сенаторс

"Оттава" претендует на Дюшена

Генменеджер "Сенаторс" Пьер Дорион активно... Allhockey.ru

Малкин вышел в финал Кубка Стэнли

В упорнейшей борьбе победу в дополнительное время одержал «Питтсбург». WellNews - хорошие новости

Серия «Питсбурга» с «Оттавой» растянулась на семь матчей

Полуфинальная серия Кубка Стэнли, в которой действующий обладатель приза «Питсбург Пингвинс» встречается с «Оттава Сенаторс», растянулась на максимальную дистанцию. Постсовет.RU

Карлссон, Сеси, Брассар и Боровиски сыграют в шестом матче с «Питтсбургом»

Те, кому главный тренер «Сенаторс» Ги Буше предоставил отдых в третьем периоде пятой игры, готовы сравнять счет в серии. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Кубок Стэнли: «Оттава» повела в серии с «Питтсбургом»(2)

Кубок Стэнли: «Оттава» повела в серии с «Питтсбургом»

На своем льду Сенаторы смогли решить свои проблемы в атаке, что позволило им победить Питтсбург 5:1. Страница хоккея Беларуси

"Оттава" шестой раз победила в овертайме, a Малкин обогнал Ягра по очкам

Первые матчи финалов конференций в Кубке Стэнли завершились в овертаймах. DELFI (Латвия)

Трюдо призвал всю Канаду болеть за Оттаву

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо призвал свою страну поддержать клуб НХЛ "Оттава Сенаторс", который вышел в финал плей-офф Восточной конференции, где сыграет с "Питтсубргом" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Питтсбург» вышел в финал Восточной конференции Кубка Стэнли

Утром завершился решающий матч серии до четырех побед. Коммерсантъ

"Оттава" выбила "Рейнджерс" на пути в полуфинал Кубка Стэнли

"Сенаторс" - единственный за последние 20 лет канадский клуб, трижды выходивший в финал конференции (ранее в 2003 и 2007 годах). DELFI (Латвия)

ХОККЕЙ. НХЛ.(2)

Главный тренер "Рейнджерс" Ален Виньо после шестого матча 1/4 финала плей-офф НХЛ с "Оттавой" (2:4, счёт в серии 2-4) подчеркнул, что "Сенаторс" победили заслуженно @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Оттава» вышла в финал Восточной конференции Кубка Стэнли

Счет в серии второго раунда стал 4-2 в пользу «Оттавы». Коммерсантъ

В четвертом матче серии плей-офф розыгрыша Кубка Стэнли "Нью-Йорк Рейнджерс" дома переиграл "Оттаву Сенаторс" и сравнял счет в противостоянии. DELFI (Латвия)

«Бостон» победил «Оттаву» в матче плей-офф NHL(2)

«Медведи» повели в серии против «Сенаторс», обыграв хозяев со счетом 2:1. Спорт Беларусь

Российский форвард "Детройт Ред Уингс" Евгений Свечников неожиданно стал героем матча против "Оттавы Сенаторс", реализовав победный буллит в дебютной игре регулярного чемпионата НХЛ. DELFI (Латвия)

Легенда НХЛ Кросби оттяпал сопернику кусок пальца (Видео)(2)

Легенда НХЛ Кросби оттяпал сопернику кусок пальца (Видео)

Излишним будет сказать, что Мето покинул лед с такой ужасной травмой, которую его команда окрестила "разрывом". Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по