светлана кузнецова

Касаткина впервые в карьере вышла в полуфинал теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля"(11)

В четвертьфинальном матче румынская теннисистка обыграла белоруску Веру Лапко со счетом 6:3, 4:6, 7:5 ТАСС - Новости в России и мире

ТЕННИС. Кузнецова поедет второй запасной на Итоговый турнир WTA

Российская теннисистка Светлана Кузнецова стала второй запасной на Итоговом турнире WTA, который стартует 23 октября в Сингапуре @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Светлана Кузнецова: «На экстрим нет времени!»

Двукратная победительница «Кубка Кремля» мечтала о мопеде до слез... Труд

Шарапова и Павлюченкова улучшили свои позиции в классификации WTA

Российские теннисистки Мария Шарапова и Анастасия Павлюченкова, которые накануне одержали победы на турнирах в китайском Тяньцзине и Гонконге, заметно улучшили свое положение в рейтинг-листе Женской теннисной ассоциации (WTA). Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кристина Младенович: Приятно быть лидером посева на таком крупном турнире

В приоритете я рассматриваю одиночный разряд, но парный это больше матчей, возможность дополнительных тренировок. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Кузнецова: "На "ВТБ Кубке Кремля" буду болеть за Рублёва и наших девчонок"(2)

Россиянка Светлана Кузнецова, принявшая решение сняться с "ВТБ Кубка Кремля" из-за травмы кисти, оценила своё состояние и рассказала, кого поддержит на московском турнире @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Соболенко 76-я в обновленном рейтинге WTA.

Каролина Плишкова (Чехия) 5605 4 (4). Каролин Возняцки (Дания) 4540 7 (7). Спортивная панорама