свист

Крымчанам запретили громко петь, свистеть и делать ремонт по ночам

вошли многоквартирные дома, территории компаний и общественных организаций, а также санаторно-курортные зоны. К нарушениям тишины причислили использование устройств звукоусиления, крики, свист, пение и игру на музыкальных инструментах. Кроме того, документ запрещает ведение всех строительно-монтажных и ремонтных работ в позднее вечернее...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

В Крыму принят закон о тишине

во время заседания сессии Госсовета РК. Документ сообщает, что в установленное время запрещено использовать звуковоспроизводящие устройства, устройства звукоусиления, включая крики, свист, громкое пение, играть на музыкальных инструментах, применять пиротехнику, проводить ремонт и так далее. Речь идет о периоде времени с...Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

Koenigsegg оценил ресурс своих двигателей для Spyker в 200 лет

но затем компания обратилась к Koenigsegg для оборудования своего авто силовыми установками производства этой фирмы. Гендиректор Spyker никогда не любил свист от компрессорных двигателей, потому начались переговоры с пятью предприятиями. В итоге остановились на Koenigsegg. По словам главы правления, "атмосферник"...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Свист из ВИП-ложи?

Как рядовой матч «Амкар» - «Зенит» повлек очередные перемены в российском футболе Труд

В Бурятии военные химики приняли участие в учениях

В Бурятии испытали на прочность военных химиков. Под свист пуль и грохот взрывпакетов они штурмовали сложнейшую полосу препятствий.Медиагруппа "Звезда"

Браконьерскую охоту на косулю сняли на телефон жители Алтайского края

охоты на косулю, поражающей своей жестокостью, попал в объектив камеры сотового телефона жителей Калманского района. Мужчины, находясь на рыбалке, услышали свист пуль, которые в буквальном смысле пролетели у них над головами...Информационное агентство АМИТЕЛ

Сербские депутаты оглушили Могерини "российским свистом"

Сербские депутаты чрезвычайно холодно встретили главу европейской дипломатии. Ежедневная интернет-газета "СОЧИ-24"

Зажигательный танец Кадырова с Татьяной Навкой сопроводили свистом

В столице Чеченской Республики отгремел первый показ модного дома Firdaws Айшат Кадыровой - дочери главы республики. Суть Событий - электронное периодическое издание

Навас: Свист фанатов Реала превратится в аплодисменты

Голкипер Реала Кейлор Навас собирается реабилитироваться за свою игру в матче с Лас-Пальмасом (3:3). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

В калмыцкой степи после спячки появились суслики

Грызун выходит из нор в день празднования Цаган Сара и свистом оповещает скорое наступление весны. Калмыкия-online.ру

В Киеве угонщик авто попал в пьяную аварию(2)

В Киеве угонщик авто попал в пьяную аварию

словам владельца автомобиля Renault, он завел машину для того, чтобы прогреть. В это время зашел на автомойку, после чего услышал свист резины и удар. Вышел и увидел разбитый автомобиль, который уже был "припаркован" в дерево. В авто находился пьяный мужчина,...Хроника мировых событий

Янькова: в США я впервые столкнулась со свистом с трибун

Боец смешанного стиля Анастасия Янькова рассказала о своей победе над представительницей США Ветой Артеагой и поведала о недружественной атмосфере на американском стадионе. Постсовет.RU