секунды до сирены

ХК «Рязань» в Ангарске проиграл «Ермаку»

Во второй этап чемпионата вышло 16 коллективов: 1. «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 50 игр 109 очков 2. «СКА-Нева» (Санк-Петербург) 50 игр 107 очков 3. «Сарыарка» (Караганда) 50 игр 102 очка 4. «Спутник» (Нижний Тагил) 50 игр 94 очка 5. «Торос» (Нефтекамск) 50...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Обзор матча "Барыс" - "Сибирь" (2:1 ОТ)

Хоккеисты "Барыса" победили новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

БК «Рязань» в Ижевске выиграл у местной команды «Купол-Родники»

нашёл под щитом забытого ижевцами Евгения Карпеко, который забил победные два очка БК «Рязань». Фол на Данииле Аксенове за 0,8 секунды до сирены уже ничего не решал — защитник «зубров», попав первый бросок, второй смазал умышленно, лишив хозяев последнего шанса.Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Ястребы» снова набирают высоту

Конец «регулярки» обещает стать для команды из Поднебесной очень непростым. ГТРК "Иртыш"

Омский "Авангард" благодаря китайской команде преодолел черную полосу

Юрзинов снял вратаря на последней минуте и наступили самые волнительные мгновения встречи. БК55: Новости. Омск

Хоккей: Автомобилист и Динамо отметились незасчитанными голами

За 12 секунд до сирены Михал Чайковски все-таки реализовал большинство, но игру спасти не удалось. Официальный портал Екатеринбурга

«Моряки» не пробили «кузню» в буллитах

Пост номер один доверили вратарю российской сборной Игорю Бобкову. Владивосток-Новости

Баскетбольная «Самара» обыграла «Урал»(2)

Баскетбольная «Самара» обыграла «Урал»

За 11 секунд до сирены Алексей Зозулин реализует два штрафных, счет 76:77. РегионСамара.ру

Камбэк не удался

На старте игры хозяева немного уступали, но благодаря активности Артема Исакова сумели оставить от преимущества гостей всего три очка. Ярославский спорт

"Металлург" упустил победу в матче против ЦСКА за 35 секунд до сирены

Южноуральцы дважды вели и упустили победу за 35 секунд до конца третьего периода. Лучший Город - Челябинск

Футзал. Украина добилась позитивного результата в товарищеском матче

зала неожиданно погас свет, и в игре наступила пауза. Но вскоре игра была продолжена и при таком освещении. За 22 секунды до сирены уже Александр Косенко взял минуту, а там уже и четвертый игрок у нас вышел. Итог этого матча...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Салават Юлаев» «погиб» на ярославских рельсах

Уфимский «Салават Юлаев» продолжил проигрывать в последнем выезде сезона. Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

«Авангард» выиграл первый выездной матч у «Магнитки»

Омская команда классно провела заключительный период, забросив в ворота действующего чемпиона три шайбы. РИА "ОмскИнформ"