сборная норвегии

Тарьей Бё не вошел в предварительный состав сборной Норвегии на чемпионат мира

Тренерский штаб сборной Норвегии огласил предварительный состав команды на чемпионат мира, который пройдет в австрийском Хохфильцене с 9 по 19 февраля. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россия уступила Норвегии на чемпионате мира по гандболу(2)

Россия уступила Норвегии на чемпионате мира по гандболу

Самым результативным игроком в составе российской команды стал Игорь Сорока ТАСС - Новости в России и мире

12.01.2017 18:44 : Женская сборная России провалила эстафету на этапе Кубка Мира в немецком Рупольдинге

Нашему юному таланту Ульяне Кайшевой Акимова передала эстафету девятой в минуте с небольшим от лидеров. Эхо Москвы

Югорский биатлонист Волков в составе команды завоевал серебро на Кубке мира

На пятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2016/2017 в немецком Рупольдинге мужская сборная Норвегии выиграла эстафету, россияне стали вторыми. ЮГРАPRO | Новости, рейтинги и аналитика ХМАО - Югры

БИАТЛОН. Уле Эйнар Бьорндален: "Рупольдинг - успешное место для сборной Норвегии"

Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален прокомментировал победу своей команды в эстафете на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге, где он выступал под первым номером @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Биатлон. Результаты мужской эстафеты в Рупольдинге

Сборная Норвегии победила в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Рупольдинг, Германия Мужчины. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Биатлон: Норвегия берет эстафету в Рупольдинге, Украина - четвертая

Елисеев существенно упрочил лидерство России, опережающей Норвегию и Германию на 30 секунд. Хроника мировых событий

Норвегия вырвала победу у России в мужской эстафете(2)

Норвегия вырвала победу у России в мужской эстафете

Мужская сборная Норвегии по биатлону выиграла эстафету на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который стартовал сегодня в немецком Рупольдинге. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мужская сборная России заняла второе место в эстафете на этапе КМ по биатлону(3)

Мужская сборная России заняла второе место в эстафете на этапе КМ по биатлону

Победу в эстафете праздновала норвежская команда, вырвавшая золотую медаль у российской сборной на последних метрах гонки. ИД "Курьер-медиа"

Российские биатлонисты заняли второе место в эстафете

После двух этапов сборная России - первая, на втором и третьем местах команды Украины и Норвегии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Биатлон мужская эстафета, где смотреть онлайн видео трансляцию из Рупольдинга, сегодня(2)

Сегодня, 11 января в немецком Рупольдинге, в рамках 5-го этапа Кубка мира по биатлону 2016-17 годов, состоится мужская Эстафета 4х7.5 км. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.