат.ру

Штруфф Я. - Зверев А.(4)

Теннис. Мировой тур ATP / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Монте-Карло.

В третьем раунде турнира в Монте-Карло Сеппи сыграет с японцем Кеи Нишикори. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Раонич и Сеппи вышли в третий круг «Мастерса» в Монте-Карло

14-й номер посева обыграл представителя Италии Марко Чеккинато со счётом 7:6 (7:5), 6:2. Чемпионат.ру

Гарсия-Лопес Г. - Сеппи А.(2)

Теннис. Мировой тур ATP / 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Кайл Эдмунд покидает соревнования Monte-Carlo Rolex Masters

Во втором раунде соревнований Monte-Carlo Rolex Masters Сеппи скрестит ракетки с испанцем Пабло Карреньо-Бустой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Российский теннисист Карен Хачанов и канадец Милош Раонич отказались от участия в парном турнире в Монте-Карло. Причины такого решения игроков на данный момент неизвестны. Их место в основной сетке соревнований займут итальянец Андреас Сеппи и американец Джеймс Серретани. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Раду Албот вышел в 1/8 финала на турнире в Марракеше

Молдавский теннисист Раду Албот обыграл в 1/16 финала на турнире серии АТР-250 "Grand Prix Hassan-2", который проходит в Марракеше, итальянца Андреаса Сеппи со счетом 1:6, 6:3, 6:0. Молдова.sports.md

Андреас Сеппи покидает турнир в Марракеше

Во втором круге турнира Grand Prix Hassan II Албот померится силами с британцем Кайлом Эдмундом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Раду Албот испытает удачу в Марракеше

Завтра в рамках 1/16 финала Албот встретится с итальянцем Андреасом Сеппи. Молдова.sports.md

Видеообзор матчей Пуи - Сеппи и Фоньини - Шарди в рамках Кубка Дэвиса

В первом матче противостояния в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса француз Люка Пуи обыграл в пяти сетах итальянца Андреса Сеппи. Чемпионат.ру

Люка Пуйе: Я потерял концентрацию и чуть не проиграл

Французский теннисист Люка Пуйе прокомментировал победу над итальянцем Андреасом Сеппи в "Кубке Дэвиса". Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт