секунды до сирены

В городе прошли игры традиционного турнира по баскетболу «Оранжевый мяч»

Во втором матче команда Екатеринбурга уверенно обыграла сверстников из Режа - 67:41. Первоуральск Он-Лайн

Нижегородская "Чайка" победила "СКА-1946" в "плей-офф" МХЛ

НТА-Приволжье - Нижегородский ХК "Чайка" добился успеха во втором матче решающей стадии Молодежной хоккейной лиги. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

"Ястребы" не справились с "барсами"

Сравнять счет в поединке со сверхдисциплинированными казанцами - задача нетривиальная. ГТРК "Иртыш"

НХЛ: гол Панарина помог "Чикаго" отпраздновать победу над "Айлендерс"

"Чикаго" одолел "Нью-Йорк Айлендерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Allhockey.ru

«Салават Юлаев» снова проиграл казанскому «Ак Барсу» на исходе основного времени(4)

мог поменяться раз пять-семь. На последней минуте уфимцы сменили вратаря и подставление клюшки Кириллом Капризовым привело к равенству за 44 секунды до сирены - 1:1. Но и за оставшееся время уфимцы успели «сесть в лужу». Джастин Азеведо принёс победу гостям...Информационное агентство "Башинформ"

Китайский "Куньлунь" одержал первую победу в серии плей-офф

Мартин Бакош и Чед Рау. Во втором игровом отрезке соперники обменялись голами. Сначала Томми Тайми сделал счет 3:0, а за 2 секунды до сирены Владимир Антипин оформил единственный гол за гостей. Заключительная двадцатиминутка прошла без голов.  Эта победа в серии плей-офф...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Салават Юлаев» установил новый мировой антирекорд самоуничтожения

если так защищать свои рубежи, то это похоже на цирк, а не уроки мужества. Шайба влетела в ворота за 0,02 секунды до сирены — вряд ли этот рекорд будет побит в ближайшие сто лет. Долгие видео-повторы с надеждой, что это...Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

«Ак Барс» забил «Салавату» за 0,02 секунды до сирены

Департамент судейства КХЛ разъяснил момент с длительными видеопросмотрами эпизода с победным голом казанского «Ак Барса» в ворота «Салавата Юлаева» в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Трочек забил за 4 секунды до сирены, «Флорида» выиграла пятый матч кряду и вошла в зону плей-офф

«Пантеры» одолели «Сент-Луис» и впервые в клубной истории одержали пять побед на выезде подряд. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

ХК «Рязань» в Ангарске проиграл «Ермаку»

Во второй этап чемпионата вышло 16 коллективов: 1. «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 50 игр 109 очков 2. «СКА-Нева» (Санк-Петербург) 50 игр 107 очков 3. «Сарыарка» (Караганда) 50 игр 102 очка 4. «Спутник» (Нижний Тагил) 50 игр 94 очка 5. «Торос» (Нефтекамск) 50...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Обзор матча "Барыс" - "Сибирь" (2:1 ОТ)

Хоккеисты "Барыса" победили новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гандбольная «Лада» не смогла выйти в плей-офф Кубка ЕГФ

За полтайма до конца хозяйки вели с большим запасом 22:14. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

БК «Рязань» в Ижевске выиграл у местной команды «Купол-Родники»

нашёл под щитом забытого ижевцами Евгения Карпеко, который забил победные два очка БК «Рязань». Фол на Данииле Аксенове за 0,8 секунды до сирены уже ничего не решал — защитник «зубров», попав первый бросок, второй смазал умышленно, лишив хозяев последнего шанса.Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ХК «Рязань» дома выиграл у балашихинского «Динамо»

Первый период прошёл с территориальным и игровым преимуществом «Динамо». Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Ястребы» снова набирают высоту

Конец «регулярки» обещает стать для команды из Поднебесной очень непростым. ГТРК "Иртыш"

КХЛ 2016/2017: результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 2 февраля

В итоге «Авангард» сумел победить и прервал четырехматчевую череду неудач. Информинг

Омский "Авангард" благодаря китайской команде преодолел черную полосу

Юрзинов снял вратаря на последней минуте и наступили самые волнительные мгновения встречи. БК55: Новости. Омск