попутчицу в отпуск

или куда-нибудь подальше. Дней на десять. Попутчицу – интеллигентную, желательно с гуманитарным образованием, с которой было бы интересно. О себе: свободный, спокойный, курю. Всё обсуждается, все варианты.Добро пожаловать на сайт Попутчик.ру | Попутчик.ру

Глава Рабочей партии США назвал Путина «лидером свободного мира»(2)

Глава Рабочей партии США назвал Путина «лидером свободного мира»

Лидер Рабочей партии традиционалистов, американской группы, которая ведет борьбу с антихристианским вырождением, Мэтью Хаймбах знает, кого он видит в качестве идеального правителя: президента России Владимира Путина, пишет The New York Times. «Россия является нашим самым большим вдохновением, - цитирует газета...ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Жительница Свободного сдала сына-алиментщика судебным приставам

На телеканале города Свободный служба приставов разместила объявление о розыске двух скрывающихся от уплаты алиментов мужчин. В одном из них местная жительница узнала своего 34-летнего сына и позвонила в отделение УФССП. Руководствовалась она самыми благими намерениями: Может быть теперь сын...Амурская правда

Интимная переписка, фото и видео Бузовой и Нагиева

На днях в интернете появилась очень пикантная переписка Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева. BIMRU.RU - Развлекательный новостной портал Казани

Пугачева рассказала, в чем ее секрет счастья с Галкиным

Бейонсе выпустила мини-фильм о своей семьеШейк опровергает беременность, но живот прячет Женский портал Wday.ru

Диггинс стала победительницей гонки на 5 км на этапе КМ в Норвегии

Американка Джессика Диггингс стала победительницей гонки на 5 км свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в норвежском в Лиллехаммере. Еженедельник - dzd.ee

Диггинс взяла золото в гонке на 5 километров, Чекалева стала седьмой

Американская лыжница Джессика Диггинс продемонстрировала первый результат в гонке на 5 километров свободным стилем на этапе Кубка мира в Лиллехаммере. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ксения Бородина высказалась об интимных смс-ках Бузовой и Нагиева

Кстати, последняя заявила, что считает себя свободной девушкой уже три месяца. Аргументы.ру

Петр Порошенко хочет воевать с СССР в головах людей

За прошедшие 25 лет желание Украины стать демократической, свободной европейской страной только укрепилось. Служба новостей 0-50.ru

На Кремлевской набережной Казани открылся самый длинный в Европе каток на искусственном покрытии

Для маленьких любителей покататься на коньках скоро заработает отдельный детский каток, вход на который будет свободным. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Сергей Малышев стал 48-м в гонке на 10 километров этапа Кубка мира в Лиллехаммере

На втором этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере прошла мужская индивидуальная гонка на 10 километров свободным стилем, пишет Sports.kz. Спортивный портал Казахстана

Лыжные гонки.

Шведский лыжник Калле Халварссон одержал победу в гонке на 10 км свободным стилем на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Устюгов завоевал бронзу в гонке на 10 км в Лиллехаммере

Российский лыжник Сергей Устюгов занял третье место в гонке на 10 километров свободным стилем на этапе Кубка мира в Лиллехаммере. Эта медаль стала первой для российской сборной в этом сезоне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео