Райан Гиггз официально возглавил сборную Уэльса(3)

Райан Гиггз официально возглавил сборную Уэльса

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз возглавил сборную Уэльса. На этом посту 44-летний Гиггз сменил Криса Коулмэна, который в ноябре 2017-го ушел из национальной команды. Футбол России

Лескотт: я могу продолжить карьеру хоть в воскресной лиге

Бывший защитник сборной Англии и «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт намерен продолжить игровую карьеру. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

«Кардифф Сити» - «Сандерленд».

В 15:30 в английском Чемпионшипе начнется матч «Кардифф Сити» - «Сандерленд» LiveSport.ru - живые новости спорта

"Дакар": сход чемпиона

Мотоциклист Сэм Сандерленд получил травму позвоночника на четвертом этапе. no title

Дакар, день 4: Сход Сандерленда и победа Карякина

Каждый день на ралли-рейде «Дакар-2018» происходит невероятное количество событий, и четвёртый этап не стал исключением. Формула 1 на F1news.ru

Лидер общего зачета «Дакара» среди мотоциклов досрочно завершил участие в марафоне

Британский пилот КТМ Сэм Сандерленд принял решение прекратить участие в марафоне «Дакар-2018». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ван Беверен выиграл 4-й этап «Дакара» в классе мото, Сандерленд попал в аварию

Второе место досталось Ксавье де Сютре, третьим стал Маттиас Уокнер. Чемпионат.ру

Чемпион покидает Дакар: подробности схода Сэма Сандерленда

O. пока не комментирует ситуацию с неожиданным сходом лидера зачета MOTO/BIKE, чемпиона Дакара-2017 Сэма Сандерленда из заводской команды KTM. Однако свидетели утверждают, что Сандерленд попал в неприятную аварию, после чего его эвакуировали на вертолете. Мотогонки.ру

Коулмэн назвал основные причины неудач «Сандерленда»

Главный тренер «Сандерленда» Крис Коулмэн призвал игроков команды сплотиться ради достижения положительных результатов. «Сандерленд» на данный момент располагается на последнем месте в турнирной таблице Чемпионшипа... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Челси отправил игрока в Сандерленд

20-летний футболист впервые получит возможность выступать за команду Чемпионшипа. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Сандерленд" арендовал оборонца "Челси"

"Сандерленд" заключил арендное соглашение с защитником "Челси" Джеком Кларк-Салтером. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Карякин замкнул тройку на очередном этапе «Дакара», Сандерленд захватил лидерство в зачете мотоциклов

Российский гонщик Сергей Карякин на «Ямахе» показал третье время на очередном этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете квадроциклов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сандерленд выиграл 3-й этап «Дакара» в классе мотоциклов

Сэм Сандерленд одержал победу на третьем этапе ралли-марафона «Дакар»-2018. Чемпионат.ру