секунды до сирены

«Адмирал»: то штиль, то шторм

В третьем периоде Александр Горшков в третий раз огорчил соперника. Владивосток-Новости

Очередной камбэк! «Металлург» отыгрался со счета 0:3 и одолел московский «Спартак»

пустые ворота Томаш Филиппи забросил шайбу, эффектно развернув защитника «Спартака». А окончательный счет установил всё тот же Косов за две секунды до сирены - 6:3. Больше фото на сайте...Верстов.Инфо

Спортблок: хоккей, шорт-трек

Дружина Сергея Лопушанского обеспечила себе комфортное преимущество уже в первом периоде. Пенза-Пресс

Рождество в НБА: Кливленд и Голден Стейт устроили грандиозное сражение

очков и 15 подборов набрал Кевин Дюрант, 24 очка — у Клэя Томпсона. Победу «Кавальерс» принёс бросок Ирвинга за 3,4 секунды до сирены. У "Голден Стейт" был шанс вырвать победу, однако в последней атаке гости неудачно разыграли мяч и Кевин...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Омский "Авангард" разгромил рижское "Динамо" со счетом 9:3

никак не получается. В итоге самый последний контрвыпад рижан на наши ворота обернулся голом: Мейя после нескольких рикошетов за три секунды до сирены вернул интригу в игру - 3:2. В перерыве тренеры внесли некоторые коррективы в звенья (Лаута стал выходить...БК55: Новости. Омск

Спортблок: хоккей

Кирилл Кошкин отличился хет-триком, дублем отметился Никита Китанин. Пенза-Пресс

Бросок Янга за 0.9 секунды до сирены принёс «Индиане» победу над «Вашингтоном»

«Индиана Пэйсерс» на домашней площадке обыграл «Вашингтон Уизард» в рамках регулярного чемпионата НБА. Постсовет.RU

"Куньлунь" сравнял счёт за 28 секунд до сирены и победил "Югру" по буллитам

Китайский клуб одержал третью победу подряд. Allhockey.ru

Неудача в день "Д"

Рылов - Соловьёв, Кокарев - Горовиков - Подшендялов; Ярославский спорт

Проиграли за четыре минуты

из-за нарушения численного состава. Как и «Локомотив» в начале периода, «Северсталь» наказала соперника именно за это нарушение — за 52 секунды до сирены Монс броском со средней дистанции застал врасплох Мурыгина, 1:1. Дебют третьего периода стал для нашей команды столь...Ярославский спорт

Шокотерапия Ничушкина.

Московские армейцы вырвали победу во Владивостоке у «Адмирала» благодаря голу Валерия Ничушкина, забитому за четыре секунды до сирены. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ЦСКА выиграл у "Адмирала", забросив победную шайбу за 4 секунды до сирены

ЦСКА во Владивостоке одержал победу над "Адмиралом"Allhockey.ru

Нервы ни к черту.

Его команда отчаянно пыталась сравнять счет, и в этот момент, за 28 секунд до сирены, судьи зафиксировали фол у форварда "Канадиенс". Белорусский портал TUT.BY

Игрок НБА невероятным броском перевел матч своей команды в овертайм (Видео)(2)

Игрок НБА невероятным броском перевел матч своей команды в овертайм (Видео)

Джей Редика, Пол имитацией броска обыграл форварда соперника Тревора Букера, после чего отправил мяч в кольцо, сравняв счёт за 1,8 секунды до сирены. Встреча закончилась поражением "Клипперс" со счетом 122:127 во втором...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Трёхочковый Пола за 1,8 секунды до сирены перевёл в овертайм матч с «Бруклином»(2)

Официальный канал НБА на сервисе Youtube представил ролик, посвящённый точному трёхочковому разыгрывающего «Лос-Анджелес Клипперс» Криса Пола в концовке основного времени матча регулярного чемп... Чемпионат.com

«Дизель» прервал пятиматчевую серию без побед(2)

«Дизель» прервал пятиматчевую серию без побед

Какое место по итогу первенства займет команда Сергея Лопушанского? PrоГород Пенза

ЦСКА сравнял счёт за 5 секунд до сирены, но уступил «Динамо» М по буллитам(2)

ЦСКА потерпел поражение от московского «Динамо», матч завершился со счётом 2:3 Б. Первый период прошёл без заброшенных шайб, а во втором команды обменялись голами в большинстве. Чемпионат.com