себастьян

Себастьян Феттель: Когда услышал, что стал первым, был на седьмом небе от счастья

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель подвел итоги квалификации Гран-при России в Сочи, которую он завершил на первом месте. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Себастьян Феттель: Завтра нас ждет плотная борьба

Пилот Ferrari Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-При России. Для немца это первый поул после Сингапура 2015 года... Мир Формулы-1

Себастьян Феттель: «Машина была феноменально хороша»

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель, выигравший квалификацию на Гран-при России, поблагодарил команду за проделанную работу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гран-при Сочи: Феттель квалифицировался на первом месте, Квят тринадцатый

Российский гонщик Даниил Квят из команды "Торо Россо" квалифицировался тринадцатым. Свободная пресса

29.04.2017 16:32 : В Сочи завершилась квалификация «Формулы-1»

В завтрашней гонке с поул-позишн стартует Себастьян Феттель из «Феррари». Эхо Москвы

Сочи: Дубль Ferrari в квалификации

Следом квалифицировалась пара пилотов Mercedes... Мир Формулы-1

Формула-1.

Себастьян Феттель (Ferrari) - 1:33.1942. Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic.com | спортивні новини

Пилоты «Феррари» займут первый ряд на старте гонки в Сочи, Квят - 13-й в квалификации

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель показал лучшее время в квалификации Гран-при России в Сочи. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео