сейвов

Игорь Акинфеев установил рекорд нынешней ЛЧ по количеству сейвов в одном матче

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев установил рекорд по количеству сейвов в одном матче в текущей Лиге чемпионов. В игре против "Тоттенхэма" Акинфеев совершил 9 сейвов. Несмотря на это, "армейцы" уступили...Футбол России

Сейв Дэнни Тейлора признан лучшим на прошедшей игровой неделе

Континентальная хоккейная лига определила десятку лучших сейвов минувшей недели.Чемпионат.ру

Сейв Пулена в матче «Локомотив» - «Барыс» вошел в ТОП-10 лучших сейвов недели КХЛ

Континентальная хоккейная лига опубликовала ТОП-10 лучших сейвов 14-й недели КХЛ.Спортивный портал Казахстана

"Колорадо" проиграл "Коламбусу", несмотря на 37 сейвов Варламова

Российский вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 18 бросков из 20 ТАСС - Новости в России и мире

«Айлендерс» увёз победу из Вашингтона, Галак сделал 38 сейвов

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду потерпел поражение от «Нью-Йорк Айленде... Чемпионат.ру

39 сейвов Джонсона помогли «Калгари» победить «Торонто»

Уже на 1-й минуте в ворота гостей влетели две шайбы - отличились Фредди Хэмилто... Чемпионат.ру

39 сейвов Гибсона помогли «Анахайму» обыграть «Монреаль»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» на выезде уступил «Анахайм Дакс» со счётом 1:2.... Чемпионат.ру

НХЛ: "Коламбус" победил "Тампу", у Бобровского 25 сейвов, Кучеров набрал 2 очка

"Коламбус" в результативном поединке в гостях нанес поражение Allhockey.ru

НХЛ: 27 сейвов Худобина не спасли "Бостон" от поражения в матче с "Калгари"

"Калгари" с минимальным перевесом в счете одолел Allhockey.ru

"Коламбус" победил "Рейнджерс" в матче НХЛ, Бобровский отразил 25 бросков(2)

"Коламбус" победил "Рейнджерс" в матче НХЛ, Бобровский отразил 25 бросков

Победным стал гол Мэтта Калверта, забитый на 52 минуте в меньшинстве. Allhockey.ru

«Колорадо» в овертайме одолел «Виннипег», Варламов сделал 16 сейвов

Во втором периоде ворота гостей поразили Микко Рантанен и Рене Бурк, на что «Виннипег»... Чемпионат.com

«Коламбус» в овертайме одолел «Анахайм», Бобровский сделал 30 сейвов(2)

"Блю Джекетс" повели 2:0 в первом периоде благодаря шайбам Буна Дженнера и Брэндо... Allhockey.ru

Сейв Карлссона в матче «Барыс» - «Динамо» Москва вошел в ТОП-10 лучших сейвов месяца КХЛ

Континентальная хоккейная лига опубликовала ТОП-10 лучших сейвов октября.Спортивный портал Казахстана

36 сейвов Бобровского помогли «Коламбусу» победить «Даллас» в овертайме(3)

36 сейвов Бобровского помогли «Коламбусу» победить «Даллас» в овертайме

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Коламбус» обыграл «Даллас» со счетом 3:2 ОТ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сейвы Карлссона и Гренца вошли в ТОП-10 лучших сейвов недели КХЛ(2)

Сейвы Карлссона и Гренца вошли в ТОП-10 лучших сейвов недели КХЛ

Континентальная хоккейная лига опубликовала ТОП-10 лучших сейвов девятой недели КХЛ.Спортивный портал Казахстана

Сейв голкипера «Амура» Метсолы — лучший на 9-й неделе(2)

Континентальная хоккейная лига назвала десятку лучших сейвов девятой игровой недели.Чемпионат.com

КХЛ назвала лучшие сейвы восьмой недели регулярного чемпионата(2)

КХЛ назвала топ-10 лучших сейвов 8-й игровой недели регулярного чемпионата. 10. Игорь Устинский («Автомобилист») 9. Бен Скривенс («Динамо» Минск) 8. Янис Калнин...Чемпионат.ру

НХЛ: 35 сейвов Бобровского не спасли "Коламбус" от поражения от "Сан-Хосе"(4)

"Сан-Хосе Шаркс" в гостях победили "Коламбус", одержав вторую победу за два матча. Allhockey.ru