секунда

Rally Australia: финальный триллер!

А через несколько минут грянул гром - Яри-Матти Латвала вылетел с трассы и упустил второе место! WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Tesla представила прототип революционно мощного электрокара

"Наша цель - нанести окончательное поражение топливным автомобилям". Хроника мировых событий

С борта МКС сняли на видео падение метеорита

Итальянский астронавт Паоло Несполи снял падение метеорита прямо с борта Международной космической станции. Ролик он опубликовал в социальных сетях. Свободная пресса

Астронавт снял падение метеорита с МКС(2)

, Им оказался очень быстрый метеор, который двигался со скоростью 40 километров в секунду. Москва | Новости - MosDay.ru

Россиянка Елена Никитина победила на этапе Кубка мира по скелетону(4)

Российская скелетонистка Елена Никитина заняла первое место на втором этапе Кубка мира в американском Парк-Сити. Интернет-издание ДВ-РОСС

Южнокореец Юн Сун Бин победил на этапе Кубка мира по скелетону в США, Третьяков шестой(2)

Россиянин Александр Третьяков занял шестое место в соревнованиях скелетонистов на втором этапе Кубка мира в американском Парк-Сити. Интернет-издание ДВ-РОСС

Холода и северные ветры ожидают приморцев

Ветер ночью умеренный, на побережье сильный, днём сильный, на побережье до 15-20 метро в секунду. Владивосток новости | РИА Дейта.RU

Кроссовер BMW X2 получит 300-сильный двигатель

Кроме обновленного мотора (с рабочим названием B48A20T1) BMW X2 станет переднеприводным. Газета «DAILY»

КХЛ. "Спартак" продлил победную серию

Порадовал болельщиков московский "Спартак", обыгравший дома "Трактор" 2:0. Лучший Город - Челябинск

"Спартак" забросил две безответные шайбы "Трактору", у Радила 1+1

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" одержал сухую победу над "Трактором". Allhockey.ru

Лыжи. Большунов - первый, Вылегжанин - второй на турнире в Швеции

Александр Большунов одержал победу в гонке на 15 км классическим стилем. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тони Фадел: Армении необходимы инвестиции для стартапов

Стоит отметить, что Тони Фадел находится в Армении с двухдневным визитом. Вчера он получил президентскую премию. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Россиянка Чекалева стала второй в лыжной гонке на дистанции 10 км в Швеции

Победу одержала шведка Шарлотт Калла, преодолев дистанцию за 27 минут 55,2 секунды ТАСС - Новости в России и мире