севастов

На римском турнире в один день вылетели Севастова и обе первые ракетки мира

В Риме на грунтовом турнире категории "Премьер 5" (призовой фонд 2 775 745 долларов) латвийская теннисистка Анастасия Севастова во втором круге уступила россиянке Анастасии Павлюченковой - 6-7 (4-7), 2-6. DELFI (Латвия)

Павлюченкова сыграет с Халеп в Риме(2)

Россиянка Анастасия Павлюченкова во втором круге турнира в Риме обыграла Анастасию Севастову из Латвии со счетом 7:6 (7:4), 6:2. В третьем круге она сыграет с румынкой Симоной Халеп @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Свитолина Э. - Корнэ А.(2)

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Севастова и Остапенко дружно прошли первый круг в Риме

Латвийские теннисистки Алена Остапенко (WTA, 50) и Анастасия Севастова (WTA, 18) сегодня успешно преодолели первый круг турнира Internazionali BNL d'Italia в Риме. DELFI (Латвия)

Севастова победила Бегу и вышла на Павлюченкову

18-я ракетка мира Анастасия Севастова вышла во второй круг турнира WTA Internazionali BNL d'Italia в Риме. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ТЕННИС. Павлюченкова сыграет с Севастовой во втором круге турнира в Риме

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова вышла во второй круг турнира в Риме, обыграв представительницу Румынии Ирину Бегу со счётом 6:4, 6:4. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Севастова А. - Бегу И.

Кербер вернулась в лидеры рейтинга WTA, Севастова - впервые в топ-20

В обновленном рейтинге Женской теннисной Ассоциации (WТА) от 15 мая немка Ангелик Кербер снова поднялась на первую строчку ранжира, а латвийская теннисистка Анастасия Севастова впервые вошла в топ-20 игроков мира. DELFI (Латвия)

Анастасия Севастова: Даже я сама не ожидала от себя таких результатов

22-я ракетка мира Анастасия Севастова после выхода в финала турнира WTA Mutua Madrid Open в Мадриде призналась, что не рассчитывала на такие результаты после возобновления карьеры. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Халеп С. - Севастова А.

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/2 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова (WTA, 22) продолжает успешное выступление на грунтовом турнире серии Premier в Мадриде и сегодня пробилась в полуфинал. DELFI (Латвия)

Севастова вышла в полуфинал в Мадриде и сыграет с Халеп

22-я ракетка мира Анастасия Севастова вышла в полуфинал турнира WTA Mutua Madrid Open в Мадриде. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Бертенс К. - Севастова А.(3)

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Севастова вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде

22-я ракетка мира Анастасия Севастова выиграла у Лары Арруабаррены из Испании в матче третьего круга турнира WTA Mutua Madrid Open. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Успешно продолжает играть на турнире серии WTA Premier в столице Испании первая ракетка Латвии Анастасия Севастова. Сегодня она стала первой четвертьфиналисткой Mutua Madris Open. DELFI (Латвия)