сельта

На матче донецкого "Шахтера" сожгли флаг ДНР

В очередной раз ультрас бывшей донецкой команды «Шахтер» сожгли на трибуне флаг самопровозглашенной ДНР. На этот раз - на неудачном ответном матче с испанской «Сельтой» в 1/16 финала Лиги Европы. Аргументы недели

Болельщики "Шахтера" сожгли флаг ДНР на матче Лиги Европы c "Сельтой" (видео)(2)

После завершения спортирвного мероприятия украинские националисты избили двух болельщиков испанской команды. Газета "Вятский край" (Киров)

Аспас - автор лучшего гола 24-го тура чемпионата Испании

Форвард команды из Виго отличился на 75-й минуте поединка со "Спортингом" (1:1) и помог своей команды добиться ничьей. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Грачев: Шахтер хотел стоя обыграть Ворсклу(3)

"Ворскла сегодня сражалась и старалась всеми силами удержать результат, последние минуты были очень напряженные. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Марлос розчаровує Шевченка

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic.com | спортивні новини

"Атлетик" одолел "Гранаду", "Сельта" потеряла очки в Хихоне

В Ла Лиге сыграны еще два матча 24-го тураЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Спортинг» и «Сельта» сыграли вничью, «Атлетик» обыграл «Гранаду»(2)

Атлетик, вылетевший в четверг из Лиги Европы, реабилитировался перед своими поклонниками победой над Гранадой со счетом 3:1. LiveTV - спортивный медиа портал

"Спортинг" и "Сельта" сыграли вничью

"Спортинг" и "Сельта" не выявили победителя в матче 24-го тура чемпионата Испании. Футбол России

Воробей: Психологически, после "Сельты" "Шахтер" не сломается

Экс-форвард "Шахтера" и "Металлиста" специально для terrikon.com поделился мнением относительно предстоящего матча "горняков" против "Ворсклы" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Бериццо: Победа над Шахтером должна стать стимулом

Главный тренер "Сельты" Эдуардо Бериццо надеется, что его подопечным удастся сохранить победный темп Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы