Сан-хосе

Голкипер «Чикаго» Берюбе стал второй звездой матча в дебютной игре за клуб(2)

26-летний вратарь проводил первый матч за "Блэкхоукс" и одержал победу, отразив... Allhockey.ru

Малкин помог Питтсбургу разгромить Каролину, Чикаго обыграл Сан-Хосе

В регулярном чемпионате НХЛ Питтсбург разгромил Каролину, Чикаго обыграл Сан-Хосе и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

Анисимов во второй игре подряд отметился заброшенной шайбой

Состоялись очередные игры регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Chicago Blackhawks» на своем льду принимал «San Jose Sharks» и выиграл со счётом 3:1. Ярославский спорт

Анисимов забросил 17 шайбу в сезоне [видео]

Форвард "Чикаго" Артем Анисимов установил окончательный счет в матче с "Сан-Хосе" (3:1). Allhockey.ru

«Чикаго» победил «Сан-Хосе», Анисимов забросил 17-ю шайбу в сезоне(2)

Третью шайбу в матче в пустые ворота забросил российский нападающи... Чемпионат.ру

НХЛ: «Тампа» обыграла «Оттаву», «Вашингтон» уступил «Флориде»

Остон Мэттьюз за три минуты до конца основного времени перевел игру в овертайм, а в серии буллитов решающий бросок нанес Тайлер Бозак. Хроника мировых событий

НХЛ. Нэшвилл разгромил Сан-Хосе, Флорида обыграла Вашингтон и другие результаты

Торонто - Айлендерс - 4:3 (1:2, 0:0, 2:1) 0:1 - 8 Пулок (Барзэл, Хики) 0:2 - 11 Барзэл (Ао, Бовилье) 1:2 - 17 Марнер (Марло, Кадри) 2:2 - 41 Райлли (ван Римсдайк, Браун) 2:3 - 43 Эберле (Бовилье, Барзэл) 3:3...Спортивная панорама

«Баффало» переиграл «Детройт», «Нэшвилл» разгромил «Сан-Хосе»

Во встрече регулярного чемпионата НХЛ «Баффало Сэйбрз» в упорной борьбе взял верх над «Детройт Ред Уингз». Чемпионат.ру

3 из 4. "Спартак" отклеивается от борьбы за еврокубки

По стартовому составу российской команды предположить подобное было сложно. Футбол России

"Спартак" в гостях обыграл "Атлетик", но вылетел из Лиги Европы

Предупреждения: Боккетти, 33, Ещенко, 68, Глушаков, 81, Сан-Хосе, 86, Адурис, 90+2, Комбаров, 90+2 Футбол России

"Спартак" в Бильбао одержал победу, однако выбыл из Лиги Европы

Несмотря на победу, действующий чемпион России завершил выступление в Лиге Европы. Футбольная страна