сборная чехия

Сборная Чехии лишилась Андрея Балвина

Игрока преследуют проблемы со здоровьем и его нынешний клуб, Гран-Канария, после медицинских тестов заявил, что игрок не сможет выступить за национальную команду Евро Баскетбол

Чех сыграл один период в прощальном матче хоккеиста Гавлата

Голкипер «Арсенала» Петр Чех принял участие в прощальном матче бывшего форварда хоккейной сборной Чехии Мартина Гавлата. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Вратарь ФК "Арсенал" Чех сыграл в воротах во время прощального матча Гавлата

Голкипер футбольного клуба "Арсенала" Петр Чех принял участие в прощальном матче бывшего нападающего клубов НХЛ и сборной Чехии Мартина Гавлата. Allhockey.ru

Чехия вышла в четвертьфинал Евро-2012

Сборная Чехии по футболу, обыграв команду Польши со счетом 1:0, заняла первое место в группе А и вышла в четвертьфинал Евро-2012. Utro.cz - информационно-развлекательный портал о жизни в Чехии

Чешская хоккейная сборная обыграла Россию и стала победителем Евротура

Сборная России по хоккею в воскресенье, 29 апреля, проиграла сборной Чехии в заключительном матче четвертого этапа Евротура - Чешских хоккейных играх. Utro.cz - информационно-развлекательный портал о жизни в Чехии

Англия сыграет с Португалией в финале молодежного чемпионата Европы(5)

Англия сыграет с Португалией в финале молодежного чемпионата Европы

Сборная Англии в Тбилиси обыграла команду Чехии (1:0) в полуфинале чемпионата Европы среди игроков не старше 19 лет. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Чехи обыграли сборную Грузии на Евро для игроков до 19 лет

Сборная Чехии добилась победы над командой Грузии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2017 для игроков в возрасте до 19 лет. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Илкка Ярва: "Чешские спортсмены привыкли делать то, что им говорит тренер, и не задумываться"

В мае этого года сборную Чехии по лыжным гонкам возглавил финский специалист Илкка Антеро Ярва. Лыжный спорт

Сборная Чехии переиграла Швецию на Евро для игроков до 19 лет

Сборная Чехии обыграла команду Швеции в первом туре группового этапа чемпионата Европы-2017 для игроков в возрасте до 19 лет. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лечение травмированного в Чехии футболиста ЦСКА оплатит УЕФА

Нецид получил травму левого колена во время одной из тренировок чешской команды Utro.cz - информационно-развлекательный портал о жизни в Чехии

Сборная Чехии в первом матче Евро-2012 проиграла России и заняла последнее место в группе

Сборная России, набравшая три очка, возглавила турнирную таблицу группы А, Чехия опустилась на последнее Utro.cz - информационно-развлекательный портал о жизни в Чехии