северстали

Череповецкий "Алмаз" крупно проиграл в Ярославле "Локо"

Дублеров "Северстали", проигравших накануне в Ярославле "Локо" со счетом 1:6, обошла столичная "Красная Армия".... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

"Локомотив" в овертайме вырвал победу у "Северстали"

Игра перешла в овертайм, где гол Брендона Козуна на первой же минуте принес "Локомотиву" победу.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Гулявцев: возможно, раньше времени поверили в удачу, но все же бились до конца

Главный тренер "Северстали" Александр Гулявцев подвёл итоги встречи с "Локомотивом" ( Allhockey.ru

Кознев: хоккеисты, которые были на рынке, не сильнее игроков "Северстали"

Директор "Северстали" Алексей Кознев рассказал, почему перед дедлайном клуб не стал приобретать новых игроков.... Allhockey.ru

Гулявцев: проспали первый период, возможно, это из-за паузы на Матч Звезд

Главный тренер "Северстали" Александр Гулявцев прокомментировал поражение от "Торпедо" Allhockey.ru

КХЛ: лучшие голы 21-й недели(2)

Вратарь "Йокерита" Райан Заполски, защитник ЦСКА Михаил Пашнин и нападающий череповецкой "Северстали" Руслан Карлин признаны лучшими игроками 21-й недели регулярного чемпионата. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Локомотив" приедет позже

Изменено время начала последнего домашнего матча "Северстали" в чемпионате кхл Медиа-Центр: новости Вологды, Череповца, Вологодской области

Руслан Карлин из «Северстали» признан лучшим нападающим недели в КХЛ

КХЛ определила лауреатов 21-й недели регулярного чемпионата в четырёх номинациях: - лучшим вратарём признан Райан Запольски («Йокерит»), в двух матчах одержавший две победы, одну из них - на нол... Чемпионат.ру

Кагарлицкий: победу в Матче звёзд я посвящаю "Северстали"

Нападающий "Северстали" Дмитрий Кагарлицкий поделился впечатлениями от участия в Матче звёзд КХЛ, который п... Allhockey.ru