свендсен

Названы составы сборных Норвегии на биатлонные эстафеты

Стал известен состав мужской и женской сборных Норвегии на эстафетные гонки Олимпийских игр в Пхёнчхане. Чемпионат.com

Свендсен: как будем праздновать?

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен подвёл итоги смешанной эстафеты на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Чемпионат.ру

Смешанная эстафета на Олимпиаде в Пхенчхане

Во вторник на Играх в Пхенчхане биатлонисты выходят на старт смешанной эстафеты. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Свендсен: у меня нет амбиций уйти легендой или «величайшим»

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен рассказал о поздравлениях болельщиков после бронзы в масс-старте на Играх-2018 и спортивных амбициях. «Никогда не представлял, что бронзовая медаль мож... Чемпионат.ру

Тарьей Бё не попал в состав сборной Норвегии на смешанную эстафету

В эстафете выступят Тириль Экхофф, Марте Олсбю, Йоханнес Бё и Эмиль Хегле Свендсен, сооб... Чемпионат.ру

Свендсен: победный финиш Бьорген помог мне обыграть Лессера и Долля

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен подсмотрел тактику победы на финише у соотечественницы, лыжницы Марит Бьорген. Это и помогло ему завоевать бронзовую медаль в масс-старте. «Эта бронза... Чемпионат.ру

Эмиль Свендсен: «Бронза многое для меня значит, до этого момента Игры складывались очень плохо»

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен признался, что бронза в масс-старте многое значит для него после неудач в других гонках на Олимпиаде-2018. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мартен Фуркад: «До сих пор жду, что мне скажут: "Победитель - не ты"»

Мартен Фуркад признался, что очень боялся повторения финиша масс-старта в Сочи, где также все закончилось фотофинишем, но победу одержал не француз, а Эмиль Хегле Свендсен из Норвегии. Еженедельник - dzd.ee

Фуркад выиграл биатлонный масс-старт на Олимпиаде

Третьим финишировал норвежец Эмиль-Хегле Свендсен Российская газета

Мартен Фуркад завоевал золотую медаль в масс-старте

На четырех огневых рубежах Фуркад допустил два промаха и показал результат 35 минут 47,3 секунды. Коммерсантъ

Пьенчан-2018.

29-летний француз Мартен Фуркад выиграл мужской масстарт в олимпийском Пьенчане. Спортивная панорама