севастов

Анастасия Севастова: "Сейчас обидно, но я справлюсь"

Лиепайчанка Анастасия Севастова прокомментировала поражение от американки Слоан Стивенс в 1/4 финала Открытого чемпионата США по теннису - 3:6, 6:3, 6:7 (4-7). DELFI (Латвия)

ТЕННИС. Шамиль Тарпищев: "Шараповой не хватает соревновательной практики"

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев объяснил поражение Марии Шараповой в 1/8 финала Открытого чемпионата США от Анастасии Севастовой из Латвии (7:5, 4:6, 2:6) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шарапова на US Open: невинность и маленькое черное платье (фото)

Мария Шарапова провела на Открытом чемпионате США четыре матча. В 1/16 финала она уступила латвийце Анастасии Севастовой. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Девушка недели.

В Риме Севастова уступила россиянке Анастасии Павлюченковой уже во втором раунде. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Шарапова выбыла из борьбы

Мария Шарапова не смогла пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата США. no title

Вылетевшая с US Open Шарапова рассказала о гордости за свое выступление

Российская теннисистка Мария Шарапова, уступившая представительнице Латвии Анастасии Севастовой в матче 4-го круга Открытого чемпионата США (US Open), прокомментировала свое выступление. Ее слова передает «Лента.ру» со ссылкой на Reuters. Еженедельник - dzd.ee

Шарапова считает позитивом, что на US Open она обошлась без травм

На US Open Шарапова дошла до четвертого круга, где уступила представительнице Латвии Анастасии Севастовой ТАСС - Новости в России и мире

ТЕННИС. Анастасия Севастова: "У меня не было особенного настроя на Шарапову.

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова прокомментировала свою победу над россиянкой Марией Шараповой в четвёртом круге US Open со счётом 5:7, 6:4, 6:2 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шарапова уступила латвийской теннисистке Севастовой и вылетела с US Open(2)

Шарапова уступила латвийской теннисистке Севастовой и вылетела с US Open

Российская теннисистка Мария Шарапова уступила спортсменке из Латвии Анастасии Севастовой в матче четвёртого круга Открытого чемпионата США по теннису (US Open). Аргументы недели