санный спорт

Россиянин Репилов выиграл Кубок мира по санному спорту

Российский спортсмен Роман Репилов победил в заключительном этапе Кубка мира в Альтенберге (Германия). DP.RU: Деловой Петербург

Саночник Роман Репилов выиграл Кубка мира

Двадцатилетний Роман Репилов опередил знаменитого немца Феликса Лоха на 0,46 секунды, и стал победителем Кубка мира в общем зачете. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россиянин Роман Репилов выиграл Кубок мира по санному спорту

Россияне Степан Федоров и Александр Горбацевич заняли 10 и 12 места. РЕН ТВ

Репилов выиграл этап Кубка мира и стал победителем общего зачета, Лох - второй

На этапе Кубка мира по санному спорту в Альтенберге (Германия) в одноместных санях у мужчин победил россиянин Роман Репилов. Он же стал победителем общего зачета. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Репилов - обладатель Кубка мира

Россиянин Александр Репилов одержал победу в общем зачете Кубка мира по санному спорту на заключительном этапе в немецком Альтенберге. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россиянин Роман Репилов стал обладателем Кубка мира по санному спорту

Единственным российским саночником, побеждавшим в общем зачете Кубка мира, до текущего момента являлся нынешний главный тренер сборной России Альберт Демченко ТАСС - Новости в России и мире

Саночница Иванова победила на трассе будущей Олимпиады

Член сборной России по санному спорту Татьяна Иванова выиграла заезд одиночек на этапе Кубка мира. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Cаночник Аравин установил первый рекорд олимпийской трассы в Пхенчхане(4)

Cаночник Аравин установил первый рекорд олимпийской трассы в Пхенчхане

Россиянин Максим Аравин, одержавший победу на этапе Кубка наций по санному спорту в южнокорейском Пхенчхане, установил первый рекорд олимпийской трассы, где пройдут зимние Игры-2018. Постсовет.RU

САННЫЙ СПОРТ.

Максим Аравин, одержавший победу на этапе Кубка наций по санному спорту в южнокорейском Пхёнчхане, установил первый рекорд олимпийской трассы, где пройдут зимние Олимпийский игры-2018 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Саночник Максим Аравин установил рекорд на олимпийской трассе в Пхенчхане

Максим Аравин занял первое место на этапе Кубка наций и установил первый рекорд олимпийской трассы по санному спорту в Пхенчане. Коммерсантъ