сведберг

Никлас Сведберг героически защищает ворота в матче с минским "Динамо". Страница хоккея Беларуси

Минское «Динамо» уступило «Салавату»(5)

Минское «Динамо» уступило «Салавату»

В ворота уфимской команды вернулся Никлас Сведберг, а Дмитрия Мальцева в заявке заменил Степан Хрипунов. Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

МИД НКР: Мониторинг ОБСЕ прошел в соответствии с намеченным графиком

Миссию наблюдения с карабахской стороны сопровождали представители министерства иностранных дел и министерства обороны НКР. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Захаркин: в ближайшее время Сведберга мы не ждём

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин поделился впечатлениями от матча с московским «Динамо» (2:1) и рассказал о сроках возвращения в состав Никласа Сведберга.... Чемпионат.com

В матче с «Сочи» шайба попала в голову Сведберга, и он потерял кусок зуба(2)

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с ХК «Сочи» после броска шайба попала в голову вратаря «Салавата Юлаева» Никласа Сведберга. Чемпионат.ру

Сведберг: "Салават" неплохо играл, но пропустил гол в концовке

Вратарь "Салавата Юлаева" Никлас Сведберг прокомментировал поражение от "Витязя" (1:2) в домашнем матче регуля... Allhockey.ru

Вратарь «Салавата» Сведберг проводит свой 100-й матч за клуб

Шведский хоккеист проводит свой 100-й матч за коман... Чемпионат.ру

Сведберг проводит свой 100-й матч за "Салават Юлаев"

Голкипер "Салавата Юлаева" Никлас Сведберг вышел в стартовом составе своей команды в матче регулярного чемпион... Allhockey.ru

Уфимский «Салават Юлаев» потерпел поражение от хоккейного клуба «Сочи»

Башкирская ­команда усилиями Макс­има Майорова открыла ­счёт в первом периоде­. Башкирское спутниковое телевидение

Сведберг: если ты провел 10 плохих матчей и 40 хороших,все говорят про 10 плохих

Вратарь "Салавата Юлаева" Никлас Сведберг поделился впечатлениями от работы с главным тренером Игорем Захаркин... Allhockey.ru

Сведберг: «зелёное дерби» можно сравнить с матчами «Бостон» - «Монреаль»

Голкипер уфимского «Салавата Юлаева» Никлас Сведберг рассказал о том, с какими известными дерби можно сравнить противостояние «Салавата» с казанским «Ак Барсом». «В Швеции я занима... Чемпионат.com

Сведберг: матчи с «Ак Барсом» - дерби.

Против «Ак Барса» всегда тяжело играть,... Чемпионат.com

«Салават Юлаев» не без труда обыграл «Ладу»(2)

На третий период уфимские ворота вышел защищать Никлас Сведберг, и игра хозяев приобрела новые краски. Информационное агентство "Башинформ"

Захаркин: Сведберг выглядел неплохо на Кубке Карьяла

Главный тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин высказался об игре вратаря Никласа Сведберга. "Никлас - это вратарь высокого уровня. Мы иногда удивляемся его выходкам... Allhockey.ru

Стена Сведберга

Сегодня сборная России сразится со шведами. «Советский спорт» представляет пять вызывающих интерес игроков «Тре Крунур». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кирилл Капризов: «Я пока не могу как Умарк, у меня другой стиль»

Вскоре "Металлург" еще раз использовал "лишнего", заставив хозяев заменить шведского вратаря Никласа Сведберга. Новости Кузбасса

Топ-10 сэйвов КХЛ на прошлой недели, спасение Сведберга на первом месте [видео]

КХЛ представила хит-парад лучших спасений ворот прошлой недели. Allhockey.ru

Станислав Галимов из «Ак Барса» попал в топ-10 сейвов недели - видео

Голкипер казанского «Ак Барса» Станислав Галимов занял четвертое место в списке. Фото новости Казани | сайт о городе Казань