Сент-Луис

НХЛ. "Монреаль" выбыл из Кубка Стэнли

завершили свой заокеанский сезон и смогут присоединиться к сборной Росси. Зато Владимир Тарасенко пока не сможет составить им компанию, его "Сент-Луис Блюз" выиграл в овертайме у "Минннсоты Уайльд" 4:3 и победил в серии 4:3. На счету Тарасенко заброшенная шайба. "Эдмонтон...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: Стаал обошелся без серьезной травмы

Нападающий "Миннесоты" Эрик Стаал был отпущен из больницы домой после того, как он он столкнулся с бортом во втором периоде пятого матча с "Сент-Луисом" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Аллен: серия с "Нэшвиллом" будет еще упорнее

Голкипер "Сент-Луиса" Джейк Аллен прокомментировал победу в серии первого раунда Кубка Стэнли над "Миннесотой" (4-1, 4:3 ОТ в пятом матче). "Это была битва. Allhockey.ru

Монреаль и Сан-Хосе вылетели из Кубка Стэнли

В 1/8 финала плей-офф НХЛ Монреаль проиграл Рейнджерс, Эдмонтон обыграл Сан-Хосе и Сент-Луис взял верх над Миннесотой.LiveTV - спортивный медиа портал

ХОККЕЙ. Микко Койву: "У "Сент-Луиса" был один шанс в игре с "Миннесотой", и он им воспользовался"

Нападающий "Миннесоты" Микко Койву после поражения от "Сент-Луиса" (3:4 ОТ) в пятом матче 1/8 финал Кубка Стэнли отметил, что у соперника было мало голевых моментов, но он ими воспользовался @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Гол Тарасенко помог «Сент-Луису» выбить «Миннесоту», «Монреаль» покинул плей-офф НХЛ

«Сент-Луис» в гостях в овертайме одержал победу над «Миннесотой» в пятом матче 1/8 финала плей-офф НХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Йео: представляю, насколько тяжело сейчас сопернику

"Я по-настоящему рад тому, что серия завершилась сегодня. Allhockey.ru

«Сент-Луис» выбил «Миннесоту» из плей-офф в 5-й игре серии

«Сент-Луис Блюз» на выезде в овертайме обыграл «Миннесоту Уайлд» в пятом мачте серии первого раунда плей-офф. Постсовет.RU

"Сент-Луис" обыграл "Миннесоту" и вышел в 1/4 финала плей-офф НХЛ

Первую шайбу в плей-офф забросил российский нападающий Владимир Тарасенко ТАСС - Новости в России и мире

Тарасенко забросил первую шайбу в текущем плей-офф НХЛ [видео]

Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко в пятом матче серии с "Миннесотой" забросил первую шайбу... Allhockey.ru

Кубок Стэнли: "Миннесота" примет "Сент-Луис" и другие матчи

Сегодня в рамах Кубка Стэнли проходят очередные матчи первого раунда. Allhockey.ru

Микко Койву: Думаю, кое-что у нас стало получаться в четвертом матче с «Сент-Луисом»

Капитан «Миннесоты» Микко Койву поделился планами на пятый матч первого раунда Кубка Стэнли против «Сент-Луиса». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив