седьмое место

Назван самый продаваемый электромобиль в Украине

Преимущественно украинцы покупают подержанные модели. За пять месяцев этого года в Украине было продано 124 новых Nissan Leaf. Хроника мировых событий

ФК "Сочи" взял паузу на один год

к созданию и возрождению сочинского футбола, и чтобы местный бизнес был основной для этого". В дебютном сезоне ФК "Сочи" занял седьмое место в зоне "Юг" второго дивизиона. В будущем клуб планирует проводить домашние матчи на стадионе...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ООН: население мира к 2030 году - 8,6 млрд человек(3)

ООН: население мира к 2030 году - 8,6 млрд человек

К 2050 году третью позицию в рейтинге самых населенных государств мира может занять Нигерия, которая сейчас занимает лишь седьмое место. Аргументы и Факты - Казань

Беларусь заняла 7-е место на территории бывшего СССР по инфляции в январе-мае 2017 года

Беларусь с показателем 2,7% заняла седьмое место на территории бывшего СССР по росту потребительских цен в январе—мае 2017 года, свидетельствует проведенный БелаПАН анализ данных национальных органов статистики...Белорусские новости

Беларусь стала 107-й в мировом рейтинге миролюбия

Всего в рейтинг вошли сто шестьдесят три страны, на последнем месте разместилась Сирия. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Пилоты LADA Sport ROSNEFT завоевали три кубка в Нижнем Новгороде

далека от максимальной, но очки, тем не менее, были заработаны. В классе ''Национальный'' Владислав Устюгов финишировал восьмым. Егор Санин занял седьмое место. По сумме очков LADA Sport ROSNEFT стала серебряным призером этапа в командном зачете. Фото: АВТОВАЗ...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Футболисты Батайска сыграли вничью сложнейший матч

Полев попал в штангу. Так что результат игры 0:0 не изменил положение ФК «Батайск» в турнирной таблице. Батайчане по-прежнему занимают седьмое место из 12.Следующая игра пройдет 24 июня в шахтах. В 18 часов ФК «Батайск» сыграет с командой «Шахты».Юлия Дорошенко...Газета "Батайское время"

Певцов вошел в семерку чемпионата Европы

Триатлет сборной Азербайджана Ростислав Певцов занял седьмое место на чемпионате Европы в Кицбюэле (Австрия).Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Дебютные гол и передача 17-летнего Сейдахмета помогли "Таразу" обыграть "Иртыш"

Отметим, что для 17-летнего Сейдахмета этот гол стал дебютным в КПЛ. После этой игры "Тараз" с 16 очками поднялся на седьмое место в турнирной таблице. У "Иртыша" осталось 28 баллов и четвертая строчка.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Акжайык" пропустил два гола-близнеца от "Окжетпеса" и потерпел пятое поражение подряд

подряд, в активе команды осталось 13 очков. "Окжетпес", прервавший безвыигрышную серию из четырех матчей, набрал 15 баллов и поднялся на седьмое место в турнирной...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Окжетпес» победил «Акжайык» и вышел на седьмое место в Премьер-Лиге

В матче 16-го тура Премьер-лиги кокшетауский «Окжетпес» переиграл уральский «Акжайык» - 2:1. Спортивный портал Казахстана

В Грузии подведены итоги чемпионата Европы по фехтованию - 2017

ограничились попаданием в четвертьфинал. После победы над Израилем (45:39) непреодолимым барьером для Украины стала Румыния (40:44). Потолком для команды стало седьмое место, вырванное в борьбе с Италией (32:31). Украина провела один из самых блеклых турниров за последние годы. Впервые за...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Nissan Almera стал майским лидером продаж автомобилей в России

5766 автомобилей Nissan, что 6,5% больше, чем в минувшем году. За первые пять месяцев текущего года российские автодилеры реализовали 28308 автомобилей Nissan, заняв седьмое место в рейтинге продаж российского авторынка. При этом доля на рынке составила 4,9 %. По сравнению с предыдущим годом,...Газета «DAILY»

Нигерийская легкоатлетка осталась без "головы" после прыжка в длину (Видео)

Окагбаре в песок, пролежал там некоторое время, после чего спортсменка подняла его и ушла из сектора. В итоге Окагбаре заняла седьмое место, показав результат 6 метров 48 сантиметров. Бриллиантовая лига IAAF проводится с 2010 года и является коммерческим турниром. С...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Мигранты перестали беспокоить москвичей(2)

Мигранты перестали беспокоить москвичей

в топе у нас. Занимала первое-второе место - о беспокойстве граждан засильем мигрантов и так далее. Сегодня эта тема занимает шестое-седьмое место, а то и восьмое место", - сказал мэр. Он пояснил, что теперь большинство мигрантов работают легально, имеют удостоверения,...Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

Джонсон - лучший боец ММА вне весовых категорий, Макгрегор - на седьмом месте

Американец Деметриус Джонсон, выступающий в наилегчайшей весовой категории, продолжает занимать первое место в обновленном рейтинге бойцов ММА вне зависимости от весовых категорий. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Оборот розничной торговли Тюменской области приблизился к 334 млрд рублей

реализовано товаров на 72 тысячи рублей. Этот же показатель в среднем по России составляет 61,8 тысячи рублей. Тюменская область занимает седьмое место среди всех регионов страны. Платных услуг населению с января по апрель оказано на сумму 26,3 миллиарда рублей. В...NEWSPROM.RU