сборная норвегии

Северная Ирландия одержала домашнюю победу над Норвегией

Северная Ирландия выиграла у сборной Норвегии в рамках отборочного турнира ЧМ-2018. LiveTV - спортивный медиа портал

Тирил Экхофф: «Ребята у нас какие-то хилые, раз не бежали все гонки на чемпионате Норвегии»

Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф раскритиковала состав мужской сборной Норвегии за то, что они пропустили большинство гонок местного чемпионата. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Летающие лыжники из Норвегии победили на этапе КМ в Словении

Сборная Норвегии выиграла заключительный этап Кубка мира в словенской Планице в командном зачёте. no title

ЗИМНИЙ СПОРТ.

Сборная России в составе Александра Баженова, Михаила Назарова, Алексея Ромашова и Евгения Климова знаяла 12-е место @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Маунт забивает за сборную Англии до 19 лет

В пятницу англичане сыграют со сборной Испании, а в понедельник со сборной Беларуси. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Нижегородские лыжники вошли в десятку сильнейших Кубка мира

Петр Седов с 203 очками показал шестой результат, а Анастасия Седова - 8 место, имея в своем активе 146 очков. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

БИАТЛОН. Бьорндален: "Моя дочь сможет стать кем угодно"

орвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален выразил надежду на то, что если его дочь решит стать биатлонисткой, то будет выступать в составе сборной Норвегии, а не Беларуси, как её мать Дарья Домрачева @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мужская сборная Норвегии по прыжкам на лыжах с трамплина победила в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в норвежском Викерсунне @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ДРУГИЕ. Российские гандболистки проиграли сборной Норвегии на этапе "Золотой лиги"

Женская сборная России по гандболу потерпела поражение от сборной Норвегии со счётом 27:30 в первом матче третьего этапа Золотой лиги, который проходит во Франции. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Гандболистки «Ростов-Дон» вылетели во Францию, чтобы сыграть в составе национальной сборной

На следующий день после последней игры, 20 марта, девушки вернутся в Ростов для подготовки к следующим матчам в составе донского клуба. Городской интернет-портал Rostov.ru

Тренерский штаб сборной Норвегии по биатлону огласил состав команды на заключительный этап Кубка мира, который пройдёт в Хольменколлене с 17 по 19 марта, сообщает официальный сайт Федерации биатлона Норвегии @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Защитник сборной Норвегии перешел в Брайтон

Защитник Вегард Форрен продолжит свою карьеру в стане одного из лидеров Чемпионшипа Брайтона. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Норвежцы впервые с 1970 года без личных побед на ЧМ по лыжным видам и биатлону

Вратарь жутко столкнулся со створом ворот (Видео) В биатлоне норвежцы завоевали четыре медали: Йоханнес Бё стал трёхкратным серебряным призёром мирового первенства, а Уле-Эйнар Бьорндален финишировал третьим в гонке преследования. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по