сенаторс

Эрик Карлссон - третий защитник в истории "Оттавы", проведший 500 матчей в НХЛ(2)

Матч регулярного чемпионата НХЛ с «Каролина Харрикейнз» (2:1) стал 500-м в НХЛ для капитана «Оттава Сенаторз» Эрика Карлссона. Он стал третьим защитником в истории «Сенаторов», достигшим этой отметки... Чемпионат.com

В матче с "Оттавой" шайба попала защитнику "Монреаля" Болье в область горла

Во втором периоде после броска форварда "Сенаторс" Дерика Брассара шайба попала ему шею, задев область го... Allhockey.ru

"Клинки" в составе с Земгусом Гиргенсоном принимали "Оттаву Сенаторс". DELFI (Латвия)

День в истории.

Сегодня исполняется 43 года бывшему капитану «Оттавы Сенаторс» и сборной России по хоккею Алексею Яшину. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кондон стал 3 вратарем в истории "Оттавы", сделавшим шатаут в своем первом матче

Американец дебютировал в составе "Сенаторс" в игре с Ванкувером (1:0) и... Allhockey.ru

Александр Овечкин признан первой звездой дня в НХЛ

Форвард «Вашингтон Кэпиталс» забросил две шайбы и отметился голевым пасом. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Бывший нападающий "Сан-Хосе Шаркс" и "Оттава Сенаторс", а ныне форвард братиславского "Слована" Джонатан Чичу вчера отметился сразу двумя голами в матче чемпионата КХЛ с московским ЦСКА. DELFI (Латвия)

«Монреаль Канадиенс» установил рекорд НХЛ(2)

16 октября «Канадиенс» уступили клубу «Оттава Сенаторс» (3:4) в серии буллитов. УралБизнесКонсалтинг

НХЛ: "Оттава" оказалась сильнее "Аризоны"(2)

"Оттава" дома одолела "Аризону". Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Мэтт Бартковски покинул лагерь «Оттавы»(6)

Действие просмотрового контракта, связывавшего хоккеиста с "Сенаторз", прекращено. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Монреаль Канадиенс выиграли у Оттава Сенаторс(2)

Монреаль Канадиенс выиграли у Оттава Сенаторс

Филлип Данолт, нападающий команды Монреаль Канадиенс, в овертайме забил решающий гол в ворота команды Оттава Сенаторс. Торонтовка (Весь русский Торонто)

КХЛ: «Адмирал» подписал канадского форварда(4)

26-летний канадский нападающий Джейсон Акесон перешел в «Адмирал». Страница хоккея Беларуси

"Оттава" має намір повернутися у плей-офф НХЛ(2)

"Оттава" має намір повернутися у плей-офф НХЛ

Новий генеральний менеджер клубу вважає, що "Сенаторс" мають склад рівня команди плей-офф. Информационное агентство УНИАН

План владельца «Оттавы» по строительству новой арены предварительно одобрен(2)

Речь идет о застройке участка в центре города... Allhockey.ru

НХЛ: Впервые за 46 лет канадские клубы не попали в плей-офф(30)

НХЛ: Впервые за 46 лет канадские клубы не попали в плей-офф

Впервые с сезона-1969/70 канадские клубы не сыграют в розыгрыше Кубка Стэнли. Страница хоккея Беларуси

Нападающий "Оттавы" оформил хет-трик за 158 секунд(2)

Нападающий "Оттавы" оформил хет-трик за 158 секунд

Нападающий клуба "Оттава Сенаторс" Мика Зибанежад установил новый рекорд клуба, забросив три шайбы за две минуты и 38 секунд. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана