саночники

Спортивные выходные с «Известиями»

Концовки чемпионата мира по биатлону и регулярного чемпионата КХЛ, бой Федора Емельяненко, предолимпийский заезд саночников в Пхенчхане и матч двух лидеров баскетбольной Единой лиги ВТБ Известия

Саночники из Братска стали призёрами первенства мира

Спортсмены из Братска стали бронзовыми призёрами первенства мира по санному спорту среди юниоров - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

САННЫЙ СПОРТ.

Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко заявил, что члены национальной команды думают лишь о тренировочной неделе в южнокорейском Пхёнчхане, а не о празднике в честь года до старта Олимпиады-2018 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

В Кандалакше соревновались юные саночники

В выходные в Кандалакше состоялись соревнования по натурбану Городской праздник Севера. Заезды проходили в течение двух дней. В первом этапе саночники катались на снежной трассе, а во втором – на...Мурманск - Хибины.com

Заварзина победила в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду(4)

Алена Заварзина, мастер скоростного спуска с гор на сноуборде, стала 5 февраля лидером в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Болгарии. Ранее «серебро» на КМ взяли российские саночники. Аргументы недели

Сборная России завоевала серебро на этапе Кубка мира в Германии в эстафете(3)

Российские саночники Татьяна Иванова, Роман Репилов и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов заняли второе место в эстафете на этапе Кубка мира в немецком...Медиагруппа "Звезда"

Немецкие саночники заняли весь пьедестал в Оберхофе, Южаков и Прохоров - пятые

Немецкие саночники Тобиас Вендль и Тобиас Арльт стали победителями соревнований в двойках на седьмом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Австрии создали самый длинный в мире «поезд» из санок (ВИДЕО)

Более чем полтысячи саночников собрались на горнолыжном курорте в Австрии, чтобы установить мировой рекорд - создать самый длинный в мире «поезд» из санок, сообщает Joinfo.ua.508 любителей санного спорта приехали на курорт Вайлдкогель-Арена в Брамберге, чтобы принять участие в акции. «Паровозик»...donbass.ua - новости Донбасса

Кандалакшские саночники одержали победу в Италии

Победителями этапа в заездах двухместных экипажей стали кандалакшские спортсмены - Павел Поршнев, Иван Лазарев. Мурманск - Хибины.com

Этап Кубка мира по санному спорту - 2019 предложили провести в Сочи(5)

Этап Кубка мира по санному спорту - 2019 предложили провести в Сочи

Россия не хотела проводить домашний этап Кубка мира и в нынешнем сезоне. Национальная Служба Новостей

Российские саночники показали олимпийский потенциал

Сборная России по санному спорту завоевала три медали на чемпионате мира 2017 года в австрийском Иглсе Известия

Чемпионат мира по санному спорту принес России нового рекордсмена(2)

Чемпионат мира по санному спорту принес России нового рекордсмена

По итогам турнира российские саночники завоевали три медали - два серебра и одну бронзу...Постсовет.RU

Гарт в глубине души рада, что саночники РФ в предолимпийском сезоне остались без золота ЧМ

Президент Федерации санного спорта России отметила выступление на ЧМ мужской половины команды ТАСС - Новости в России и мире

САННЫЙ СПОРТ.(2)

Россияне сумели стать бронзовыми призёрами чемпионата мира по санному спорту в эстафете во многом благодаря командной сплочённости, отметила саночница Татьяна Иванова @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Демченко: саночники РФ на ОИ-2018 будут бороться за медали в условиях жесткой конкуренции

Главным фаворитом олимпийского турнира саночников будут представители Германии, которые на ЧМ-2017 завоевали четыре золотых, одну серебряную и три бронзовых награды ТАСС - Новости в России и мире

Российские биатлонисты и саночники завоевали медали на ЧЕ в Польше и Австрии

Российские саночники завоевали третье место в эстафете на чемпионате мира в австрийском Инсбруке.Национальная Служба Новостей