сампдорий

Тренер Сампдории: Победа над Ювентусом - вишенка на торте

Наставник Сампдории Марко Джампаоло прокомментировал победу своей команды над Ювентусом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Аллегри: Буффон морально устал

Наставник Ювентуса Массимилиано Аллегри пояснил отсутствие в матче против Сампдории (2:3) Джанлуиджи Буффона и Андреа Бардзальи. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Ювентус без Буффона проигрывает в Генуе

"Сампдория" провела очень сильно второй тайм, в котором забила все три своих мяча. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Сампдория сенсационно обыграла Ювентус

В результативном поединке подопечные Марко Джампаоло сумели переиграть действующего чемпиона (3:2). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Сампдория - Ювентус.

Начался первый тайм матча тринадцатого тура Итальянской Серии "А" Сампдория (Генуя) - Ювентус (Турин). LiveTV - спортивный медиа портал

Аллегри: Ювентус ожидает сложный поединок с Сампдорией

Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри рассказал о подготовке команды к завтрашнему матчу против «Сампдории» Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Куадрадо может не сыграть против Сампдории

Полузащитник Ювентуса Хуан Куадрадо рискует пропустить выездной матч против Сампдории из-за травмы. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Ферреро: Хотел видеть Сарри в Сампдории

Президент "Сампдории" Массимо Ферреро хотел видеть у руля команды нынешнего наставника "Наполи" Маурицио Сарри, прежде, чем он подписал контракт с "Наполи" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Шик: надеюсь, что через несколько лет я смогу перебраться в более сильный клуб

"Когда я увидел тренировочный центр "Ромы", то понял, что буду получать только лучшее. Футбольная страна

Дженоа уволила Юрича

После поражения от Сампдории Дженоа рассталась с тренером Иваном Юричем. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа