селихи

Руслан Нигматуллин: Селихов попал в основу «Спартака» не в самый простой момент

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал заявку национальной команды на товарищеский матч с московским «Динамо». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Орловец Селихов все-таки не вошел в состав сборной России

Александр Селихов попал в расширенный список российской сборной и получил шанс попасть в окончательный. Орловские новости

ФУТБОЛ. Руслан Нигматуллин: "Селихов не убедил Черчесова, что на него можно рассчитывать"

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин считает, что голкипер "Спартака" Александр Селихов не убедил тренерский штаб сборной России, что на него можно рассчитывать в ближайшее время @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Александр Селихов: «Локомотив» опасен в контратаках»

Голкипер «Спартака» Александр Селихов в перерыве матча с «Локомотивом» (2:0) в седьмом туре чемпионата России рассказал, как надо играть красно-белым во вторые 45 минут. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Спартак - Локомотив.

Фарфан в самый угол бил с линии штрафной - Селихов спасает! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Бубнов: Селихов должен был брать удар Витиньо(2)

Футбольный эксперт Александр Бубнов в субботу, 12 августа, поделился своими соображениями о главных моментах матча шестого тура чемпионата России по футболу ЦСКА - «Спартак» Московский комсомолец

Бубнов: Селихов должен был справиться с ударом Витинью

Бубнов отметил неудачную игру защиты "Спартака" при взятии ворот. РЕН ТВ

Бубнов: голкипер «Спартака» Селихов должен был брать удар Витиньо(2)

Команду не выручил и голкипер Александр Селихов, который вполне мог справиться с ударом нападающего ЦСКА Витиньо. Известия

Глушаков: "Спартак" упустил победу в матче с ЦСКА из-за детских ошибок(5)

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал итоги матча против ЦСКА. Известия

Селихов: к себе есть претензии за второй гол(4)

Селихов: к себе есть претензии за второй гол

Вратарь "Спартака" Александр Селихов после поражения от ЦСКА со счётом 1:2 в матче 6-го тура чемпионата России отметил, что закономерным результатом встречи была бы ничья. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Денис Глушаков: «Селихов? А что его поддерживать?»

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков после поражения от ЦСКА (1:2) в матче шестого тура чемпионата России отметил, что голкипер команды Александр Селихов не нуждается в дополнительной поддержке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вратари ФК "Спартак" Селихов и Ребров равны по уровню

, помимо заключительных шести минут матча, "ничего предъявить" подопечным не может ТАСС - Новости в России и мире

ЦСКА - Спартак.

Ошибается на выходе Селихов после навеса с правого фланга. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Головин стреляет с 25-ти метров низом - Селихов не без труда реагирует. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дзагоев со входа в штрафную заряжал под перекладину - голкипер перевел мяч на угловой. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Массимо Каррера: «Тренировки показали, что Селихов и Пашалич должны играть с первых минут»

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера в преддверии встречи с ЦСКА в рамках шестого тура чемпионата России объяснил выбор основного вратаря на поединок. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ворота "Спартака" защитит Селихов, а ЦСКА - Акинфеев

Официальный Твиттеры ЦСКА и "Спартака" назвали составы команд, которые выйдут с первых минут на поле в сегодняшнем дерби Московский комсомолец

Селихов в стартовом составе "Спартака" на дерби с ЦСКА

Стал известен стартовый состав Спартака на гостевой матч шестого тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Андрей Червиченко: Против ЦСКА у «Спартака» должен сыграть Селихов

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча между красно-белыми и ЦСКА. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив