Сен-Пьер

"Барыс" взял 26 хоккеистов на выездную серию

Акользин, Линден Вей, Талгат Жайлауов, Дмитрий Гурков, Найджел Доус, Артем Лихотников, Владимир Маркелов, Владислав Никулин, Константин Пушкарев, Антон Сагадеев, Мартин Сен-Пьер, Роман Старченко, Мэтт Фрэттин, Дмитрий Шевченко. "Барыс" в рамках выездной сери посетит четыре города, но проведет пять игр: 20...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Забьет ли Доус "Ак Барсу" и СКА, или когда прервется голевая "засуха" лидера "Барыса"

клуб уступил во всех трех дуэлях с общим счетом 3:11. Голами в этих играх отметились Старченко, Дастин Бойд и Мартен Сен-Пьер. СКА (первое место в Лиге и на "Западе") - "Барыс" (второе место на "Востоке") Последний гол Доуса СКА в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"И как "Барыс" раз за разом находит эти бриллианты?".

И, разумеется, важнейшим иностранцем для "Барыса" является Хенрик Карлссон. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Доус - второй.

прошлом сезоне забил он 36 голов после 59 игр, а в этом - 28 шайб в 27 встречах. 3. Мартен Сен-Пьер, нападающий - "+9" 34-летний форвард проводит пятый сезон в КХЛ, но "в плюсе" был лишь два раза. Два других...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Барыс" прекрасен.

Главный тренер Евгений Корешков сумел сбалансировать игру команды и выжимает из каждого игрока максимум. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сен-Пьер прыгнул с парашютом в Дубае [фото]

Нападающий "Барыса" Мартен Сен-Пьер отдыхает в Дубае во время паузы в чемпионате КХЛ.Allhockey.ru

"Барыс" после поражения "Ак Барса" ушел на перерыв в качестве лидера Восточной конференции КХЛ

своем льду победил ЦСКА - 5:3. Хет-трик оформил Линден Вей, а еще по одной шайбе забросили Талгат Жайлауов и Мартен Сен-Пьер. Какие рейтинги возглавляют хоккеисты...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Красивая победа над ЦСКА.

завершилась со счетом 5:3. Хет-трик у "Барыса" оформил Линден Вей, а еще по одной шайбе забросили Талгат Жайлауов и Мартен Сен-Пьер. Победа над ЦСКА позволила "Барысу" занять первое место в Восточной конференции. Астанинский клуб на один балл опережает "Ак Барс",...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Результаты турнира UFC 217 "Биспинг - Сен-Пьер"

Бывший чемпион в полусреднем весе Джордж Сэнт-Пьер после 4-летнего перерыва вернулся в октагон и провёл титульный бой в среднем весе против Майкла Биспинга Официальный сайт - M-1 Global. Бои без правил, микс файт

Матч с ЦСКА стал для "Барыса" самым посещаемым в Астане в этом сезоне

волевой победы хозяев - 5:3. Хет-трик у "Барыса" оформил Линден Вей, а еще по разу отличились Талгат Жайлауов и Мартен Сен-Пьер. По официальной информации на матч было продано 10 тысяч 86 билетов. Также "Барыс" отмечает, что места на трибунах бесплатно...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Видео хет-трика Вея и победы "Барыса" над ЦСКА

чемпионата КХЛ - 5:3. Хет-трик в составе астанинцев оформил Линден Вей, а еще по разу отличились Талгат Жайлауов и Мартен Сен-Пьер. Эта победа позволила "Барысу" с 57 очками возглавить таблицу Восточной конференции КХЛ, но идущий вторым "Ак Барс" отстает всего...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В матче с ЦСКА выдержали, выстояли и победили - молодцы! - Евгений Корешков

победы над второй командой КХЛ - 5:3. Хе-трик оформил Линден Вей, а еще по разу отличились Талгат Жайлауов и Мартен Сен-Пьер. На послематчевой пресс-конференции Корешков поблагодарил болельщиков. Он также отметил, что в начале третьего периода в игре "Барыса" случился не...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Барыс" вторым из всех команд КХЛ преодолел отметку в 100 шайб

астанинского клуба над ЦСКА - 5:3, где хет-триком отметился Линден Вей, а еще по разу отличились Талгат Жайлауов и Мартен Сен-Пьер. Теперь на счету "Барыса" 101 шайба в 31-м матче. Больше в КХЛ только у СКА, который за такое же...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Когда мы повели, ЦСКА начал "тыкаться" с нарушением правил.

Первую шайбу забросил Талгат Жайлауов, после чего хет-трик оформил Линден Вей, а в промежутке между этим отличился еще и Мартен Сен-Пьер. - При счете 4:1 что случилось с командой? - Наша старая болезнь. Мы не можем спокойно доводить победные игры...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Будем головой и коленкой, как в футболе, забивать.

5:3. Первую шайбу забросил Жайлауов, после чего хет-трик оформил Линден Вей, а в промежутке между этим отличился еще и Мартен Сен-Пьер. - Сам соперник вынуждал играть активно. Было много борьбы. Возможно, игра такой вышла из-за того, что был аншлаг. Интересный...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

КХЛ. "Авангард" уверенно разобрался со "Слованом", а "Барыс" - с ЦСКА

втором было заброшено четыре шайбы. И все четыре в ворота гостей. Это сделали Талгат Жайлауов, дважды Линден Вэй и Мартен Сен-Пьер. В третьем периоды ЦСКА с помощью точных бросков Александра Попова и Михаила Пашнина сократил отставание до минимума. Армейцы заменили...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хет-трик Линдена Вея помог "Барысу" одержать волевую победу над ЦСКА

уже в равных составах. Еще один раз численное преимущество "Барыс" использовал в самой концовке, когда на 40-й минуте отличился Мартен Сен-Пьер. Удержать комфортное преимущество "Барыс" не смог. Начало третьего периода осталось полностью за ЦСКА: на 12-й секунде после выхода из...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

UFC 217: Олейник проиграл Блейдсу, поражение троих чемпионов

шоу UFC 217, где главным стал поединок между чемпионом в среднем весе Майклом Биспингом и экс-чемпионом в полусреднем весе Жоржем Сен-Пьером.В главном поединке шоу Сен-Пьер задушил Биспинга и стал чемпионом UFC в среднем весе.Также отметим поединок чемпиона в легчайшем весе...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net