Рекордсмен обладает 1000-сильной силовой установкой, всего было выпущено 5 экземпляров McLaren P1 LM. Автопортал Tvoe-avto.com - всё, что связано с авто!

Первый в мире одноместный спорткар BAC Mono передали полицейским

Британская полиция стала первой в мире, автопарк которой пополнился одноместными спорткарами BAC Mono. Газета «DAILY»

Каноист из Приморья выиграл «золото» и «бронзу» на Кубке мира

Известный приморский каноист, призер Олимпийских игр Иван Штыль успешно выступил на втором этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в венгерском городе Сегед. Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

В последние дни мая на Алтае ожидаются дожди, грозы и даже град

В период с 30 мая по 2 июня в крае ожидаются неблагоприятные погодные явления: В регион придут дожди, местами ливневые, грозы, град и шквалистое усиление ветра до 25метров секунду и более Московский комсомолец

Сотни тысяч жителей Гаваны остались без воды

Полностью остались без воды два самых населенных района кубинской столицы - Старая Гавана и Центральная Гавана. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российская женская восьмерка завоевала бронзу чемпионата Европы по академической гребле

Золотые медали завоевала восьмерка из Румынии, которая преодолела дистанцию за 6 минут 10,350 секунды ТАСС - Новости в России и мире

Болозин и Кияшко завоевали серебро на чемпионате Европы по академической гребле

Победили ирландцы Марк О'Донован и Шейн О'Дрисколл, которые преодолели дистанцию за 6 минут и 32,340 секунды ТАСС - Новости в России и мире

В Ставрополье пройдет эвакуация из-за угрозы прорыва дамбы

В настоящее время в районе Отказненного водохранилища осуществляются экстренные мероприятия. Информационное агентство

Лунный аппарат NASA попал под метеоритный "обстрел"

Размер метеорита, попавшего в аппарат, составлял 0,8 миллиметра, а его скорость - 7 километров в секунду, сообщили ученые ТАСС - Новости в России и мире

Гран-при Монако: Райкконен выиграл квалификацию(9)

Гран-при Монако: Райкконен выиграл квалификацию

Финскому пилоту удалось преодолеть свой лучший круг за 1 минуту 12,178 секунды. РЕН ТВ

Гонщик Райкконен спустя девять лет вновь выиграл квалификацию "Формулы-1"(2)

Финский пилот команды "Феррари" Кими Райкконен проехал лучший круг со временем 1 минута 12,178 секунды, показал первый результат в квалификации Гран-при Монако и выиграл поул в завтрашней гонке чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". DELFI (Латвия)

Пилот Ferrari Райкконен выиграл квалификацию Гран-при Монако

Тройку лидеров замыкает финн Валттери Боттас, выступающий за Mercedes. Его отставание от соотечественника составило 0,045 секунды. Аргументы и Факты - Казань