севастов

Севастова на альтернативном итоговом турнире WTA остановилась в полуфинале

Латвийцская теннисистка Анастасия Севастова на Малом итоговом турнире WTA в китайском Джухае (призовой фонд - 2 280 935 долларов, крытые корты, хард) в полуфинале со счетом 3:6, 3:6 уступила немке Юлии Гергес. DELFI (Латвия)

Де Минаур А. - Бахингер М.(8)

Теннис. Турнир ATP Челленджер / 1/2 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Чжухай (WTA): Барти вышла в полуфинал турнира, обыграв Кербер(4)

С 2015 года турнир проходит в китайском Чжухае на крытых хардовых кортах Хэнциньского международного теннисного...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Севастова вышла в полуфинал представительного турнира в Чжухае

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова вышла в полуфинал Малого итогового турнира года в Чжухае. DELFI (Латвия)

Слоан Стивенс: Играя с Севастовой, ты должна быть готова ко всему

Американка Слоан Стивенс прокомментировала своё поражение от латвийки Анастасии Севастовой в Чжухае. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Анастасия Севастова: Первый сет получился очень неровным

Латвийка Анастасия Севастова поделилась впечатлениями от победы над американкой Слоан Стивенс в Чжухае. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Севастова обыграла чемпионку US Open Стивенс на престижном турнире в Чжухае

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова успешно стартовала на Малом итоговом турнире года в Чжухае. DELFI (Латвия)

Севастовой досталась "Камелия" на турнире в Чжухае(3)

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова узнала соперниц по групповому этапу турнира в Чжухае, который пройдет с 31 октября по 5 ноября. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Теннис. Бегу вышла в четвертьфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля", победив Севастову

Румынская теннисистка Ирина Бегу вышла в четвертьфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля", в двух партиях обыграв представительницу Латвии Анастасию Севастову (4) со счётом 6:4, 6:3. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Кубок Кремля" закончился для Севастовой после поражения в первом круге(3)

"Кубок Кремля" закончился для Севастовой после поражения в первом круге

Скоротечным получился "Кубок Кремля" для лиепайчанки Анастасии Севастовой. DELFI (Латвия)