Чешский форвард «Сампдории» Патрик Шик попал в сферу интересов лондонских «Арсенала» и «Тоттенхэма». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Росицки получил серьёзную травму, проведя 19 минут на поле в этом сезоне

Известный в прошлом полузащитник "Арсенала" и сборной Чехии Томаш Росицки получил серьезную травму ахиллова сухожилияЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Отбор ЧМ-2018: Чехия шесть раз огорчила Сан-Марино

Матч против Сан-Марино превратился для сборной Чехии в личную гонку бомбардиров. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Обзор новостей дня 23.3.2017

Пересмотр дела Далгрена, будущий министр промышленности, победа сборной Чехии Радио Прага (Radio Praha)

Сборная Чехии разгромила литовцев

Хозяева поля одержали убедительную победу со счетом 3:0. Радио Прага (Radio Praha)

Чехия разгромила Литву во втором тайме

С тремя голами после перерыва сборная Чехии разгромила команду Литвы с классическим счетом 3:0 на стадионе в Усти-над-Лабем. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Габриэла Коукалова отказалась жать руку главе мирового биатлона

Отказавшись пожать руку, Габриэла Коукалова показала своё отношение к принимаемым главой IBU решениям касающихся допинговых скандалов в биатлоне. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

ХОККЕЙ. Якуб Ворачек: "Я посмотрю, как вы остановите Овечкина, который собрался на ОИ"

Нападающий "Филадельфия Флайерс" и сборной Чехии Якуб Ворачек резко прокомментировал слова заместителя комиссара НХЛ Билла Дэйли об участии хоккеистов лиги в Олимпиаде @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ворачек: никому Дэйли на ОИ-2018 не нужен, они хотят видеть игроков

Нападающий "Филадельфии" и сборной Чехии Якуб Ворачек поделился своим мнение на счет выступления игроков НХЛ... Allhockey.ru

Чехия вышла в четвертьфинал Евро-2012

Сборная Чехии по футболу, обыграв команду Польши со счетом 1:0, заняла первое место в группе А и вышла в четвертьфинал Евро-2012. Utro.cz - информационно-развлекательный портал о жизни в Чехии