секунды

БОКС/ММА.

Чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор сравнил грядущий поединок с Флойдом Мейвезером-младшим со своим боем с Жозе Алду @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Пилот «КАМАЗ-Мастера» Николаев выиграл шестой этап ралли «Шелковый путь»

Экипаж Эдуарда Николаева был первым в классе грузовиков и «привез» ближайшему преследователю 39 секунд. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Худшие 20 секунд в истории мирового футбола

Итальянское издание I'Ultimo Uomo провело голосование с целью определить самый некачественный, нелепый и просто бездарный эпизод за все время существования футбола. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

ВИДЕО ЧИТАТЕЛЯ: Прожить ночь за 40 секунд

"Эти 40 секунд покажут, что происходит с природой за окном, пока мы спим. DELFI (Латвия)

НБА урезало число тайм-аутов

НБА последовательно двигается по пути ускорения баскетбола. Евро Баскетбол

14 июля эпохальное время Unix достигнет отметки в полтора миллиарда секунд

14 февраля 2009 года состоялся "парад цифр" при котором значение счётчика составило 1234567890. Проект OpenNet

Киттель выиграл очередной этап Тур де Франс(2)

Киттель выиграл очередной этап Тур де Франс

Немец Марсель Киттель из команды Quick-Step Floors выиграл одиннадцатый этап многодневной велогонки Тур де Франс. Киттель, выигравший уже пять этапов нынешнего Тура, финишировал первым с результатом 4 часа 34 минуты 27 секунд. Вторым стал голландец Дилан Груневеген из Lotto NL-Jumbo,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Экипаж Сотникова выиграл пятый этап ралли «Шелковый путь»(2)

Экипаж "КАМАЗ-мастер" российского гонщика Дмитрия Сотникова финишировал первым на пятом этапе ралли-рейда "Шёлковый путь" в зачёте грузовиков @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Instagram и TIFF объявили конкурс на лучшую короткометражку

Для участия необходимо загрузить видеоролик длительностью не более 60 секунд в свой аккаунт Instagram с хэштегом #TIFFxInstagram. Кино-Театр.РУ

Bentley Mulsanne «научили» набирать «сотню» за 5 секунд

Дизайн-ателье Mansory представило программу доработок Bentley Mulsanne, которая позволит 2.6-тонной «четырехдверке» ускоряться до «сотни» за пять секунд. Первый автоклуб «Автоуа» | Autoua.net