САН-АНТОНИО

НБА: «Сан-Антонио» и «Торонто» побеждают, «Хьюстон» оступается

Трехочковое попадание Уэсли Мэттьюза принесло «Далласу» третью победу подряд. Хроника мировых событий

Трипл-дабл Хардена не помог Хьюстону обыграть Майами, Сан-Антонио переиграл Миннесоту

В регулярном чемпионате НБА Хьюстон уступил Майами, Сан-Антонио переиграл Миннесоту и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

Гурьянов принес «Техасу» победу над «Сан-Антонио»

Форвард «Техас Старс» Денис Гурьянов принес победу команде в матче регулярного чемпионата АХЛ с «Сан-Антонио Рэмпейдж» (4:3 OT). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Гурьянов - первая звезда матча АХЛ

Российский нападающий «Техаса», фарм-клуба команды НХЛ «Даллас Старз», Денис Гурьянов забросил победную шайбу в овертайме матча регулярного чемпионата АХЛ с «Сан-Антонио». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гурьянов забросил победную шайбу "Сан-Антонио", он первая звзеда матча(2)

Форвард "Техаса" Денис Гурьянов забросил победную шайбу в овертайме матча с "Сан-Антонио" (4:3 ОТ). Этот гол стал для россиянина 5-м в нынешнем сезоне АХЛ. В итоге его приз... Allhockey.ru

В НБА допускают создание клуба в Мексике

Накануне в Мехико прошел выставочный матч НБА между "Финиксом" и "Сан-Антонио". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

НБА. Результаты матчей 15 января

Орландо: Пэйтон (28 + 8 подборов + 9 передач), Гордон (21), Вучевич (15 + 8 подборов), Ибака (13), Микс (12 + 6 передач) - старт; Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

НБА: «Сан-Антонио» и «Голден Стейт» громят соперников

Алексей Лэнь за 10 минут набрал семь очков и собрал три подбора. Хроника мировых событий