седьмое место

Винус Уильямс и Мугуруса встретятся в финале Уимблдона(9)

Винус Уильямс и Мугуруса встретятся в финале Уимблдона

минут поединка 11-я ракетка мира, 37-летняя Винус, сделала один эйс и четыре брейка, дважды ошибившись при подаче. 26-летняя Йоханна, занимающая седьмое место в рейтинге WTA, выполнила семь подач навылет и допустила четыре двойные ошибки. В личных встречах спортсменок установилось равенство...DELFI (Латвия)

Псковские спасатели приняли участие в легкоатлетическом кроссе

мужчин и 3 км у женщин. В результате в командном зачёте команда Главного управления МЧС России по Псковской области заняла седьмое место. В личном зачёте участник команды Главного управления Артур Бугаев в возрастной группе 40 лет и старше стал серебряным...ПАИ

Роджер Федерер вышел в полуфинал Уимблдона, победив Милоша Раонича

Пятая ракетка мира, швейцарский теннисист Роджер Федерер, в четвертьфинале турнира в Лондоне одолел канадца Милоша Раонича, занимающего седьмое место мирового рейтинга, - 6/4, 6/2, 7/6(4). Спортсмены провели на корте 1 час 57 минут, за которые Роджер одиннадцать раз подал...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Дмитрий Сотников: В течение дня все постоянно менялось, все время что-то происходило

Гонщик команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников прокомментировал результаты четвертого этапа ралли-рейда «Шелковый путь», по итогам которого россиянин занял седьмое место. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Юлия ЛЕОНТЮК: Добавить в техническом плане

в Лондоне. Юлия ЛЕОНТЮК отправится на третий для себя планетарный форум и попробует вспомнить Пекин-2015, где была наиболее убедительна, заняв седьмое место. Но для начала стоит учесть ошибки олимпийского Рио, где белоруска оказаласьПодробнее...Спортивная панорама

Почти 2 тыс. автомобилей Nissan Terrano продано в России в июне

было продано 35 тыс. 208 автомобилей Nissan, что на 3% ниже показателя за аналогичный период 2016 г. Японская марка занимает седьмое место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а ее доля рынка составляет 4,9%.Отмечается, что в мае российские дилеры...Агентство городских новостей «Москва»

Китайцы лидируют в рейтинге лучших смартфонов июня по версии AnTuTu

"Золото" рейтинга занял OnePlus 5 с показателем 181 879 баллов, "серебро" досталось еще одному китайскому гаджету ZTE Nubia Z17, набравшему 179 072 балла. Газета «DAILY»

Стоит ли смотреть фильм «Человек-Паук: Возвращение домой»

он стартует с первого места и с предварительными сборами в 485 млн рублей. По стартовой выручке в США фильм занял седьмое место в киновселенной, и у него есть потенциал, чтобы достичь в итоге миллиардной отметки. Любопытно, что от фильма ничего...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Иркутск и Байкал - на достойном седьмом месте в туристических мечтах сограждан

Жители России больше всего хотят посетить Москву, Санкт-Петербург, Казань, Сочи и Екатеринбург. Также среди их предпочтений - Калининград, Иркутск и Байкал, Нижний Новгород, Владимир и Новосибирск. Иркутская торговая газета

Алексей Смоленский из Алтайского края стал призером Спартакиады молодежи России допризывного возраста

метание гранаты, прыжки с места и разбега. Алтайская команда стала третьей в пулевой стрельбе и подтягивании, заняв в общем зачете седьмое место. А один из самых юных участников спартакиады из клуба «Алькор» Алексей Смоленский, которому 14 лет, завоевал серебро в...Официальный сайт Алтайского края

Юные хайбуллинские шахматисты блеснули в Анапе(2)

команды, пятеро юных хайбуллинцев сумели достойно сыграть с опытными соперниками из Екатеринбурга, Самары, Орска и других городов, заняв в итоге седьмое место. А ученик седьмого класса СОШ №1 села Акъяр Данияр Исянбаев, выступавший на первой доске, сотворил на турнире маленькую...Информационное агентство "Башинформ"

ФОРМУЛА-1.

Гонщик "Хааса" Ромен Грожан остался доволен работой болида на квалификации Гран-при Австрии, по итогам которой ему удалось завоевать седьмое место @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Вконтакте и Яндекс вошли в топ-5 самых посещаемых сайтов на Украине

На шестом и седьмом местах российская социальная сеть Одноклассники и Mail.ru. DP.RU: Деловой Петербург

Псковский губернатор потерял четыре позиции в рейтинге «Медиалогии»

Губернатор Псковской области Андрей Турчак занял седьмое место в рейтинге цитируемости в СМИ руководителей субъектов СЗФО...Московский комсомолец

ПОДМОСКОВЬЕ ОПУСТИЛОСЬ НА 7-Е МЕСТО В РЕЙТИНГЕ НЕДОСТРОЕВ

на территории области было 108 проблемных объектов строительства, сообщает АГН «Москва». 2017 году число Московская область перешла с третьего на седьмое место в России по количеству проблемных объектов долевого строительства, сообщил министр строительного комплекса региона Сергей Пахомов. «Я...Московская правда