севастов

Анастасия Севастова завершила борьбу на турнире Miami Open

В следующем раунде соревнований Miami Open Кырсте предстоит матч против датчанки Каролин Возняцки. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Севастова А. - Кирстя С.

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/32 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Чепелова Я. - Вандевейе К.(2)

BNP Paribas Open.

В третьем раунде соревнований BNP Paribas Open Дэвис сразится с немкой Юлией Гёргес. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Дейвис Л. - Севастова А.

Новое достижение в рейтинге Севастовой и 20-й титул Марцинкевич(2)

Новое достижение в рейтинге Севастовой и 20-й титул Марцинкевич

Хотя на прошлой неделе Анастасия Севастова и не играла, в новом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) она все равно поднялась на одну строчку и теперь 23 место является ее новой вершиной в ранжире лучших ракеток мира. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Новый рекорд Севастовой в рейтинге WTA

В обновленном сегодня рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) 26-летняя уроженка Лиепаи Анастасия Севастова достигла новой рекордной высоты в своей карьере, поднявшись на 24 место. DELFI (Латвия)

Гёргес Ю. - Викмайер Я.(4)

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова (WTA, 35) стала сегодня первой полуфиналисткой крупного турнира серии Premier5, который проходит в Дубае. DELFI (Латвия)

Севастова А. - Ван Ц.

Севастова впервые пробилась в четвертьфинал турнира в Дубае(2)

Севастова впервые пробилась в четвертьфинал турнира в Дубае

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова (WTA, 35) продолжает успешное выступление на турнире Duty Free Tennis Championships, где сегодня она вышла в четвертьфинал, обыграв китаянку Пэн Шуай. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Дубай. Анастасия Севастова вышла в 1/4 финала соревнований

Теперь счёт в личных противостояниях между соперницами стал 3:0 в пользу латвийки. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Пэн Ш. - Севастова А.(9)

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Севастова прошла в третий круг одиночного разряда, Остапенко шагает дальше в парном

В Дубае продолжают успешно выступать латвийские теннисистки Анастасия Севастова и Алена Остапенко. DELFI (Латвия)

Севастова А. - Риске А.

Севастова одержала за день в Дубае две победы, Остапенко отличилась только в паре(2)

В Дубае сегодня стартовал турнир Premier 5 с призовым фондом $2,36 млн, в котором принимают участие и две ведущие латвийские теннисистки Анастасия Севастова (WTA, 35) и Алена Остапенко (WTA, 34). Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Вихлянцева и Буюкакчай вылетели из турнира в Дубаи

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева и турчанка Чагла Буюкакчай проиграли представительнице Люксембурга Менди Минелле и латвийке Анастасии Севастовой в первом круге турнира WTA в Дубаи. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео