секунды до сирены

Шокотерапия Ничушкина.

Московские армейцы вырвали победу во Владивостоке у «Адмирала» благодаря голу Валерия Ничушкина, забитому за четыре секунды до сирены. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Нервы ни к черту.

Его команда отчаянно пыталась сравнять счет, и в этот момент, за 28 секунд до сирены, судьи зафиксировали фол у форварда "Канадиенс". Белорусский портал TUT.BY

Игрок НБА невероятным броском перевел матч своей команды в овертайм (Видео)

Джей Редика, Пол имитацией броска обыграл форварда соперника Тревора Букера, после чего отправил мяч в кольцо, сравняв счёт за 1,8 секунды до сирены. Встреча закончилась поражением "Клипперс" со счетом 122:127 во втором...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Трёхочковый Пола за 1,8 секунды до сирены перевёл в овертайм матч с «Бруклином»

Официальный канал НБА на сервисе Youtube представил ролик, посвящённый точному трёхочковому разыгрывающего «Лос-Анджелес Клипперс» Криса Пола в концовке основного времени матча регулярного чемп... Чемпионат.com

«Дизель» прервал пятиматчевую серию без побед

Какое место по итогу первенства займет команда Сергея Лопушанского? PrоГород Пенза

ЦСКА сравнял счёт за 5 секунд до сирены, но уступил «Динамо» М по буллитам

ЦСКА потерпел поражение от московского «Динамо», матч завершился со счётом 2:3 Б. Первый период прошёл без заброшенных шайб, а во втором команды обменялись голами в большинстве. Чемпионат.com

Гол Марло за 23 секунды до сирены принёс «Сан-Хосе» победу над «Айлендерс»

«Сан-Хосе Шаркс» вырвал победу у «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Чемпионат.ру

"Витязь" вырвал победу в Уфе за 11 секунд до сирены

"Салават Юлаев" в Уфе уступил подмосковному "Витязю" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Allhockey.ru

Трёхочковый Ника Янга за 5 секунд до сирены принёс «Лейкерс» победу над «Тандер»

Официальный канал НБА на сервисе Youtube представил ролик, посвящённый победному броску атакующего защитника «Лос-Анджелес Лейкерс» Ника Янга в матче регулярного чемпионата с «Оклахома-Сити Тан... Чемпионат.ру

Захаркин Игорь Валидолович.

Восьмая победа кряду от уфимцев ускользнула. Хотя они и заставили трибуны дружно охнуть, сравняв счет за три секунды до сирены. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Сочи» выиграл у «Салавата Юлаева» под сводами «Большого»

периоде хозяева переломили ход встречи и до конца матча вели 3:2. Но Энвер Лисин спас команду, сравняв счет за три секунды до сирены - 3:3. Овертайм не выявил победителя. В серии буллитов точнее были «леопарды» - 4:3. Прервалась победная серия...Информационное агентство "Башинформ"

Воронежский «Буран» крупно проиграл в Чехове

Свой гол престижа «Буран» оформил на первой минуте третьей двадцатиминутки. Новости Воронежа и Воронежской области

Омский "Авангард" впервые в истории погостил в Китае и выиграл

Макарову пришлось серьезно потрудиться, отражая броски Медведева, Пьянова и Хохрякова. БК55: Новости. Омск

Спортблок: плавание, хоккей

Пензенская дружина сохранила лидерство в первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги. Пенза-Пресс

ХК «Рязань» в Воронеже одолел «Буран»

и в заключительной трети заметно перебросали воронежцев (10:4 за период и 35:15 в матче). Наставники «Бурана» за 1 минуту 43 секунды до сирены заменили голкипера на шестого полевого игрока. Артём Ильенко «обокрал» защитника, выкатился на пустые ворота и вогнал шайбу...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Большую часть матча мы провели в обороне - Занковец о победе над "Медвешчаком"

Мне понравилось, какие усилия команда приложила и с какой энергией играла. Это был первый матч после перерыва, на выезде, и мне понравилось, как мы выглядели. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Чертовщина! Сборная России сыграла вничью, ведя два мяча за 40 секунд до сирены

Вести в счете два мяча за 40 секунд до финальной сирены и упустить победу - это почти невероятная история для гандбольного матча. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ХК «Динамо-Минск» потерпел третье подряд поражения в рамках чемпионата КХЛ

В Риге 1 июля состоялся последний матч регулярного чемпионата КХЛ перед международной паузой. Столичное телевидение Ctv.by

«Орландо» одолел «Филадельфию» благодаря штрафным Ибаки за 1.4 секунды до сирены

Успех «магам» принесли два точных штрафных броска, исполненные Сержем Ибак... Чемпионат.ру