секунда

Антверпен по-суперволевому вырвал место в Лиге Европы, пропустив на девятой секунде

"Антверпен" выиграл билет в Лигу Европы, обыграв "Шарлеруа" со счетом 3:2 в финальном матче плей-офф со счетом 3:2. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Airbus показал салон своего аэротакси

Airbus В рамках проекта Vahana подразделение компании Airbus A3 ведет разработку аэротакси с начала 2016 года. Новости для гиков

Джиро д'Италия.(2)

Вторым, отстав от лидера на 1 минуту 32 секунды, финишировал британец Саймон Йейтс из команды... Чемпионат.com

«Железного солдата» вырубили за секунду до конца первого раунда.

В Майами (штат Флорида, США) состоялся бой с участием боксеров второго полулегкого веса - кубинца Мануэля Корреа (5-0, 3 КО) и американца Девина Паркера (2-13, 2 КО). Спортивный портал Казахстана

Льюис Хэмилтон: Каждый мечтает стартовать тут первым

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-При Монако, опередив партнера по команде на 86 тысячных секунды. Для британца это всего второй поул в Монако... Мир Формулы-1

Хэмилтон: Я на седьмом небе от счастья!

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию в Монако, опередив Валттери Боттаса на 0,086 секунды... Формула 1 на F1news.ru

Действительно ли подземные туннели Маска позволяют экономить время?

Как можно было догадаться в самом начале, автомобиль внутри тоннеля оказался гораздо быстрее своего соперника. Он достиг места назначения всего лишь за 1 минуту и 36 секунд, двигаясь на скорости около 200 километров в час. Его соперник почти в самом...ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Белорус Олег Юреня завоевал серебро этапа КМ по гребле на байдарках и каноэ в Польше(3)

Белорусский спортсмен Олег Юреня стал серебряным призером первого этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Польше. Он преодолел на байдарке дистанцию в 1000 метров за 3 минуты 28,296 секунды. Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Гран-при Монако 2019 года: результаты третьей практики

Сегодня на уличной трассе Монте-Карло состоялась третья практика накануне шестого этапа чемпионата мира по Формуле 1 2019 года Гран-при Монако. Новости Формулы-1, чемпионат f1, результаты гонок Формула 1, пилоты formula 1 - F1-Portal.ru

Генрих Мхитарян и Баку, Краснодар и ЛЧ, баскетбольный ЦСКА и Евролига

Беги!" разбираем новости, обсуждаем спорные решения, анализируем мотивы и радуемся победам вместе с экспертами Александром Калмыковым, Денисом Косиновым и Василием Коновым. АМИ "Новости - Армения"

Полицейские авто из ОАЭ попали в Книгу рекордов Гиннесса (Видео)

Автомобили Bugatti Veyron, на которых ездят полицейские эмирата Дубай, включены в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом сообщается на сайте справочника. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Обозреватель: Батлер за секунду согласится на максимальный контракт с «Лейкерс»

Обозреватель Los Angeles Times Араш Маркази считает, что «Лос-Анджелес Лейкерс» является фаворитом в борьбе за атакующего защитника «Филадельфии Сиксерс» Джимми Батлера, который в межсезонье планирует... Чемпионат.com