седьмое место

Нижегородская "Спарта" набрала одно очко в двух матчах с куйбышевским "Олимпом"

Новосибирской области, выигравшие в четырех партиях 3:1 (12:25, 26:24, 33:31, 25:18). С 18 очками, набранными в 14 играх, "Спарта" занимает седьмое место среди девяти команд-участниц. 28 и 29 января нижегородки сыграют в гостях с "Приморочкой". Напомним, нижегородская "Спарта" дважды проиграла...Новости Нижнего Новгорода

Башкирия заняла седьмое место в рейтинге по продажам новых легковых автомобилей

УФА, 23 янв 2017. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. Башкортостан занял седьмое место в рейтинге крупнейших региональных авторынков страны. Список по итогам 2016 года составило аналитическое агентство «Автостат», сообщает РБК-Уфа. За год в...Информационное агентство "Башинформ"

Сборы в США и Канаде за уикенд с 20 по 22 января 2017 года: Джеймс Макэвой опередил Вина Дизеля

Лидером кинопроката в США и Канаде за уикенд с 20 по 22 января 2017 года стал фильм ужасов «Сплит» / «Split», дебютировавший на 3,038 экранах с показателем $40,190,000. ПрофиСинема. Интернет-портал о кино и кинобизнесе

Ралли Монте-Карло: Первая победа Себастьена Ожье в составе M-Sport

Лучший результат в WRC2 показал экс-пилот Volkswagen Андреас Миккельсен, завершивший Ралли Монте-Карло на седьмой позиции. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

ТОП-10 самых продаваемых автомобилей на японском рынке

занять первое и третье и пятое место в списке. Также стоит отметить, что хорошо продаются модели компании Honda, второе и седьмое место, а вот марка Nissan заняла шестую и девятую строчку. Напомним, что лидером продаж на мировом рынке в С-классе...Автопортал Tvoe-avto.com - всё, что связано с авто!

ВК «Рязань» проиграл первый домашний матч московскому «Лучу»

возглавляет турнирную таблицу, «Рязань» идёт на четвёртом месте и очень старается на нём удержаться, чтобы в последующем бороться за итоговое седьмое место в чемпионате. Чтобы остаться в квартете, «рязаночкам» нужно выигрывать как можно больше оставшихся встреч. В первой встрече зацепить...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Алтайские теннисисты завоевали две бронзовые медали на первенстве Сибири(2)

Алтайские теннисисты завоевали две бронзовые медали на первенстве Сибири

лишь пятое место. Женская сборная, в которой были Оксана Вельдяйкина, Екатерина Васина, Ульяна Галанина и Елизавета Колташова из Барнаула, заняла седьмое место. С тем же результатом и практически в том же составе (Оксану Вильдяйкину заменила Мария Тагильцева) команда выступила и...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Максим Цветков: Промах допустил из-за того, что стало сводить ноги

Российский биатлонист Максим Цветков поделился впечатлениями после индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия). Он занял седьмое место. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Экономический дайджест: До окончания бесплатной приватизации жилья осталось меньше двух месяцев

показателем в 180 тысяч гостей. Ну а замыкает тройку кемеровский «Шерегеш» – здесь побывало 140 тыс. человек. Также Башкортостан занял седьмое место новогоднего рейтинга «самых популярных регионов» по количеству посещений – 110 тыс. человек, с нами по этому показателю соседствует...Башкирское спутниковое телевидение

ВК «Рязань» дома дважды сыграет с лидером чемпионата России столичным «Лучом»

Я понимаю, четыре–пять, но 11? В плане турнирной ситуации мы сами себя загнали в угол: чтобы дальше бороться за итоговое седьмое место надо побеждать, — говорит главный тренер ВК «Рязань» Андрей Оглы.Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Почти 100 тыс. электронных страховых полисов ОСАГО было продано в России за 19 дней 2017 г.

пресс-службе.Согласно данным РСА, в рейтинге регионов-лидеров РФ по числу заключенных договоров е-ОСАГО за 19 дней января 2017 г. Москва заняла седьмое место - в столице оформили 3 тыс. 10 полисов.Агентство городских новостей «Москва»

В 2016 году из Свердловской области мигрировало более 500 компаний

21 имела заключенные государственные контракты. Об этом говорится в исследовании портала Kartoteka.ru По числу миграции юридических лиц Средний Урал занял седьмое место в России. На первых трех строчках рейтинга расположились Москва (6 тыс. 159 компаний), Московская область (1 тыс. 050)...УралБизнесКонсалтинг

Ирина Старых: "Хотелось забиться в угол и сидеть там"

Возвращение в спорт Ирины Старых после трехлетней дисквалификации в нынешнем сезоне получилось впечатляющим: седьмое место в первой же спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в итальянском Мартелле, серебро на этом же этапе в гонке преследования...Лыжный спорт

Матти Брешель: «Мне очень комфортно в "Астане"»

на третьем этапе многодневки «Сантос Тур Даун Андер», в то время, как Луис Леон Санчес по итогам этапа поднялся на седьмое место в общем зачете.Спортивный портал Казахстана