сборная дании

"Фенербахче" исключает продажу Кьяера в "Челси"

"Фенербахче" официально опроверг слухи, сватающие защитника Симона Кьяера в "Челси". FAPL.ru - Английский футбол

Защитник "Фенербахче" может перебраться в "Челси"

В текущем сезоне защитник принял участие в 14 матчах чемпионата Турции и отметился в них одним забитым мячом. Футбол России

Прошлогоднего конфуза не произошло.

Год назад молодёжная сборная России чуть было не остановилась на стадии четвертьфинала. Тогда сборная Дании вполне могла обыграть нашу команду, если бы не её характер и воля к победе. В этот раз россияне и датчане вновь встретились в ¼ финала,...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Молодежная сборная РФ по хоккею обыграла Данию и вышла в полуфинал ЧМ(2)

Хоккеисты молодежной сборной России 2 января разгромили сборную Дании в четвертьфинальном матче и вышли в полуфинал ЧМ. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

«Юлаевцы» Капризов и Воробьев поучаствовали в разгроме сборной Дании

2 января сборная России U20 (игроки до 20 лет) провела четвертьфинальный матч на Молодежном чемпионате мира - 2017 со сверстниками из Дании. Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

Хоккеисты российской сборной вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира

Четвертьфинал МЧМ-2017 по хоккею: Дания - Россия счет 0:4

Под конец первой двадцатиминутки счет удвоил Кирилл Капризов. Информинг

Дания (U-20) - Россия (U-20).

Нападающий сборной России Александр Полунин открыл счет в четвертьфинальном матче МЧМ-2017 против сборной Дании (1:0, первый период). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Дания - Россия.(3)

Голкипер Илья Самсонов будет защищать ворота молодежной сборной России в матче 1/4 финала чемпионата мира против команды Дании. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео