Омский «Авангард» договорился о сотрудничестве с 23-летним защитником сборной Финляндии Вилле Поккой. РИА "ОмскИнформ"

Дорион: если Буше останется, в "Оттаве" будет больше молодежи

Генеральный менеджер "Оттавы" Пьер Дорион поделился мнением об изменениях в команде в следующем сезоне. Allhockey.ru

Карлссон пропустит ближайшую игру "Оттавы" с "Флоридой". ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Боровецки: болельщики должны помнить, что Мельник сохранил "Сенаторз" для Оттавы(2)

Защитник "Оттавы" Марк Боровецки поддержал владельца "Сенаторс" Юджина Мелника. Allhockey.ru

«Оттава» на своем льду победила «Рейнджерс»(2)

«Оттава» на своем льду победила «Рейнджерс»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Оттава Сенаторс» на своем льду победили «Нью-Йорке Рейнджерс» LiveSport.ru - живые новости спорта

Овечкин выбил дверь в академии ФБР

В академии хоккеистам дали возможность потренироваться вместе с сотрудниками ФБР. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Александр Овечкин повторил столетний рекорд НХЛ(3)

В первой игре сезона против Оттавы Сенаторс россиянин сделал хет-трик. ПОЛИТ.РУ

Овечкин забросил три шайбы за шесть минут в первой игре сезона НХЛ

Первую шайбу в ворота американского клуба отправил Крис Уайдман на седьмой минуте. Информационное агентство

"Оттава" претендует на Дюшена(2)

Генменеджер "Сенаторс" Пьер Дорион активно... Allhockey.ru

Малкин вышел в финал Кубка Стэнли

В упорнейшей борьбе победу в дополнительное время одержал «Питтсбург». WellNews - хорошие новости

Серия «Питсбурга» с «Оттавой» растянулась на семь матчей

Полуфинальная серия Кубка Стэнли, в которой действующий обладатель приза «Питсбург Пингвинс» встречается с «Оттава Сенаторс», растянулась на максимальную дистанцию. Постсовет.RU

Карлссон, Сеси, Брассар и Боровиски сыграют в шестом матче с «Питтсбургом»

Те, кому главный тренер «Сенаторс» Ги Буше предоставил отдых в третьем периоде пятой игры, готовы сравнять счет в серии. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Кубок Стэнли: «Оттава» повела в серии с «Питтсбургом»(2)

Кубок Стэнли: «Оттава» повела в серии с «Питтсбургом»

На своем льду Сенаторы смогли решить свои проблемы в атаке, что позволило им победить Питтсбург 5:1. Страница хоккея Беларуси

"Оттава" шестой раз победила в овертайме, a Малкин обогнал Ягра по очкам

Первые матчи финалов конференций в Кубке Стэнли завершились в овертаймах. DELFI (Латвия)

Трюдо призвал всю Канаду болеть за Оттаву

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо призвал свою страну поддержать клуб НХЛ "Оттава Сенаторс", который вышел в финал плей-офф Восточной конференции, где сыграет с "Питтсубргом" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы