секунды до сирены

НХЛ: «Питтсбург» разгромил «Нэшвилл» и вышел вперед в финале Кубка Стэнли

Действующий обладатель Кубка Стэнли «Питтсбург» вплотную подобрался к очередному титулу. Хроника мировых событий

«Вашингтон» на глазах у Овечкина сравнял счет в серии с «Бостоном»(4)

"Вашингтон" обыграл "Бостон" на своем паркете со счетом 92:91, победу хозяевам принес точный 3-очковый бросок Джона Уолла за 3,5 секунды до сирены Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Открытый Суперкубок ОГО по мини-футболу. Какой же Кубок без пенальти?(2)

Принимаются заявки от команд для выступления в летнем футболе на стадионе Авангард. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

26.04.2017 10:04 : Баскетболисты ЦСКА пробились в Финал Четырех евролиги (2)

И в третьем матче против испанской Басконии москвичи одержали победу. Эхо Москвы

Хоккей: Украина потерпела второе поражение на домашнем чемпионате мира(2)

Хоккей: Украина потерпела второе поражение на домашнем чемпионате мира

Во втором периоде уже украинцы отметились поздней шайбы. Хроника мировых событий

БАСКЕТБОЛ. Кайл Хайнс: "Мы позволили "Басконии" вернуться в игру"(2)

Центровой ЦСКА Кайл Хайнс прокомментировал победу над "Басконией" со счётом 84:82 во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги, которую "армейцам" принесли его два штрафных броска за секунду до сирены @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Юрий Файков: Обидно пропустить третью шайбу за 12 секунд до сирены(2)

Главный тренер юниорской (не старше 18 лет) сборной Беларуси Юрий Файков расстроен поражением от Швеции (U-18) на ЮЧМ-2017. Страница хоккея Беларуси

Сборная Украины по футзалу пробилась на Евро-2018(2)

Сборная Украины по футзалу пробилась на Евро-2018

Хорватия тут же перешла на игру с пятым полевым… Было очень тяжело. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

25.03.2017 14:04 : Сегодня в Петербурге состоится второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина (2)

Матч между СКА и Локомотивом начнется в 17 часов по московскому времени. Эхо Москвы

В городе прошли игры традиционного турнира по баскетболу «Оранжевый мяч»(2)

Во втором матче команда Екатеринбурга уверенно обыграла сверстников из Режа - 67:41. Первоуральск Он-Лайн

Нижегородская "Чайка" победила "СКА-1946" в "плей-офф" МХЛ(2)

Нижегородская "Чайка" победила "СКА-1946" в "плей-офф" МХЛ

НТА-Приволжье - Нижегородский ХК "Чайка" добился успеха во втором матче решающей стадии Молодежной хоккейной лиги. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

"Ястребы" не справились с "барсами"(2)

"Ястребы" не справились с "барсами"

Сравнять счет в поединке со сверхдисциплинированными казанцами - задача нетривиальная. ГТРК "Иртыш"

НХЛ: гол Панарина помог "Чикаго" отпраздновать победу над "Айлендерс"(2)

"Чикаго" одолел "Нью-Йорк Айлендерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Allhockey.ru

«Салават Юлаев» снова проиграл казанскому «Ак Барсу» на исходе основного времени(8)

мог поменяться раз пять-семь. На последней минуте уфимцы сменили вратаря и подставление клюшки Кириллом Капризовым привело к равенству за 44 секунды до сирены - 1:1. Но и за оставшееся время уфимцы успели «сесть в лужу». Джастин Азеведо принёс победу гостям...Информационное агентство "Башинформ"

Китайский "Куньлунь" одержал первую победу в серии плей-офф(2)

Китайский "Куньлунь" одержал первую победу в серии плей-офф

Мартин Бакош и Чед Рау. Во втором игровом отрезке соперники обменялись голами. Сначала Томми Тайми сделал счет 3:0, а за 2 секунды до сирены Владимир Антипин оформил единственный гол за гостей. Заключительная двадцатиминутка прошла без голов.  Эта победа в серии плей-офф...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Салават Юлаев» установил новый мировой антирекорд самоуничтожения(2)

если так защищать свои рубежи, то это похоже на цирк, а не уроки мужества. Шайба влетела в ворота за 0,02 секунды до сирены — вряд ли этот рекорд будет побит в ближайшие сто лет. Долгие видео-повторы с надеждой, что это...Общественная интернет-газета Республики Башкортостан