Глава МИД Сербии Ивица Дачич подарил министру иностранных дел России Сергею Лаврову футболку сборной Сербии. Такой подарок Дачич преподнёс Лаврову в ходе пресс-конференции по итогам переговоров. Постсовет.RU

В честь Матича назовут улицу в его родном городе

Муниципалитет сербского города Уб принял решение о переименовании одной из улиц в честь полузащитника "Манчестер Юнайтед" и сборной Сербии Неманьи Матича... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Кубок Федерации".

Национальная команда Латвии выиграла группу D зонального отбора Европа/Африка в "Кубке Федерации". Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

«Спартак» готов заплатить 20 миллионов за хавбека «Торино»

Московский Спартак продолжает попытки приобрести полузащитника итальянского Торино и сборной Сербии Адема Ляича. Свободная пресса

«Если Казахстан выиграет, то это будет победа Бразилии».

Болельщики сборной Сербии на сайте Mondo.rs комментируют поражение от команды Казахстана (1:3) в четвертьфинале чемпионата Европы-2018 по футзалу. Спортивный портал Казахстана

Игита: «Отдали все эмоции ради победы в этом матче»

Голкипер Национальной сборной Казахстана Игита прокомментировал прошедший матч 1/4 финала EURO-2018 против сборной Сербии 3:1. Спортивный портал Казахстана

Дуглас назвал цель сборной Казахстана на ЕВРО-2018(2)

Дуглас назвал цель сборной Казахстана на ЕВРО-2018

Игрок национальной сборной Казахстана по футзалу Дуглас Джуниор прокомментировал прошедший матч 1/4 финала ЕВРО-2018 против сборной Сербии (3:1). Спортивный портал Казахстана

Сборная Казахстана победила сборную Сербии в 1/4 финала ЧЕ по мини-футболу

Сборная Казахстана победила сборную Сербии в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по мини-футболу в Любляне (Словения) со счётом 3:1 (1:0). Перед этим Казахстан занял первое место на групповом эт... Чемпионат.ру

Евро-2018.

Два года назад сборные Сербии и Казахстана встречались в матче за третье место на Евро. Тогда все завершилось победой казахов, и 24 месяца спустя как минимум в победителе пары никаких изменений не произошло. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Сборная Казахстана назвала состав на матч четвертьфинала ЕВРО-2018 с Сербией(2)

Сборная Казахстана назвала состав на матч четвертьфинала ЕВРО-2018 с Сербией

Сегодня, в Любляне состоится матч 1/4 финала чемпионата Европы по футзалу где сборная Казахстана сыграет против сборной Сербии. Спортивный портал Казахстана

Названы судьи четвертьфинального матча ЕВРО-2018 Сербия - Казахстан

Четвертьфинальный матч ЕВРО-2018 сборной Казахстана по футзалу против сборной Сербии рассудит турецко-английский дуэт арбитров. Спортивный портал Казахстана

По белградскому сценарию?

Сборная Казахстана неспроста считается фаворитом четвертьфинальной пары. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана