секунды до сирены

Два поражения кряду: обилие травмированных игроков сказалось на игре «Автомобилиста»

В третий раз «Салават Юлаев» сумел выйти вперед все в том же втором отрезке. УралПолит.Ru

«Салават Юлаев» обыграл ХК «Автомобилист» из Екатеринбурга(2)

За нарушение численного состава свою бывшую команду снова наказал Денис Куляш. Информационное агентство "Башинформ"

Нижегородская "Чайка" проиграла ХК "Рига в повторном матче

Два реализованных гостями большинства в концовке поставили "Чайку" в весьма щекотливое положение. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Омский "Авангард" всухую одолел китайский "Куньлунь Ред Стар"

Спустя 17 минут китайский клуб показал на деле, что настроен максимально серьезно. БК55: Новости. Омск

Теперь бы не растерять!

Залетевшая за две секунды до сирены (с дальней дистанции в пустые хозяйскиеДалее...Спортивная панорама

В четверке сильнейших без ведущих игроков, или как ПБК "Астана" впервые выиграла "бронзу" Азиатского Кубка чемпионов

отрыв и практически всю четверть были впереди. Но отличный игровой отрезок провел Энтони Клеммонс, который точным трехочковым броском за четыре секунды до сирены вернул преимущество казахстанцам - 62:61. Еще двумя "трешками" в начале финальной четверти отметились Рустам Мурзагалиев и Рустам...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Пензенский «Дизель» разгромил «Буран»

Хозяева льда ХК «Дизель» встретился с воронежским «Бураном». Пенза-Пресс

Оба курских клубы вышли в Финал четырех Кубка России по баскетболу

свой титул и покидает турнир на стадии четвертьфинала. Практически до самого конца матча команды поочерёдно выходили вперёд, и за 42 секунды до сирены после двух точных штрафных бросков в исполнении Раисы Мусиной «УГМК» вела 54:51, однако устоять перед напором курянок...КУРС - радио Соловьиного края

Победа на последней минуте: хоккеисты минского «Динамо» обыграли «Югру» в очередном матче КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» вечером 25 сентября завершили очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Столичное телевидение Ctv.by

КХЛ: как сравнять счет за 0.2 секунды до сирены

Фантастическая игра должна иметь фантастическую концовку! Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Тренер: игроки "Адмирала" рано поверили в победу над "Спартаком" в матче КХЛ

"Адмирал" уступил "Спартаку" на выезде в овертайме со счетом 6:7, пропустив шестой гол в основное время за 0,2 секунды до сирены ТАСС - Новости в России и мире

"Спартак" сравнял счёт за секунду до сирены и обыграл "Адмирал" в овертайме

"Спартак" в овертайме обыграл владивостокский "Адмирал" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Allhockey.ru