седьмое место

Станиславов: «Локомотив» не совсем угадал с легионерами

Генеральный директор новосибирского «Локомотива» Роман Станиславов подвёл итоги выступления команды в сезоне. Подопечные Пламена Константинова заняли седьмое место в Суперлиге и дошли до «раунда 6» Ли...Чемпионат.ру

Воспитанники башкирского спидвея успешно выступают за рубежом

по итогам первого тура отборочных соревнований на Гран-при личного чемпионата мира по спидвею 2019 года. Выступая в Жарновице (Словакия), он занял седьмое место, набрав восемь очков, и оставил позади двух чемпионов Европы: действующего - Анджея Лебедева из Латвии, и бывшего -...Информационное агентство "Башинформ"

Ульяновское молодежное правительство признано лучшим в России

созданы молодежные правительства. В прошлом году молодежное правительство Ульяновской области по результатам такого рейтинга пробилось уже в десятку лучших, заняв седьмое место. Наконец, в рейтинге, составленном по итогам 2017 года, мы заняли первое место. Мы чемпионы среди 67 региональных молодежных...Газета "Ульяновская правда"

Миодраг Божович покинул тренерский мостик тульского "Арсенала"

Божович возглавлял "Арсенал" с июня 2017 года, и в прошедшем сезоне его подопечные финишировали на седьмом месте в чемпионате России, что является лучшим результатом в истории клуба. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Conterpoint: iPhone 6 до сих пор в десятке самых продаваемых смартфонов

Другая исследовательская фирма Counterpoint также считает, что iPhone X возглавляет рейтинг самых популярных смартфонов в мире, причём с весьма существенным отрывом. Все самое интересное из мира IT-индустрии

Тульский "Арсенал" объявил об уходе Божовича с поста главного тренера(7)

Тульский "Арсенал" объявил об уходе Божовича с поста главного тренера

Божович возглавлял тульский «Арсенал» с июня 2017 года. Вместе с командой он занял седьмое место в итого...Известия

ГК СКИФ проиграл «СГАУ-Саратову» в матче чемпионата России - 26:31

Решающий, третий матч за седьмое место чемпионата страны прошел во дворце спорта «Олимп».Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Кемерово вошёл в топ-10 городов с самыми матерящимися людьми(2)

Кемерово вошёл в топ-10 городов с самыми матерящимися людьми

Уточняется, что кузбасская столица находится на седьмом месте. Вести-Кузбасс

Миодраг Божович решил покинуть пост главного тренера ФК «Арсенал»

большего. Каждый пойдет своей дорогой. Просто они вовремя не предложили мне новый контракт»,— сказал черногорский тренер.Под руководством Божовича «Арсенал» занял седьмое место в чемпионате России. Этот результат стал лучшим в истории команды.Коммерсантъ

Миодраг Божович решил уйти из тульского "Арсенала"

контракт", — цитирует Божовича РИА Новости. Напомним, что черногорец возглавил "оружейников" в июне 2017 года. В прошедшем сезоне "Арсенал" занял седьмое место в чемпионате РФПЛ. Это лучший результат команды за всю ее...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Божович покинет тульский «Арсенал»(9)

Божович покинет тульский «Арсенал»

Миодраг Божович отказался продлевать контракт с клубом и объявил, что покидает команду. Под его руководством оружейники заняли рекордное для себя седьмое место в минувшем сезоне РФПЛ. Я решил сделать следующий шаг. После отличного сезона в Арсенале я хочу большего. Они...Евро-футбол.ру

СМИ: главный тренер ФК "Арсенал" Божович покинул свой пост

В прошедшем сезоне "Арсенал" под руководством Божовича занял седьмое место в чемпионате России, что является лучшим результатом команды в истории...ТАСС - Новости в России и мире

Продажи автомобилей Nissan в России в апреле выросли на 14% - более чем до 5,6 тыс. машин

продано 23 тыс. 704 автомобиля Nissan, что на 5% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. В результате Nissan занял седьмое место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а доля рынка марки составила 4,3%, согласно данным ассоциации европейского бизнеса»,...Агентство городских новостей «Москва»

Пидгрушная продолжит карьеру в следующем сезоне

в Министерстве спорта Украины. Спустя год Елена возобновила карьеру – в первом сезоне после возвращения украинка побила личный рекорд, заняв седьмое место в общем зачете Кубка мира, но с тех пор ее результаты резко ухудшились. В олимпийском сезоне Пидгрушная из-за...Хроника мировых событий

Халеп вышла в полуфинал турнира в Риме, где сыграет с Шараповой(6)

Халеп вышла в полуфинал турнира в Риме, где сыграет с Шараповой

Первая ракетка мира, румынская теннисистка Симона Халеп, в четвертьфинале соревнований Ineternazionali BNL d'Italia взяла верх над француженкой Каролин Гарсия, занимающей седьмое место мирового рейтинга, - 6/2, 6/3. За 1 час 14 минут матча Симона сделала четыре эйса и семь брейков,...LiveTV - спортивный медиа портал