Сен-Пьер

У Карлссона, Боченски, Бойда, Даллмэна и еще 18-ти хоккеистов в апреле закончатся контракты с "Барысом"

Баркер, Никита Михайлис, Максим Худяков, Брендан Шиннимин, Брэндон Боченски, Дастин Бойд, Владимир Маркелов, Иван Кучин, Константин Пушкарев, Кори Тривино, Мартен Сен-Пьер, Кирилл Панюков. Завершатся контракты в конце следующего месяца и у отправленных в усть-каменогорское "Торпедо" Павла Полуэктова, Талгата Жайлауова и...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Экс-чемпион UFC предостерег: из-за неконтролируемой сгонки веса однажды кто-то умрет

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата UFC Жорж Сен-Пьер выразил мнение, что принципы взвешивания и сгонки веса требует серьезных изменений, пока это не привело к непоправимым последствиям.DELFI (Латвия)

Десять самых опасных вулканов на Земле.

Пеле-Мон, — ещё один активный вулкан, который расположен на Малых Антильских островах. В 1902 году неожиданное мощнейшее извержение уничтожило город Сен-Пьер. Тогда погибло около 28 тысяч человек, из населения в живых осталось только двое. С 1929 по 1932 год вулкан...Хроника мировых событий

Сен-Пьер: все в порядке, серия продолжается, готовимся к новому бою

Нападающий "Барыса" Мартен Сен-Пьер заверил, что команда уверена в своих силах по ходу серии плей-офф с "Ма...Allhockey.ru

Кубок Гагарина.

В итоге все решил гол магнитогорца Косова на 69-й минуте встречи. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Барыс" упустил преимущество в счете и проиграл "Металлургу" во втором матче серии плей-офф КХЛ

(31-я). Однако затем "Барыс" с разницей в 35 секунд дважды поразил ворота соперника - отличились Найджел Доус (33-я) и Мартен Сен-Пьер (34-я). В заключительном периоде Зарипов в течение шести минут (42-я и 48-я) забросил две шайбы в большинстве и вновь...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Мартен Сен-Пьер: Мы с уважением относимся к «Магнитке», но нельзя их переоценивать(2)

Центрфорвард»Барыса» Мартен Сен-Пьер поделился ожиданиями о предстоящем противостоянии с «Магниткой» во втором раунде плей-офф.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мартен Сен-Пьер: «С уважением относимся к "Магнитке", но нельзя переоценивать чемпиона прошлого сезона»

Центрфорвард выходит в первой пятерке в большинстве и отлично взаимодействует с игроками ударного звена. Спортивный портал Казахстана

Потеря Бойда для "Барыса" может стать определяющим фактором в серии с "Трактором" - эксперт

выручает - но по голу, который можно не пропускать, у него в этой серии есть, в том числе шайба Мартена Сен-Пьера. Бросок от борта, да, из-под защитника, да, очень точный по исполнению. Сен-Пьер, кстати, заменил Бойда в первом звене после...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Грязный "Трактор" или как челябинцы "убивают" игроков "Барыса"

На девятой минуте встречи Виталий Кравцов грубо сыграл против нападающего Константина Пушкарева. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Занковец: победный гол - это мастерство Сен-Пьера

Главный тренер "Барыса" Эдуард Занковец поделился впечатлениями после победы над "Трактором" ( Allhockey.ru

Все игроки "Барыса" - молодцы! - Занковец о победе над "Трактором" в пятом матче серии плей-офф КХЛ

в плей-офф КХЛ. Игра в Челябинске завершилась со счетом 1:2 в овертайме. Победную шайбу "Барыса" на 71-й минуте забросил Мартен Сен-Пьер. "Мы попытались указать игрокам на те нюансы, которые могут быть важны в овертайме. Я не буду говорить детали. Ребята...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Официально: Жорж Сен-Пьер проведет бой с Майклом Биспингом

В ноябре 2013 года Сен-Пьер раздельным решением победил Джони Хендрикса и приостанавил свою карьеру.Информинг

Сен-Пьер возобновил карьеру после 3,5 лет отсутствия, получив бой с Биспингом

В UFC анонсировали поединок между 35-летним Жоржем Сен-Пьером и чемпионом организации в среднем весе Майклом Биспингом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Боченски не попал в состав "Барыса" на четвертый матч серии с "Трактором" в плей-офф КХЛ(3)

образом: вратарь - Карлссон, запасной - Пулен; первое звено - Даллмэн, Семенов, Пушкарев, Доус, Бойд; второе - Баркер, Шапалов, Старченко, Сен-Пьер, Шиннимин; третье - Липин, Савченко, Маркелов, Тривино, Панюков; четвертое - Трясунов, Гурков, Кучин, Иванов, Худяков. Коллаж с официального сайта...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Обладатели Кубка Гагарина с трудом одолели новичка КХЛ

Магнитка выиграла в первой игре лишь со счетом 4:2. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Барыс" потерпел первое поражение от "Трактора" в серии плей-офф КХЛ

Алексей Кручинин вывел "Трактор" вперед, а на 39-й Александр Шаров увеличил преимущество хозяев. У "Барыса" на 40-й минуте отличился Мартен Сен-Пьер, реализовавший численное преимущество. В третьем периоде "Трактор" забил еще три шайбы. На 50-й минуте ворота "Барыса" в большинстве поразил...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Мартен Сен-Пьер: «Важно понимать, что плей-офф - это не спринт, а марафон»

В этом году в «Барысе» часто происходили перестановки в звеньях - по разным причинам. Спортивный портал Казахстана

ММА. Майкл Биспинг: "Макгрегор и Роузи получают по 10 млн, а я и одного не получал"

Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг намерен сразиться с Жоржем Сен-Пьером, чтобы сравниться с самыми высокооплачиваемыми бойцами мира @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сен-Пьер вернулся в UFC

Бывший чемпион UFC Жорж Сен-Пьер подписал контракт на выступления в соревнованиях организации.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив