свитолин

Свитолина и Цуренко проиграли в четвертьфинале в Цинциннати(4)

Первая и вторая ракетки Украины Элина Свитолина и Леся Цуренко проиграли в четвертьфинале престижного турнира в Цинциннати. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Свитолина и Цуренко зачехлили ракетки в Цинциннати

Свитолина в двух сетах впервые в карьере проиграла первой ракетке Нидерландов Кики Бертенс. Хроника мировых событий

Свитолина продолжает покорять поля в Цинциннати

Элин Свитолина успешно расправилась в поединке 1/8 финала теннисных соревнований категории WTA Premier 5 с фавориткой американского турнира. Последние новости Украины - УРА-Информ

Халеп обыграла Цуренко и вышла в полуфинал турнира в Цинциннати(2)

В матче третьего круга соревнований Халеп в двух сетах обыграла украинскую теннисистку Лесю Цуренко с... Чемпионат.ру

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати(2)

В матче третьего круга соревнований Бертенс в трёх сетах обыграла эстон... Чемпионат.ру

Халеп обыграла Барти и вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати(2)

Румынская теннисистка Симона Халеп обыграла в третьем круге турнира категории Premier в Цинциннати (США) представительницу Австралии Эшли Барти - 7:5, 6:4. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати, обыграв Анисимову

В матче третьего круга соревнований пятая сеяная Свитолина в двух сетах обыграла американку Аманду... Чемпионат.com

Элина Свитолина стала четвертьфиналисткой турнира в Цинциннати

В четвертьфинале соревнований в Цинциннати Свитолина сыграет или с эстонкой Анетт Контавейт, или с бельгикой Кики Бертенс. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Элина Свитолина - в кампании Nike Sportswear

Первая ракетка Украины Элина Свитолина вместе с Nike Sportswear представили абсолютно новые кроссовки - EXP-X14 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Элина Свитолина: В Одессе очень дорогая кукуруза.

Украинская теннисистка Элина Свитолина дала интервью развлекательному проекту "От души в душу". Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт