седьмое место

Антон Бабиков: «Только топовые спортсмены умудряются с первой же гонки показывать отличную скорость»

Биатлонист Антон Бабиков, показавший лучший результат в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде среди россиян (седьмое место), сообщил, что был спокоен во время гонки. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Аввакумова - седьмая во втором старте этапа КМ по прыжкам на лыжах с трамплина

Россиянка Ирина Аввакумова заняла седьмое место во втором старте на трамплине К-90 на завершившемся в в Лиллехаммере (Норвегия) первом этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах...Чемпионат.com

Победителем в спринте на этапе Кубка мира по биатлону стал Фуркад

У россиян лучшим оказался Антон Бабиков, который занял седьмое место. РЕН ТВ

Бабиков: после индивидуальной гонки я ни на кого не злился, только на себя

Бабиков рассказал, что помогло ему добиться хорошего результата в спринте на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде, где он завоевал седьмое место. «После...Чемпионат.com

Экхофф: я болела неделю - в седьмом месте нет ничего удивительного

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф прокомментировала свой результат в спринте на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде, где, выступая после недельной болезни, она завоевала седьмое место.... Чемпионат.com

Instagram внес Санкт-Петербург и Москву в топ-10 наиболее популярных городов

Относительно достопримечательностей Instagram отнес, расположенный в Москве, комплекс ВДНХ в «десятку» популярных мест. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Новости. Толмачевы рвутся на "Евровидение"

готовивший их к конкурсу в 2014 году, готов их поддержать и дать возможность реабилитироваться. Напомним, три года назад девушки заняли седьмое место. Тем временем в Минске уже стартовал кастинг участников конкурса. К участию в отборочном туре были допущены 67 конкурсантов.Женский интернет-журнал, портал, сайт, клуб - Kleo.ru

Брянск оказался на седьмом месте рейтинга недорогих городов для отдыха в новогоднюю ночь

Брянск попал в топ-10 недорогих для туристов городов для отдыха в новогоднюю ночь. В этом рейтинге, составленном сервисом RoomGuru.ru, город занял седьмое место, сообщает корреспондент «Город_24». Интернет-сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные недорогие города России для отдыха в новогоднюю ночь.ГородБрянск.Ru

Москва и Петербург попали в топ популярности в Instagram

геотегов (электронных маркеров, привязывающих фото к определенной географической точке), оставленных самими пользователями. Согласно годовому отчету, обнародованному пресс-службой соцсети, Петербург занял седьмое место по популярности, а Москва взяла "бронзу", оказавшись на третьей строчке после Нью-Йорка и Лондона. Таким образом, российской столице...Москва | Новости - MosDay.ru

Сёстры Толмачёвы снова собрались на "Евровидение"

ровно 10 лет назад курские сёстры выиграли детское «Евровидение», а в 2014 они участвовали во взрослом песенном конкурсе, где заняли седьмое место. "Многие говорят: "Девочки, может, хватит уже участвовать в "Евровидении"?" Но бог любит троицу. Нам очень хочется поучаствовать в...КУРС - радио Соловьиного края

Москва и Петербург оказались в десятке самых популярных мест для фотографирования среди пользователей Instagram

(электронных маркеров, привязывающих фото к определенной географической точке), оставленных самими пользователями, сообщает Российская Газета. Согласно годовому отчету Instagram, Петербург занял седьмое место по популярности, а Москва взяла бронзу, оказавшись на третьей строчке после Нью-Йорка и Лондона. Таким образом, российской столице...Русский Век

Нефтекамский «Торос» уступил в гостях «Челмету»(2)

удалось послать шайбу в ворота на последней минуте встречи. Времени, чтобы спастись, оказалось недостаточно. «Торос» имеет 50 очков и занимает седьмое место. Следующий матч нефтекамцы сыграют 3 декабря в Орске против «Южного Урала».Информационное агентство "Башинформ"

Иркутская область признана одним из самых эффективных регионов в сфере сохранения культурного наследия

Иркутская область, 2.12.16 (ИА «Телеинформ»), - Иркутская область заняла седьмое место в рейтинге эффективности регионов в сфере культурного наследия, подготовленном НИИ культурного и природного наследия имени Лихачёва.Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"