самсонов

Илья Воробьев: «Не могли же Самсонова не поставить на ворота в день рождения»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев на пресс-конференции после матча с «Куньлунем» в 1/8 финала Кубка Гагарина был краток. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Воробьев: на день рождения Самсонова я не мог поставить другого вратаря

Главный тренер ХК "Металлург" Магнитогорск Илья Воробьев подвел итоги встречи с ХК "Куньлунь" ( Allhockey.ru

Зинаида Самсонова поздравила с праздником сильных духом мужчин и женщин

Зинаида Самсонова, депутат Саратовской областной думы, председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» поздравила жителей области с Днем защитника Отечества. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Чудо целительной музыки

В Детской школе искусств №1 города Кемерово прошел благотворительный концерт в поддержку онкобольных детей. Кузбасс главное

Металлург Мг - Трактор.

Виталий Кравцов за счет индивидуального мастерства и хорошей скорости создает отличный момент у ворот Ильи Самсонова! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зинаида Самсонова предложила проводить шахматные турниры в «Тау Галерее»

Вчера состоялся очередной прием граждан депутатом Саратовской областной Думы, регионального лидера партии «Справедливая Россия» Зинаидой Самсоновой. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Зинаида Самсонова поддержала увеличение расходов на дороги и сельское хозяйство

В работе комитета приняла участие руководитель Саратовского отделения партии «Справедливая Россия», облдеп Зинаида Самсонова. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Саратовским студентам рассказали по каким признакам определить инсульт

Начальник отдела межведомственных связей медицинской профилактики Маргарита Самсонова рассказала о росте заболеваний у детей. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Депутат Самсонов поблагодарил коллег по гордуме за поддержку

Депутат Саратовской городской думы от «Справедливой России» Максим Самсонов прокомментировал итоги 12-го внеочередного заседания гордумы. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Самсонову было не принципиально сыграть "на ноль" в первом матче за сборную РФ по хоккею

В воскресенье российская команда со счетом 4:2 обыграла чехов в матче Шведских хоккейных игр, досрочно победив в Евротуре сезона-2016/17 ТАСС - Новости в России и мире

Олег Знарок: Илью Самсонова вызвали в сборную в том числе за хорошее выступление на МЧМ

Главный тренер СКА Олег Знарок поделился мнением о поражении от магнитогорского «Металлурга» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:5 Б). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Величкин: вызов Самсонова в сборную - показатель работы школы ХК "Металлург"(3)

Величкин: вызов Самсонова в сборную - показатель работы школы ХК "Металлург"

Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин прокомментировал вызов вратаря Ильи Самсонова в сборную России на Шведские игры @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Владимир Самсонов: играть дома всегда волнительно

Корреспондент «СП» побеседовала с теннисистом, всегда легко идущим на контакт Спортивная панорама

Михаил Котов поздравил Татьяну Самсонову со вступлением в должность главы Красноорловского сельского поселения

Председатель комитета по вопросам аграрной политики, землепользования и экологии Михаил Котов и председатель Совета народных депутатов Мариинского муниципального района Геннадий Немцов приняли участия в торжественном заседании Совета народных... Официальный сайт Совета народных депутатов Кемеровской области

Министр Соколов: Есть такой принцип - загрязнитель платит

Обязанность предприятий быстро провести техническое перевооружение очистных сооружений может закончиться их разорением. Такое мнение высказала депутат Саратовской областной думы Зинаида Самсонова. Интернет-газета "Четвертая Власть"