седьмое место

Украина выпала из первой десятки мировых производителей стали

увеличили производство стали в целом на 4,1% - до 121 600 000 тонн. Отметим, что Украина по итогам 2013 заняла седьмое место в рейтинге Всемирной ассоциации производителей стали, виплавившы 30400000 тонн стали. В 2014 году наша страна опустилась на 10-е...Хроника мировых событий

Вратарь «Сокола» отправился в «Рубин»(2)

Вратарь «Сокола» отправился в «Рубин»

Голкипер саратовского «Сокола» Сергей Барсуков на правах свободного агента перешел в ялтинский «Рубин», который занимает седьмое место в чемпионате Крыма.Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Новочебоксарские школьники успешно выступили на IХ Всероссийском робототехническом фестивале "РобоФест"

18 марта команда новочебоксарской СОШ №13 заняла седьмое место среди 80 команд-участников на IХ Всероссийском робототехническом фестивале "РобоФест", который проходил в Москве с 15 по 17 марта...Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Пензенская «Юность» завершила баскетбольный сезон

не помогли. Уже за час до начала заключительного матча сезона было известно, что команда Татьяны Пашковой сможет побороться максимум за седьмое место. Так сложилось, что итоговое положение «Юности» в турнирной таблице зависело не только от собственных сил, но и от...Пенза-Пресс

РФПЛ объявила о переносе матча «Спартак» - «Зенит»

рамках 22-го тура 9 апреля в 16:30. Кроме того, «Ростову», недавно завершившему выступление в еврокубках и на данный момент занимающему седьмое место в турнирной таблице РФПЛ предстоит сыграть три серьезных поединка. В 21-м туре команда Ивана Данильянца сыграет 3 апреля...Информинг

Экспобанк стал одним из лучших среди самых эффективных и рентабельных банков

Экспобанк занял седьмое место в рейтинге самых эффективных банков и вошел в число самых рентабельных банков России по состоянию на 1 января 2017 года...Газета "Вятский край" (Киров)

Уфимский волейбольный «Урал» проиграл в гостях лидеру(2)

очередном матче мужской волейбольной Суперлиги России. В Казани уфимцы уступили лидеру турнира «Зениту-Казань» - 0:3 (9:25, 17:25, 20:25). У «Урала» седьмое место - 35 очков. Следующий матч - 25 марта в Уфе против оренбургского «Нефтяника».Информационное агентство "Башинформ"

Наталья Матвеева в спринтерском зачёте Кубка мира была лучшей среди россиянок

и Рязанскую область. По информации агентства «Весь спорт», Наталья Матвеева в спринтерском зачёте Кубка мира набрала 242 очка и заняла седьмое место. Матвеева была лучшей среди россиянок. Вторая наша спринтерша — Юлия Белорукова с 141 очком была 18-й. В итоговом...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Сборы в США и Канаде за уикенд с 17 по 19 марта 2017 года: Чудовище победило Конга

Замыкает десятку лидеров триллер «Матрица времени» / «Before I Fall», в прошедшие выходные заработавший $1,034,425, сборы за три недели проката - $11,295,102. * - здесь и далее - указаны эстимейты студий на уикенд. ПрофиСинема. Интернет-портал о кино и кинобизнесе

Российский горнолыжник Хорошилов стал шестым в общем зачете КМ в слаломе(3)

Российский горнолыжник Хорошилов стал шестым в общем зачете КМ в слаломе

Россиянин Александр Хорошилов занял шестое место в общем зачете Кубка мира по горнолыжному спорту в слаломе. На финальном этапе Кубка мира в Аспене (США) российский спортсмен занял седьмое место. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кучеров забросил свою 100-ю шайбу в НХЛ

ему запомнится надолго. 23-летний нападающий, после своих забитых двух голов, которые стали 32-м и 33-м в активе этого сезона, занимает седьмое место в списке бомбардиров НХЛ. Никита Кучеров начал свою профессиональную карьеру в 2009 году, в команде «Красная Армия». Через...Информационное агентство

Жители Ростовской области видят варёных раков даже во сне

В ходе анализа запросов выяснилось также, что в разных регионах России людям снятся разные сны. Газета "Батайское время"

Жена бывшего полузащитника сборной Ганы Эссьена купила итальянский футбольный клуб

"Комо" в настоящее время занимает седьмое место в турнирной таблице ьретьего итальянского дивизиона...ТАСС - Новости в России и мире

Продажи кроссовера Nissan X-Trail в феврале выросли на 8%(2)

Продажи кроссовера Nissan X-Trail в феврале выросли на 8%

два месяца 2017 года было продано 9,5 тысячи автомобилей (-19,3%). По данным российских аналитиков японский автопроизводитель в общем рейтинге занял седьмое место, доля компании составила 5,2%. Самой популярной моделью в России стал кроссовер Nissan X-Trail. В феврале продажи модели достигли...Газета «DAILY»