Сан-хосе

США обвинили Qualcomm в нарушениях антимонопольного законодательства

Американские власти намерены добиваться судебного постановления, запрещающего Qualcomm использование неконкурентной бизнес-практики. Последние новости Казахстана и мира на сегодня: прогнозы, аналити

Власти США подали иск против компании Qualcomm из-за нарушения антимонопольного законодательства в области патентного лицензирования. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Во втором по силе североамериканском дивизионе АХЛ разыгрался 22-летний латвийский нападающий "Сан-Хосе Барракуда" Никита Евпалов. Четвертый матч подряд он не уходит со льда без результативных очков и в третьей игре подряд отличается заброшенной шайбой. DELFI (Латвия)

НХЛ: невероятная перестрелка «Питтсбурга» и «Вашингтона»

Во втором периоде «Вашингтон» пропустил шесть шайб, причем трижды гостей огорчил Малкин. Хроника мировых событий

Бернс забил свой 4-й победный гол в сезоне, повторив личный рекорд

Защитник "Сан-Хосе" Брент Бернс в матче с "Виннипегом" (5:2) забросил шайбу, реализовав большинство. Это 4-й поб... Allhockey.ru

НХЛ: "Сан-Хосе" оказался сильнее "Виннипега"(2)

Оставшееся игровое время команды свели вничью - 2:2. Allhockey.ru

Коста-Рика заявила об интервенции со стороны Никарагуа

По версии властей Коста-Рики, Никарагуа оккупировала также Исла Портильос. Коммерсантъ

«Виннипег» уступил «Сан-Хосе», потерпев четвертое поражение подряд

Хоккеисты «Сан-Хосе» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Виннипегу». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Хаттон: выигрывать в Сан-Хосе всегда тяжело

Голкипер "Сент-Луиса" Картер Хаттон подвел итог игры с "Сан-Хосе" (4:0). "Сухой матч это вишенка на... Allhockey.ru

Торнтон удален до конца матча зав колющий удар [видео](2)

Форвард "Сан-Хосе" Джо Торнтон был удален до конца матча с "Сент-Луисом" (0:4) за колющий удар клюшкой форварда По... Allhockey.ru