Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Дании Кристиан Эриксен может продолжить карьеру в «Барселоне». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Салават Юлаев» подписал бывшего игрока НХЛ Ларсена(2)

После всех выше перечисленных операций «Салават Юлаев» достиг договоренности с Филипом Ларсеном о подписании двухлетнего контракта. Информационное агентство "Башинформ"

Сборной Дании на ЧМ-2017 поможет главная звезда из НХЛ

Сборной Дании на ЧМ-2017 поможет главная звезда из НХЛ в лице форварда «Виннипега» Николая Элерса, сообщает официальный Твиттер клуба. Страница хоккея Беларуси

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски забил три мяча в матче 26-го тура чемпионата Германии по футболу против "Аугсбурга" (6:0). Это пятый хет-трик в сезоне во всех турнирах для 28-летнего поляка. DELFI (Латвия)

Матчи сборных: Кристенсен зарабатывает очко

Теперь у датчан равное количество очков с занимающей второе место в группе сборной Черногории. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Реал» хочет приобрести голкипера «Лестера»

Руководство мадридского Реала продолжает поиски усиления вратарской линии. Свободная пресса

Капризова признали самым перспективным хоккеистом в мире

Кирилл - один из немногих молодых хоккеистов, который успешно играет на высшем клубном уровне. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Бывший капитан балаковской "Турбины" стал механиком датской команды

Бывший капитан спидвейной "Турбины", 13-кратный чемпион России в командных соревнованиях Роман Поважный предстоящий сезон проведет в качестве механика мотоциклов. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Борьба за Кубка Дэвиса в Минксе

Команда Австрии начала свое выступление в Кубке Дэвиса в 1905 году. Спорт Беларусь

Первый матч женской сборной по футболу за кубок Алгарве завершился победой

Капитан национальной сбороной Канады Кристин Синклэр (Christine Sinclair) на 90-ой минуте игры забила единственный и решающий гол в матче против сборной Дании. Этот гол стал 166-ым в ее международной... Торонтовка (Весь русский Торонто)

Крон-Дели перенес новую операцию

Полузащитник испанской Севильи и сборной Дании Микаэль Крон-Дели получил очередную тяжелую травму. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Ученые выявили, что компьютерные "стрелялки" помогают стать умнее

Сейчас ученые стремятся приспособить классические компьютерные игры к цели лечения умственных расстройств. NEWSPROM.RU

"Фенербахче" исключает продажу Кьяера в "Челси"

"Фенербахче" официально опроверг слухи, сватающие защитника Симона Кьяера в "Челси". FAPL.ru - Английский футбол

Защитник "Фенербахче" может перебраться в "Челси"

В текущем сезоне защитник принял участие в 14 матчах чемпионата Турции и отметился в них одним забитым мячом. Футбол России

Прошлогоднего конфуза не произошло.

Год назад молодёжная сборная России чуть было не остановилась на стадии четвертьфинала. Тогда сборная Дании вполне могла обыграть нашу команду, если бы не её характер и воля к победе. В этот раз россияне и датчане вновь встретились в ¼ финала,...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Молодежная сборная РФ по хоккею обыграла Данию и вышла в полуфинал ЧМ(2)

Хоккеисты молодежной сборной России 2 января разгромили сборную Дании в четвертьфинальном матче и вышли в полуфинал ЧМ. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

«Юлаевцы» Капризов и Воробьев поучаствовали в разгроме сборной Дании

2 января сборная России U20 (игроки до 20 лет) провела четвертьфинальный матч на Молодежном чемпионате мира - 2017 со сверстниками из Дании. Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы