секунды

«Колорадо» обыграл «Даллас» в предсезонном матче

Защитник «Эвеланш» Никита Задоров провёл на площадке 21 минуту 25 секунд и отметился результативной передачей. Постсовет.RU

ЦСКА вырвал победу над Слованом благодаря броску Телегина

Шайба Ивана Телегина за двенадцать секунд до конца третьего периода позволила московскому ЦСКА обыграть дома братиславский Слован. LiveTV - спортивный медиа портал

«Фонтанка» за 60 секунд - 25 сентября

Обокраденное полпредство по СЗФО напомнило о своем существовании тем, что трое жуликов спутали его с районной библиотекой, а одна из сотрудниц - с собственным комодиком. «Мы что-то не то украли?» - удивленно спрашивали жулики, когда на них навалились превосходящие силы...Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

"Югра" уступила дома минскому "Динамо"

Ковыршин решил судьбу матча за 50 секунд до конца основного... Allhockey.ru

Он мой!

Он мой!

Выступление на слепом прослушивании музыканта из Пыть-Яха впечатлило жюри шоу-проекта Голос практически с первых секунд СургутИнформТВ

Столичные мажоры устроили "шашечки" на оживленном Кутузовском проспекте в Москве

Упивающиеся напускной вседозволенностью водители дорогих иномарок создают аварийные ситуации буквально каждые несколько секунд. РЕН ТВ

Уфимец выиграл Московский марафон

Уфимский легкоатлет стал победителем Московского марафона. no title

Стали известны победители Московского марафона

Артем Алексеев из Уфы выиграл Московский марафон 2017 года, сообщает пресс-служба соревнований.28-летний спортсмен преодолел 42 км 195 метров за 2 часа 14 минут 15 секунд. Москва | Новости - MosDay.ru

"Тампа" уступила "Флориде", у Волкова 2 гола, у Дадонова 1

"Флорида" нанесла поражение "Тампе" в предсезонном матче со счетом 4:2. Allhockey.ru

Двукратным победителем Московского марафона стал Артем Алексеев(4)

Двукратным победителем Московского марафона стал Артем Алексеев

Прошлогодний победитель Московского марафона Артем Алексеев повторил свой успех в этом году, сообщает «Российская газета». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив