сборная чехия

Болельщики сборной Чехии освистали гимн РФ после проигрыша россиянам

Фанаты сборной Чехии не смирились с поражением своей команды и начали освистывать российских спортсменов. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Главный тренер женской сборной Чехии по хоккею: россиянки били нас клюшками, словно палками

Чешские СМИ прокомментировали потасовку хоккеисток сборной России с чешскими соперницами во время четвертьфинала на молодежном чемпионата мира. Еженедельник - dzd.ee

Кожевников: давайте тогда если мы проиграем - будем освистывать гимн соперников

Хоккейный эксперт Александр Кожевников считает, что зрители не освистали бы гимн России, если бы сборная Чехии обыграла россиянок четвертьфинальном матче молодежного чемпионата м... Allhockey.ru

ФХР обратится к оргкомитету женского МЧМ по инциденту с гимном России

Исполнительный директор Федерации хоккея России Дмитрий Курбатов прокомментировал ситуацию вокруг гимна России, звучавшего после победы женской команды в четвертьфинале молодежного чемпионата мира, который освистали болельщики сборной Чехии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

На МЧМ-2017 освистали гимн РФ после победы россиянок

Болельщики освистали гимн России после победы российской команды над сборной Чехии в четвертьфинале женского молодёжного чемпионата мира. Постсовет.RU

Молодежные женские сборные Чехии и России подрались на хоккейном матче

В хоккей играют не только настоящие мужчины, но и настоящие женщины. Аргументы недели

Сборная Чехии обыграла команду Австралии в Кубке Хопмана

Национальная сборная Чехии нанесла поражение команде Австралии на групповом этапе турнира Кубок Хопмана, который проходит в австралийском городе Перт, - 2:1. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хоккей, ЧМЧ 2016/2017: полуфинал Канада - Швеция, анонс

Канадцы же заняли в своей группе второе место, уступив только команде США. Информинг

Хлапик: игра против Канады возможно, лучшая для сборной Чехии на МЧМ

"Мы играли в наш хоккей лучшее, что может показать Чехия это... Allhockey.ru

Чехия вышла в четвертьфинал Евро-2012

Сборная Чехии по футболу, обыграв команду Польши со счетом 1:0, заняла первое место в группе А и вышла в четвертьфинал Евро-2012. Utro.cz - информационно-развлекательный портал о жизни в Чехии