Пелагея родила будущую хоккеистку сборной России

Певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин стали родителями в минувшую субботу. РЕН ТВ

Далер Кузяев: «Надеюсь, «Терек» сломает стереотип домашней команды»

Полузащитник грозненцев - о шансах в борьбе за попадание клуба в Лигу Европы, желании выступать за сборную России и несостоявшемся переходе в «Рубин» Известия

Женская сборная Беларуси (U-21) по индорхоккею стала серебряным призером чемпионат Европы, который завершился в Вене .

Женская сборная Беларуси (U-21) по индорхоккею стала серебряным призером чемпионат Европы, который завершился в Вене, сообщает корреспондент БЕЛТА Спортивная панорама

ФИФА обратился с просьбой к Мутко не руководить российским футболом

На пост президента, кроме Мутко, претендовал бывший тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев. Газета "Батайское время"

Президент Олимпийского комитета Германии призвал лишить сборную России права на участие в зимних Играх 2018 года

Президент Олимпийского комитета Германии Альфонс Хорманн призвал лишить сборную России права на участие в зимних Олимпийских играх 2018 года, если подтвердятся обвинения в существовании государственной системы сокрытия положительных допинг-проб в стране. Псковская лента новостей

Хоккеист ЦСКА Телегин и певица Пелагея в субботу стали родителями

Стоит напомнить, что Телегин женился на популярной российской певице еще в 2016 году. Информационное агентство

Российские гандболисты проиграли словенцам и покидают чемпионат мира

Мужская сборная России по гандболу в отсутствие травмированных Сергея Горобока и Павла Атьмана проиграла словенцам в 1/8 финала чемпионата мира 2017 года во Франции и покинула турнир. Аргументы недели

Физическая активность.

Биатлонист сборной России Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Антхольце, где он занял третье место. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Президент НОК Германии: Если обвинения подтвердятся, Россия должна пропустить Игры-2018(3)

Президент Олимпийского комитета Германии Альфонс Хорманн заявил, что сборная России должна пропустить ближайшие Олимпийские игры в том случае, если обвинения из доклада Ричарда Макларена будут подтверждены. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские школьники выиграли в 2016 г. 18 золотых медалей на международных олимпиадах

В прошлом году на Worldskills сборная России по рабочим профессиям в командном зачете заняла первое место, отметил глава комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов ТАСС - Новости в России и мире

Борис Игнатьев: сборной России на мемориале Гранаткина не хватало сильных соперников(3)

Юношеской сборной России по футболу на международном юношеском турнире памяти Валентина Гранаткина (для игроков не старше 18 лет) не хватало соперников-грандов, считает экс-главный тренер сборной России Борис Игнатьев. Спортивный портал Казахстана

ГАНДБОЛ. Сергей Приголовкин: "Сборной России на ЧМ не хватило какой-то командной химии"

Член Исполкома Федерации гандбола России Сергей Приголовкин считает, что команда Дмитрия Торгованова билась до конца в матче 1/8 финала ЧМ против Словении, но потеря Павла Атьмана и Сергея Горбока сказалась @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон