сборная финляндии

УЕФА рассмотрит апелляцию Ерёменко 2 марта

Юрий Зайцев - юрист, представляющий интересы полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко, сообщил, что УЕФА рассмотрит апелляцию хавбека на его дисквалификацию 2 марта: "Рассмотрение апелляции состоится 2 марта"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Хоккеистки уфимской «Агидели» в составе сборной России завоевали медали международного турнира(2)

В Австрии и Германии завершился Кубок Наций среди женских хоккейных сборных. Сборная России заняла на этом турнире третье место. Информационное агентство "Башинформ"

Сборная ОАЭ впервые стала призером Рождественского международного турнира в Минске(2)

Победитель XIII Рождественского международного турнира среди любителей хоккея на приз Президента Беларуси определится сегодня вечером. Спорт Беларусь

Команды Беларуси и Финляндии сыграют в финале XIII Рождественского международного турнира(2)

Хоккейная команда Президента Беларуси и сборная Финляндии второй год подряд встречаются в матче за главный приз. Спорт Беларусь

Молодежка ЧМ 2017.

Многие отмечают, что Латвия забьет хотя бы один гол. Информинг

Россияне вышли в четвертьфинал молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборные Финляндии и Латвии проведут между собой матчи за право остаться в элитном дивизионе молодежного чемпионата планеты. Спорт Беларусь

Нас снова не догнали!

В финальном матче наши ребята в очередной раз показали, что такое настоящий хоккей, обыграв сборную Финляндии со счетом 5:2. Блокнот

МЧМ-2017: Действующие чемпионы мира будут бороться за выживание(3)

Сборная Финляндии после трех поражений от Чехии (1:2), Дании (2:3) и Швеции (1:3) заняла последнее место в своей группе на МЧМ-2017, и будет бороться за выживание против сборной Латвии в серии до двух побед. Страница хоккея Беларуси

М. Нурминен: результат сборной Финляндии на МЧМ не близок к потенциалу команды(2)

Глава Ассоциации хоккея Финляндии Матти Нурминен прокомментировал Allhockey.ru

Финны сложили чемпионские полномочия и не попадут в плей-офф МЧМ, это 1-й случай(2)

Сборная Финляндии не сыграет в плей-офф МЧМ-2017 и будет бороться за выживание в элитном дивизионе. Это стало понятно после того, как Швейцария обыграла Данию в матче группового этапа МЧМ (5:4 Б)... Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Чемпион МЧМ впервые сыграет в матчах за выживание(3)

Сборная Финляндии не сыграет в плей-офф молодёжного чемпионата мира 2017 и будет бороться за выживание в элитном дивизионе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Нюландер: у нас осталась злость на сборную Финляндии с прошлого года

Нападающий молодежной сборной Швеции Александер Нюландер поделился ожиданиями от матча с командой Финлян... Allhockey.ru