секунды до сирены

Сегодня «Адмирал» даст бой китайским «драконам»

Приморцы проведут первую домашнюю игру при новом гендиректоре. Восток-Медиа

"Йокерит" отыгрался за четыре секунды до сирены, но уступил "Амуру" в овертайме

"Йокерит" в овертайме потерпел поражение от хабаровского "Амура" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Allhockey.ru

"Барыс" со счетом 1:9 проиграл СКА в матче с двумя отмененными шайбами

Хоккеисты "Барыса" крупно уступили СКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ХК «Адмирал» продолжил проигрывать на выезде

Этот шанс ЦСКА не упустил, Робинсон был первым на добивании. Ну а третья шайба влетела в пустые ворота за две секунды до сирены. ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: Приморский ХК "Адмирал" начал выездную серию матчей поражением Дисквалификация тренера не помешала "Локомотиву" одолеть...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

ХК «Молот-Прикамье» разгромил «Ижсталь»

одну шайбу — 3:1. За 3 минуты до перерыва гости остались вчетвером, успешно отбивались все две минуты, но за 23 секунды до сирены Максим Салахов проходом обманул соперника и увеличил отрыв — 4:1. В третьем периоде доминировали уже молотобойцы. Обе...Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

"Амур" отыгрался за 4 секунды до сирены, но уступил "Динамо" Москва по буллитам

Александр Петунин открыл счет в матче на 47 минуте. Allhockey.ru

«Молот-Прикамье» выиграл у «Нефтяника» по буллитам

забил первую шайбу — 2:1. За 2 минуты до сирены команды взяли по тайм-ауту, гости сняли вратаря и за 2 секунды до сирены сравняли счет — 2:2. Не был выявлен победитель и в дополнительное время. В серии послематчевых буллитов удачливее...Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

ЧБ: «Гомель» за 64 секунды до сирены вырвал победу у «Витебска»

В очередном матче чемпионата Беларуси «Витебск» на домашнем льду уступил «Гомелю» со счетом 2:3. Страница хоккея Беларуси

Омский "Авангард" в буллитах проиграл подмосковному "Витязю"

С самого начала второго периода "Авангард" обрушил на соперника самый настоящий шквал бросков. БК55: Новости. Омск

"Авангард" сравнял счёт за 14 секунд до сирены, но уступил "Витязю" по буллитам

"Авангард" в серии буллитов проиграл подмосковному "Витязю" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Allhockey.ru

Поражение, за которое не стыдно. Как "Астана" дала бой грозным "Химкам" во главе со Шведом и уступила всего очко(6)

оправдывающий свой высокий контракт, взял классом - на последней минуте он принес "Химкам" семь очков, включая два штрафных за две секунды до сирены. В итоге победа хозяев со счетом 72:71. "Астана" же показала тот баскетбол, который от нее ждут болельщики,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Барыс" разгромил третью команду КХЛ(4)

Прошедший матч для "Барыса" стал первым из пяти в домашней серии. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Барыс" в гостях победил вторую команду КХЛ (2)

"Барыс" в гостях победил вторую команду КХЛ

Следующий матч "Барыс" проведет в Череповце. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Йокерит" сравнял счёт за 18 секунд до сирены, но уступил "Барысу" в овертайме(2)

"Йокерит" в овертайме проиграл астанинскому "Барысу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Allhockey.ru