Сен-Пьер

UFC возобновила переговоры с Сен-Пьером

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Жорж Сен-Пьер возобновил переговоры с организацией о возвращении. «Мой агент получил от юриста UFC письмо, в котором говорится, что они хотели...Чемпионат.ру

Занковец: если Сен-Пьер станет игроком сборной Казахстана это только плюс(2)

Главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец поделился мнением о пользя для сборной Казахстана возможной натурализации нападающего Мартена Сен-Пьера. «Сен-Пьером я очень доволен,... Чемпионат.ру

Занковец поддержал натурализацию Сен-Пьера и рассказал о ситуации Жайлауова

Главный тренер "Барыса" Эдуард Занковец поддерживают натурализацию канадского нападающего клуба Мартена Сен-Пьера. Ранее Сен-Пьер заявил, что готов играть за сборную Казахстана. Ожидается, что до конца года Занковец возглавит и национальную команду. В этом сезоне...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Занковец рассказал о возможной натурализации Сен-Пьера

Возможная натурализация канадского форварда «Барыса» Мартена Сен-Пьера пойдет на пользу сборной Казахстана по хоккею, заявил агентству «Р-Спорт» главный тренер астанинцев Эдуард Занковец. Спортивный портал Казахстана

КХЛ. Московское "Динамо" расправилось с "Югрой"

вратаря гостей Хенрика Карлсена – Максим Анфиногенов, Артем Швец-Роговой и Марио Кемпе. За пять минут до конца основного времени Мартин Сен-Пьер отыграл одну шайбу, но уйти от поражения "Барысу" не удалось. В Ярославле "Локомотив" не без труда обыграл "Автомобилист" из...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сен-Пьер: я был бы рад играть за сборную Казахстана

Канадский форвард «Барыса» Мартен Сен-Пьер рассказал о выступлении за астанинскую команду и признался, что не против попробовать свои силы в сборной Казахстана. «Я никогда не...Чемпионат.com

Веласкес, Сен-Пьер, Серроне и Ко будут бороться за права бойцов

Несколько бойцов UFC официально объявили об организации объединения MMAAA, которое будет стремиться стать профсоюзом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Юрист Сен-Пьера: Жорж хочет вернуться в UFC, но не нуждается в этом

Эрик Хошстадт, юрист бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Жоржа Сен-Пьера, заявил, что ветеран хочет вернуться в UFC, но может обойтись и без организации. «Честно сказать... Чемпионат.ру

Сен-Пьер: отличная игра Карлссона может принести «Барысу» ещё много побед

Нападающий «Барыса» Мартин Сен-Пьер после победы над «Медвешчаком» (2:0) похвалил вратаря Хенрика Карлссона. «Это был не самый лучший наш матч, думаю, играли нем...Чемпионат.ру

Сен-Пьер: "Барыс" играл немного скованно после перерыва

Нападающий "Барыса" Мартен Сен-Пьер прокомментировал победу над "Медвешчаком" (2:0) в матче регулярного чемпион...Allhockey.ru

Большую часть матча мы провели в обороне - Занковец о победе над "Медвешчаком"

Оба раза "Барыс" отличался в большинстве. На 21-й минуте счет открыл Роман Старченко, а за несколько секунд до сирены Мартен Сен-Пьер отправил шайбу в пустые ворота. - Все 60 минут соперник играл активно и заставил нас большую часть игрового времени...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

КХЛ. "Барыс" обыграл "Медвешчак"

конца третьего периода гости заменили вратаря шестым полевым игроком. Но эта мера не принесла им никаких выгод. Более того, Мартин Сен-Пьер поразил пустые ворота и установил окончательный счет...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шайба Сен-Пьера в матче «Ак Барс» - «Барыс» вошла в ТОП-10 лучших голов недели КХЛ

Континентальная хоккейная лига опубликовала ТОП-10 лучших голов десятой недели КХЛ. Спортивный портал Казахстана

Метеорологические экстремумы за истекшие сутки

Метеорологические экстремумы на планете за истекшие сутки Метеорологические экстремумы за истекшие сутки по состоянию на 2 ноября 2016 г. Самые низкие и высокие температуры, °C -51.2 ВОСТОК (Россия ) -33.5 ВАНАВАРА (Россия ) -31.3 УСТЬ-ОМЧУГ (Россия ) 43.4 ТЕТЕ (Мозамбик...ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Майкл Биспинг вызвал на бой Ника Диаса(2)

вызвал на бой Ника Диаса. Ранее Биспинг говорил, что готов сразиться с Диасом, если от встречи с ним откажется Жорж Сен-Пьер....Чемпионат.ру

Звезды французских мюзиклов споют для москвичей(2)

Мэтта Лорана (Клопен и Квазимодо, «Нотр-Дам Де Пари»), Грегори Баке и Сесилии Кары (Бенволио и Джульетта, «Ромео и Джульетта»), Наташи Сен-Пьер и Брюно Пельтье (Флёр-де-Лис и Гренгуар, «Нотр-Дам де Пари»). Французские «звезды» выступят в сопровождении симфонического оркестра, хора и рок-группы.Национальная Служба Новостей

Биспинг: хочу сразиться с Сен-Пьером или Ником Диасом 10 декабря(2)

Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг хочет сразиться с Жоржем Сен-Пьером или Ником Диасом на турнире UFC 206 10 декабря. «В идеальном мире я бы сразился с Жоржем... Чемпионат.com