ОДН умер.

ОДН умер.

До 1 июня регионы страны должны определиться с нормативом потребления услуг на общедомовые нужды. Газета "Ульяновская правда"

Наталья Матвеева вошла в ТОП-20 на «десятке» чемпионата России по лыжным гонкам

В Ханты-Мансийске 28 марта прошёл третий вид соревновательной программы чемпионата России по лыжным гонкам-2017. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Представительница Мордовии Анастасия Седова завоевала серебро чемпионата России по лыжным гонкам

Лыжница из Мордовии Анастасия Седова заняла второе место на чемпионате России по лыжным гонкам в заезде на 10 км свободным стилем у женщин. Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

Торжок: сплотиться на благо города.

Один из самых сильных и компетентных кандидатов на должность главы города. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Жителей Владимира травят плесневелыми булками и тухлой икрой

Будем обращаться в Роспотребнадзор, чтобы неповадно было честных покупателей обманывать. ProГород Владимир

Мордовская лыжница завоевала «серебро» на Чемпионате России

Анастасия Седова состязалась в индивидуальной гонке на 10 км свободным стилем ИА "МордовМедиа"

Лыжница из Мордовии стала второй на чемпионате России

Спортсменка из Мордовии Анастасия Седова заняла второе место в гонке на 10 км свободным стилем на чемпионате России в Ханты-Мансийске. Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

Нижегородская лыжница завоевала серебро чемпионата России

Нижегородская лыжница завоевала золото и бронзу на всероссийских соревнованиях. Новости Нижнего Новгорода

Лыжные гонки.(3)

Сергей Устюгов победил на чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске в гонке на 15 км свободным стилем @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон