Наиболее вероятным покупателем может стать немецкий клуб "Боруссия" (Дортмунд). Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Всемирно известный футболист отметился дерзкой выходкой в США.

Самый дорогой футболист мира, за которого МЮ заплатил "Ювентусу" 105 млн евро, толкнул журналистку в бассейн. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель. Хроника мировых событий

Женская сборная России по регби-7 выиграла Европейскую серию Гран-при

Российские регбистки разгромили ирландок со счетом 27:5, сборная Франции выиграла у англичанок со счетом 15:26, что сделало россиянок недосягаемыми для идущих вторыми в турнирной таблице француженок. Известия

Сборная Франции выиграла Мировую лигу -2017 по волейболу

В финале Мировой лиги -2017 по волейболу в бразильской Куритибе сошлись сборные Бразилии и Франции. Казанские ведомости

Французские волейболисты второй раз в истории выиграли Мировую лигу(2)

Французские волейболисты второй раз в истории выиграли Мировую лигу

Мужская сборная Франции по волейболу стала победителем Мировой лиги, финальный турнир которой проходил в бразильской Куритибе. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Экс-полузащитнику сборной Франции Малуда не разрешили сыграть за сборную Гвианы

В 2007 году в соревнованиях поучаствовал бывший игрок сборной Франции Жослен Англома, выступая в составе команды Гваделупы. Футбол России

Нгапет признан лучшим игроком «Финала шести» Мировой лиги

Доигровщик сборной Франции Ирвин Нгапет стал самым ценным игроком прошедшего в Бразилии «Финала шести» Мировой лиги, сообщает официальный Twitter турнира. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Франция победила Бразилию в финале Мировой лиги(2)

Сборная Франция стала победителем Мировой лиги-2017, в финале победив команду Бразилии в пяти сетах – 3:2. LiveTV - спортивный медиа портал

ФУТБОЛ. Анри сравнил Месси с "Моной Лизой"

Бывший форвард "Арсенала" и сборной Франции Тьерри Анри считает, что продление контракта нападающего Лионеля Месси с "Барселоной" было неизбежно @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Франция обыграла Канаду и сыграет с Бразилией в финале Мировой лиги(2)

Франция обыграла Канаду и сыграет с Бразилией в финале Мировой лиги

Сборная Франции обыграла национальную команду Канады в полуфинале Мировой лиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мбаппе согласовал условия личного контракта с Реалом

Нападающий Монако и сборной Франции Килиан Мбаппе достиг договоренности об условиях личного контракта с мадридским Реалом. LiveTV - спортивный медиа портал

Франция обыграл Сербию в матче «Финала шести» Мировой лиги(2)

Матчем волейбольных сборных Франции и Сербии (3:2) завершился групповой этап «Финала шести» Мировой лиги. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив