секунды до сирены

«Локо» проиграл второй матч серии

Ярославские хоккеисты усилиями Кудрявцева отыгрываются, но достаточно быстро пропускают в большинстве - 2:3. Ярославский спорт

Игрок смазал штрафной на последних секундах и стал героем

Игрок «Бауру» Дуда Мачадо в матче чемпионата Бразилии стал автором победного 3-очкового после намеренного промаха с линии. Чемпионат.ру

Без Доуса с Бойдом.

в обновленном составе. Пять игр - 15 очков. Лучшие поедут в элитный дивизион в 2020 год. Сборная Казахстана за четыре секунды до сирены победила Италию и выиграла Еврочеллендж Фото РИА Новости, пресс-службы "Барыса" и...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Бросок Пола за 0,8 секунды до сирены принёс «Хьюстону» победу над «Портлендом»

Официальный сайт канала ESPN представил ролик, посвящённый победному броску разыгрывающего «Хьюстон Рокетс» Криса Пола в матче регулярного чемпионата НБА с «Портленд Трэйл Блэйзерс». Чемпионат.ру

ХК «Ак Барс» обыграл «Трактор» во третьем матче финала Востока

Для выхода в финал Кубка Гагарина команде Зинэтулы Билялетдинова достаточно одной победы. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

«Салават Юлаев» вышел вперед после пятого матча плей-офф с «Трактором»

штрафа еще. Пустые ворота у «Трактора» - выходит Логинов, но челябинцы остервенело атакуют, Скривенс прижимает шайбу ко льду – 44 секунды до сирены. Все!!! Победа 1:0 и Уфа выходит вперед в серии со счетом 3:2. Послезавтра шестой матч в Челябинске.МедиаКорСеть

42 очка Хардена прервали серию «Портленда», «Бостон» за секунду до сирены вырвал победу у «Оклахомы»

«Хьюстон» на выезде переиграл «Портленд» в очередном матче регулярного чемпионата НБА. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уилер лёжа на животе сделал передачу Лайне, который забил за секунду до сирены

Счёт в матче открыл нападающий Патрик Лайне. «Виннипег» получил большинство на последних секундах первого периода. Чемпионат.ру

Москвичи с 21 победой возглавляет таблицу регулярного чемпионата Евролиги. РЕН ТВ

«Салават Юлаев» проиграл первую игру в серии плей-офф с «Трактором»

минуту до конца периода удаляется Игорь Макаров – «Трактор» в большинстве и создает кучу малу на пятачке – за 2 секунды до сирены промахнулся челябинец по шайбе и упустил возможность забить гол. Перерыв. Вторая двадцатиминутка начинается при численном неравенстве, и...МедиаКорСеть

"Салават" в овертайме вырвал у "Авангарда" путевку в 1/4 финала Кубка Гагарина

Счет в поединке усилиями Семена Кошелева на 12 минуте открыли омские хоккеисты. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Салават Юлаев» победил «Авангард» и вышел в полуфинал Восточной конференции

JPG Ответить гостям уфимцы смогли только в середине второй двадцатиминутки. Информационное агентство "Башинформ"

Юноши сыктывкарской "Новой генерации" выиграли бронзу Первенства России по мини-футболу

А третий мяч в ворота новосибирцев вновь забивает Кирилл Аввакумов. Комиинформ

Юноши «Новой генерации» завоевали бронзу первенства России

В Сыктывкаре завершился «Финал четырех» первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги в возрасте до 16 лет. Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"