севастов

Юлия Гёргес: Надеюсь, в следующий раз Севастова позволит мне победить

Немецкая теннисистка Юлия Гёргес прокомментировала поражение от латвийки Анастасии Севастовой в финале турнира на Мальорке. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Анастасия Севастова: Гёргес, не плачь!

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова прокомментировала победу над немкой Юлией Гёргес в финале турнира на Мальорке. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Латвийская теннисистка выиграла в финале Mallorca Open(2)

Латвийская теннисистка выиграла в финале Mallorca Open

Поединок продолжался 2 часа и 14 минут. За это время Севастова реализовала 5 брейк-пойнтов из 12. text Новости Даугавпилса

ТЕННИС. Севастова завоевала на Мальорке первый титул после возобновления карьеры

Латвийка Анастасия Севастова (2) стала чемпионкой соревнований на Мальорке, победив в финальном матче немку Юлию Гёргес в трёх партиях 6:4, 3:6, 6:3 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Севастова победила Гергес выиграла второй титул в карьере

19-я ракетка мира Анастасия Севастова завоевала титул на турнире WTA Mallorca Open в Мальорке (Испания). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Севастова - лучшая на турнире в Испании

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова обыграла немку Юлию Гёргес в финале турнира WTA на Мальорке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова стала победительницей турнира WTA International на Мальорке, обыграв сегодня в финале немку Юлию Гергес. DELFI (Латвия)

Анастасия Севастова: Работаю на корте по двенадцать часов

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова прокомментировала победу над француженкой Каролин Гарсия в полуфинале турнира на Мальорке. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Севастова и Гергес сыграют в финале турнира на Мальорке

Латвийка Анастасия Севастова стала финалисткой теннисного турнира в испанской Мальорке, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова (WTA, 19) сегодня обыграла в двух сетах француженку Каролин Гарсию (WTA, 23) и второй год подряд пробилась в финал турнира на Мальорке. DELFI (Латвия)

Анастасия Севастова: Мне нравится играть на траве в жаркую погоду

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова прокомментировала победу над хорваткой Аной Конюх в четвертьфинале Мальорки. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Гарсиа К. - Севастова А.

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/2 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова (WTA, 19) продолжает успешно продвигаться на турнире WTA International в испанской Мальорке. Сегодня она прошла в полуфинал одиночного разряда. DELFI (Латвия)

Мальорка. Анастасия Севастова победила Ану Конюх

За выход в финал соревнований Mallorca Open Севастова поборется либо с итальянкой Робертой Винчи, либо с француженкой Каролин Гарсия. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт