сенаторс

Серия «Питсбурга» с «Оттавой» растянулась на семь матчей

Полуфинальная серия Кубка Стэнли, в которой действующий обладатель приза «Питсбург Пингвинс» встречается с «Оттава Сенаторс», растянулась на максимальную дистанцию. Постсовет.RU

Карлссон, Сеси, Брассар и Боровиски сыграют в шестом матче с «Питтсбургом»

Те, кому главный тренер «Сенаторс» Ги Буше предоставил отдых в третьем периоде пятой игры, готовы сравнять счет в серии. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Кубок Стэнли: «Оттава» повела в серии с «Питтсбургом»(2)

Кубок Стэнли: «Оттава» повела в серии с «Питтсбургом»

На своем льду Сенаторы смогли решить свои проблемы в атаке, что позволило им победить Питтсбург 5:1. Страница хоккея Беларуси

"Оттава" шестой раз победила в овертайме, a Малкин обогнал Ягра по очкам

Первые матчи финалов конференций в Кубке Стэнли завершились в овертаймах. DELFI (Латвия)

Трюдо призвал всю Канаду болеть за Оттаву

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо призвал свою страну поддержать клуб НХЛ "Оттава Сенаторс", который вышел в финал плей-офф Восточной конференции, где сыграет с "Питтсубргом" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Оттава" выбила "Рейнджерс" на пути в полуфинал Кубка Стэнли

"Сенаторс" - единственный за последние 20 лет канадский клуб, трижды выходивший в финал конференции (ранее в 2003 и 2007 годах). DELFI (Латвия)

ХОККЕЙ. НХЛ.(2)

Главный тренер "Рейнджерс" Ален Виньо после шестого матча 1/4 финала плей-офф НХЛ с "Оттавой" (2:4, счёт в серии 2-4) подчеркнул, что "Сенаторс" победили заслуженно @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

В четвертом матче серии плей-офф розыгрыша Кубка Стэнли "Нью-Йорк Рейнджерс" дома переиграл "Оттаву Сенаторс" и сравнял счет в противостоянии. DELFI (Латвия)

«Бостон» победил «Оттаву» в матче плей-офф NHL

«Медведи» повели в серии против «Сенаторс», обыграв хозяев со счетом 2:1. Спорт Беларусь

Российский форвард "Детройт Ред Уингс" Евгений Свечников неожиданно стал героем матча против "Оттавы Сенаторс", реализовав победный буллит в дебютной игре регулярного чемпионата НХЛ. DELFI (Латвия)

Легенда НХЛ Кросби оттяпал сопернику кусок пальца (Видео)(2)

Легенда НХЛ Кросби оттяпал сопернику кусок пальца (Видео)

Излишним будет сказать, что Мето покинул лед с такой ужасной травмой, которую его команда окрестила "разрывом". Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сидни Кросби раздробил клюшкой палец хоккеисту “Оттава Сенаторс”(2)

Сидни Кросби раздробил клюшкой палец хоккеисту “Оттава Сенаторс”

Звезда канадской хоккейной сборной не получил даже минимального штрафа за свою опасную игру. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Кросби звереет: теперь капитан "Питтсбурга" раздробил сопернику палец(4)

Капитан "Питтсбург Пингвинс" Сидни Кросби в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ нанес травму защитнику "Оттава Сенаторс" Марку Мето. DELFI (Латвия)