себастьен

Бурдэ: Формула-1 живёт в своём мире

Бывший гонщик Формулы-1, четырёхкратный чемпион заокеанской серии ChampCar Себастьен Бурдэ подчеркнул, что в Формуле-1 несправедливо относятся к гонщикам заокеанских серий. Чемпионат.ру

Лучшие моменты гонки Формулы E в Марракеше (Видео)

В минувшую субботу, 13 января, на городской трассе в Марракеше состоялся второй этап сезона-2017/2018 Формулы E. По итогам квалификационных заездов свой первый поул в четвертом сезоне завоевал Себастьен Буэми, полностью проваливший двойной этап в Гонконге полтора месяца назад, когда за...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Розенквист выиграл гонку Формулы-E на этапе в Марракеше

Второе место занял Себастьен Буэми, третьим к финишу пришёл Сэм Бёрд. Чемпионат.ру

Буэми выиграл квалификацию Формулы-E в Марракеше

Пилот команды DAMS Себастьен Буэми одержал победу в квалификации второго этапа чемпионата Формулы-Е в Марракеше. Чемпионат.ру

Себастьен Лёб досрочно завершил ралли-марафон "Дакар" из-за травмы штурмана(2)

Французский гонщик Себастьен Лёб, выступающий в классе легковых автомобилей в команде "Пежо", досрочно завершил выступление в ралли-марафоне "Дакар" из-за травмы штурмана. Об этом сообщает пресс-служба "Дакара" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Леб потерял почти три часа на пятом этапе "Дакара-2018"

В итоге уже к первой контрольной точке Лёб проигрывает Стефану Петеранселю два часа и 45 минут, что фактически выбивает Себастьена из претендентов на победу. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лёб потерял почти 3 часа на 5-м этапе «Дакара»

На первых километрах спецучастка Лёб дважды застрял в... Чемпионат.ру

Лёб: я не хотел «открывать» дорогу на 5-м этапе «Дакара», но теперь придётся

Француз признался, что не горел желанием «открывать» дорогу на пятом этапе, однако посл... Чемпионат.ру

Леб выиграл 4-й этап "Дакара-2018" в классе внедорожников

Второе место на четвертом этапе занял Карлос Сайнс, третьим к финишу пришёл Стефан Петерансель. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лёб выиграл 4-й этап «Дакара» в классе внедорожников

Второе место на четвёртом этапе занял Карлос Сайнс, третьим к финишу пришёл Стефан Петерансель. Чемпионат.ру

Ожье: В будущем я планирую выступить в Ле-Мане(2)

Ожье: В будущем я планирую выступить в Ле-Мане

Пока что я сосредоточен на WRC, так как это очень напряженный чемпионат. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Ожье после завершения карьеры в WRC намерен выступить в гонке «24 часа Ле-Мана»

Пятикратный чемпион мира по ралли Себастьен Ожье рассказал, что после завершения карьеры в WRC он намерен попробовать силы в знаменитой гонке «24 часа Ле-Мана». «Уверен, что, когда я прекращу вы... Чемпионат.ру