секунды до сирены

Россия с большим трудом одолела Швейцарию на Чемпионате мира по хоккею

большинстве, как соперник сделал нам подарок, вывалив на замену вшестером. В итоге стали играть впятером против троих, и за 2 секунды до сирены Никита Нестеров довел счет до 3:1.Половина третьего периода прошла в обоюдных атаках. Наши стали играть аккуратнее, пытаясь...WellNews - хорошие новости

ЧМ-2018 по хоккею: сборная России уступила чехам

Последняя треть матча также прошла в обоюдоострой борьбе. Свободная пресса

Бросок Джеймса за секунду до сирены принес «Кливленду» третью победу в серии

«Кливленд» на домашнем паркете переиграл «Торонто» в третьем матче серии ¼ финала плей-офф НБА. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России завершила выступление на юниорском чемпионате мира(2)

А следом американцы увеличили преимущество, забросив третью шайбу в ворота России. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

НБА. Фрик из Греции броском за пять секунд до сирены сравнял счет в серии с Бостоном(2)

В воскресенье, 22 апреля, четвертый матч первого раунда плей-офф НБА сыграли "Милуоки Бакс" и "Бостон Селтикс". Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

«Локо» проиграл второй матч серии(2)

Ярославские хоккеисты усилиями Кудрявцева отыгрываются, но достаточно быстро пропускают в большинстве - 2:3. Ярославский спорт

Игрок смазал штрафной на последних секундах и стал героем(2)

Игрок «Бауру» Дуда Мачадо в матче чемпионата Бразилии стал автором победного 3-очкового после намеренного промаха с линии. Чемпионат.ру

Без Доуса с Бойдом. Кто поведет сборную Казахстана по хоккею к "золоту" чемпионата мира-2018(2)

в обновленном составе. Пять игр - 15 очков. Лучшие поедут в элитный дивизион в 2020 год. Сборная Казахстана за четыре секунды до сирены победила Италию и выиграла Еврочеллендж Фото РИА Новости, пресс-службы "Барыса" и...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Бросок Пола за 0,8 секунды до сирены принёс «Хьюстону» победу над «Портлендом»(2)

Официальный сайт канала ESPN представил ролик, посвящённый победному броску разыгрывающего «Хьюстон Рокетс» Криса Пола в матче регулярного чемпионата НБА с «Портленд Трэйл Блэйзерс». Чемпионат.ру

ХК «Ак Барс» обыграл «Трактор» во третьем матче финала Востока(2)

Для выхода в финал Кубка Гагарина команде Зинэтулы Билялетдинова достаточно одной победы. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

«Салават Юлаев» вышел вперед после пятого матча плей-офф с «Трактором» (2)

«Салават Юлаев» вышел вперед после пятого матча плей-офф с «Трактором»

штрафа еще. Пустые ворота у «Трактора» - выходит Логинов, но челябинцы остервенело атакуют, Скривенс прижимает шайбу ко льду – 44 секунды до сирены. Все!!! Победа 1:0 и Уфа выходит вперед в серии со счетом 3:2. Послезавтра шестой матч в Челябинске.МедиаКорСеть

42 очка Хардена прервали серию «Портленда», «Бостон» за секунду до сирены вырвал победу у «Оклахомы»(2)

«Хьюстон» на выезде переиграл «Портленд» в очередном матче регулярного чемпионата НБА. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уилер лёжа на животе сделал передачу Лайне, который забил за секунду до сирены(2)

Счёт в матче открыл нападающий Патрик Лайне. «Виннипег» получил большинство на последних секундах первого периода. Чемпионат.ру