Сборная Словении выиграла чемпионат Европы по баскетболу 2017

Самым результативным игроков в составе словенцев стал 31-летний защитник Горан Драгич, набравший 35 очков. OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Коста уехал в столицу Испании в надежде найти работу в своей родной стране. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Словения стала чемпионом Европы по баскетболу.

Словения Драгич (35 + 7 подборов), Дончич (8 + 7 подборов), БлажичПодробнее Спортивная панорама

Сборная России осталась на Евробаскете на четвертом месте

Сборная России по баскетболу осталась в итоге на четвертом месте на чемпионате Европы, уступив в матче за третье место сборной Испании — 85:93 (13:21, 15:24, 27:21, 30:27). Казанские ведомости

БАСКЕТБОЛ. Пау Газоль: "Играть против Тимофея Мозгова было тяжело"

Центровой сборной Испании Пау Газоль признался, что ему было тяжело играть против российского центрового Тимофея Мозговав матче за 3-е место Евробаскета-2017 (93:85) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Словения стала победителем Евробаскета

Сборная Словении стала победительницей мужского чемпионата Европы по баскетболу. Аргументы и Факты - Казань

Славная охота: сборная России вошла в четверку лучших команд Европы по баскетболу

В матче за бронзовые медали команда Сергея Базаревича уступила сборной Испании - 85:93 ТАСС - Новости в России и мире

18.09.2017 00:06 : Баскетболисты сборной Словении впервые стали чемпионами Европы

Бронзовым призером стала сборная Испании. Наши на этом турнире стали лишь четвертыми. Эхо Москвы

Эксперт: Евробаскет дал надежду на рождение новой сборной России

В воскресенье в матче за третье место российские баскетболисты уступили сборной Испании со счетом 85:93 ТАСС - Новости в России и мире

17.09.2017 19:06 : Сборная России по баскетболу не смогла завоевать бронзу чемпионата Европы

К большому перерыву счет был 45-28 в пользу сборной Испании, но россияне почти отыграли этот гандикап. Эхо Москвы

БАСКЕТБОЛ. Баскетбол, Евротур-2017, Россия - Испания, прямая текстовая онлайн трансляция(2)

17 сентября на стадионе "Синан Эрдем Доум" состоится решающий поединок для сборных Испании и России, которые между собой разыграют бронзовые медали Евробаскета-2017 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сергей Базаревич: «У испанцев все-таки есть слабые места»(3)

Главный тренер мужской сборной России Сергей Базаревич поделился ожиданиями от матча за третье место на Евробаскете против команды Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Челси» «Арсенал»: тактика

Ключевым моментом может стать использование тройки обороны Арсеном Венгером и способность его команды правильно играть с такой схемой. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке